хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Семинар по системе саморазвития Чжун Юань цигун (1-я ступень)

Система Чжун Юань цигун – это тихий цигун высших уровней, это высший уровень искусства саморазвития. Практикуя цигун, мы развиваем себя и приходим к целостности. Мы приобретаем мудрость знания и многие способности. И этот процесс не зависит от возраста. Мы часто попадаем в затруднительные ситуации потому, что не знаем как, наслаждаться жизнью. Поэтому первая цель цигун – научиться постоянно, получать удовольствие от жизни, изменить свои представления о ней, сделать свой настрой позитивным. Вторая цель цигун связана с Духом, с тайнами бытия. Если мы действительно хотим знать, что такое жизнь, что такое Вселенная, нам необходимо проделать много работы, мы должны победить свои мысли, стать хозяином своих мыслей.

 В ходе семинара Чжун Юань цигун в слушателей вселяется надежда на лучшую жизнь и появляется уверенность в способностях реализовать свои мечты, реализовать себя как состоявшуюся личность.

 Семинар так же полезен и тем, кто пока не имеет конкретной цели в жизни и кто не знает, для чего живет. В результате набора энергии и снятия энергетических блокировок в организме, у человека происходит прояснение ума и ему многое становится ясным и понятным.

 В ходе занятий на семинаре и дальнейшей практики упражнений Чжун Юань цигун, происходит огромная стимуляция жить. Научно доказано, что если у человека внутри присутствует сильное желание жить, то он может преодолеть любое заболевание, решить любые проблемы и достичь успехов во многом.

 Таким образом, обучение и практика Чжун Юань цигун дают возможность решить свои проблемы, преодолеть болезнь, стать успешным и достойно, счастливо жить.

Семинар нужен тем, кто испытывает дефицит жизненной энергии и имеет в связи с этим различные проблемы:

 отсутствие стабильности, различные страхи и тревоги;

  долги и должников, отсутствие достойной работы неудачный бизнес и вялую удачу;

 активизацию болезней и проблем в личной жизни с ростом и расширением бизнеса;

  притупление вкуса к жизни, разочарования после достижения цели;

  ослабление веры в успех и удачу, потерю цели в жизни, различные зависимости, фобии и др.

 Семинар особенно полезен и интересен тем, кто устал от своих болезней, и ищет путь к исцелению, а так же тем, кто хочет приобрести способности и навыки активно и результативно помогать болеющим и исцелять их.

 Семинар просто необходим тем, кто хочет долго жить и быть всегда здоровым и гармоничным человеком, кто уже стоит на Пути или хочет стать на Путь и готов для этого инвестировать часть своего времени.

 Практика цигун позволяет человеку ставить высокую цель и достигать ее. На пути к достижению высоких целей человек автоматически приобретает крепкое здоровье, полное освобождение от фобий и зависимостей, психоэмоциональное равновесие, удовольствие от жизни, молодость, выносливость, полное понимание сути происходящего, внутреннюю силу, дающую способность легко решать все жизненные ситуации и поставленные задачи. Человек приобретает Силу, Мудрость, Любовь и Благополучие.

 Пятидневный семинар (по 3 часа в день) состоит из двух частей: теории и практики. Обучение происходит методом трансплантации знаний – высшим способом передачи знаний от мастера к ученику. Благодаря этому методу передачи знаний, участник семинара за пять дней усваивает материал, который обычным способом, возможно усвоить за сто дней.

 В течение семинара ученик осваивает 4 подготовительные и 3 основные упражнение первой ступени системы Чжун Юань Цигун, а также методы:

 энергетической очистки организма;

 восполнения и накопления жизненной энергии;

 исцеления органов и частей тела в том числе: почек, печени, сердца, желудка, легких и др.;

 регулирования кровяного давления.

 Обычно в конце семинара большинство учеников ощущают значительный подъём уровня жизненной энергии, улучшение состояния здоровья, повышение потенции, умения, способности и желания самостоятельно практиковать упражнения цигун и заниматься целительской практикой.

0

Коментарі