Сайт пока еще жив....

  • 08.07.21, 23:37
Привет всем,кто меня помнит.
Интересно,кто меня помнит....
Как живете ,народ ua?
Раньше было интересно. 
А впрочем ,жизнь меняется...
Ау..кто живой из старожилов?
Чем живете?
Как живете?

Нелюбимая, нежданная пора...

Улетят обрывки облаков
В пустоту по имени зима.
Снег морозный
      из январских снов
Ляжет на озябшие дома.
Осень распластается в тени
Из сплетенных в кружево
                ветвей,
И потянутся тоскливо дни
Чередой промерзших фонарей.

©

С Наступающим Новым Годом!

  • 30.12.17, 22:11
     Благополучия,мира,счастья .Люблю собак)Надеюсь ,следующий год меня порадует еще больше)
  

Вовремя успела)))

  • 18.11.17, 20:30
     Если в доме кот ,не отходите от компьютера, оставив открытым Приват 24 chih  lol

Наконец-то....

  • 14.06.17, 18:41
Ну наконец-то дождались новой моды, а то ходили чёрт знает в чём!..

Шапка

  • 13.01.17, 16:13
Погода такая дурацкая. Наденешь шапку — как дура в шапке. Не наденешь шапку — как дура без шапки. Начинаю подозревать, что дело не в шапке...
Фото Я Ржал.

Что такое «тупость» с точки зрения патологоанатома

  • 19.12.16, 10:07
Не удержалась,"скопипастила" Ибо,как ни прискорбно,это имеет место быть.
"Здравствуйте. Я — патологоанатом. У меня самые тихие клиенты и самая лучшая работа из тех, что «с людьми». На страницах сайта «задолбали» есть много обиженного жизнью народа. Продавцы жалуются на покупателей, покупатели на продавцов, неформалы на обывателей, обыватели на неформалов. Я должен сказать, правы все.

Дело в том, что бесценный опыт, полученный мною в ходе трудовой деятельности, подсказывает, что 80% людей по уровню интеллекта не дотягивают даже до инфузории-туфельки. Тупость — основная причина смерти, обгоняющая старость, болезни, несчастные случаи и даже войны на добрый десяток процентов. Для того, чтобы мои выводы стали очевидны, я объясню методику подсчёта.

Если вы не справились с управлением на обледенелой дороге и разбились, это автокатастрофа. Если вы исполнили этот номер, выжимая по льду 120 км/ч на летней резине, вы — жертва собственной тупости.

Если вы отравились некачественными продуктами — это прискорбно. Если вы сожрали просроченные консервы просто потому, что их жалко выбрасывать, вы — тупой.

Если вас убило током, это несчастный случай. Если вы полезли во включенный телевизор «только подкрутить» — вы клинический дебил, мозг которого был мёртв задолго до официальной кончины.

Если вы сгорели при пожаре — я соболезную. Если пожар начался от того, что вы пьяным курили в постели — ну, вы меня поняли.

Я каждый день вынимаю выдранные с корнем рули из окоченевших рук стритрейсеров, сворачиваю в рулоны придурков, пытавшихся писать SMS, переходя автомагистраль, собираю, как пазл, дебилов, светивших себе спичкой в бензобак, и сметаю в гроб идиотов, пытавшихся спереть высоковольтный кабель. Конца этому нет, что красноречиво свидетельствует об интеллектуальном уровне населения.

Не надо обижаться на других — на дураков не обижаются. И сами других не обижайте — нефиг с дураками связываться. А если вы вдруг решили, что принадлежите к редким 20% только на том основании, что ещё топчетесь по земле ушами кверху, то просто помните: это не вы такие умные, это просто дуракам везёт.

Удачи всем, счастья, и до скорой встречи."

Последняя фраза меня сразилаlol


Источник:http://rezulitat.ru/health/chto-takoe-tupost-s-tochki-zreniya-patologoanatoma.html

Праздник детства

  • 23.11.16, 21:25
Всем ,кто помнит и не помнит-  БЛАГОДАРЮ за поздравления. Очень приятно читать пожелания. От меня взаимно всех благ и всего самого доброго в жизни.

Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна