хочу сюди!
 

Лия

43 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-50 років

Самые невероятные медицинские аномалии 2015 года

 
Череп возрастом около 9 тысяч лет, беременная двойней новорожденная малышка, слёзы из кристаллов и многое другое – в этом году медикам было чем нас удивить.
В Китае родилась девочка, «беременная» двойней

twin_fetuses_0




Девочка в Китае родилась «беременной» двойняшками.  Эта аномалия развития известна как «плод в плоде», когда в материнской утробе один из близнецов оказывается внутри другого, и замирает в развитии. В этом случае, рождённый младенец мог бы быть одним из тройни.

В возрасте 3 недель девочке  сделали операцию, чтобы удалить замерших зародышей, гестационный возраст которых насчитывал 8-10 недель. Двойняшки весили 14,2 и 9,3 грамма, и каждый из них имел пуповину, прикрепленную к кусочку плоти, похожей на плаценту.

 
На рентгенограмме 92-летней женщины врачи обнаружили беременность, замершую 50 лет назад

pelvic-xray

В Чили в брюшной полости у женщины  выявили пятидесятилетний  зародыш. 92-летняя женщина после падения обратилась в госпиталь, где ей сделали рентген. На снимке врачи увидели, что у неё внутри имеется двухкилограммовый мумифицированный зародыш, погибший, вероятно, на сроке 7 месяцев.

Этот редкий феномен, известный как литопедион (по-гречески «окаменелый ребёнок»), возникает, когда плод погибает во время беременности и кальцифицируется вне матки – это позволяет ему остаться внутри тела. Принимая во внимание возраст пациентки, доктора решили не оперировать её и выписали через несколько часов.

Во всей истории мировой медицины известно лишь около 400 случаев литопедиона.

В могильнике найден череп возрастом около 9 тысяч лет

lapa-do-santo-skull_0

В 2007 во время раскопок в Лапа до Санто в Бразилии, учёные обнаружили отделенный от тела череп и кисти рук в могиле молодого мужчины, жившего 9 тысяч лет назад. Эта находка  считается самым древним свидетельством человеческих жертвоприношений в Новом Свете.

Положение трупа говорит о том, что мужчина был обезглавлен во время ритуала, предназначенного усилить сплочённость общины.

Мужчина из Германии увеличил пенис до трёх (!) килограммов при помощи силиконовых инъекций

micha-stunz-bondage-festival-germany

Сорокапятилетний  мужчина из Германии обречён до конца жизни изнывать под тяжестью своего пениса  весом в 3 килограмма, длиной 22 см и шириной 7,5 см.

Первые попытки увеличить пенис он предпринял  20 лет назад  с помощью насоса для пениса, затем пробовал делать инъекции физраствора. После чего он обратился к силиконовым инъекциям, которые навсегда увеличили его пенис и мошонку.

Мужчина проткнул шею веткой дерева во время поездки на велосипеде

cyclist-impaled

Сорокалетний мужчина из Нью-Мехико упал с велосипеда. Когда он поднялся, то обнаружил, что из его шеи торчит ветка. Затем он проехал 20 миль до ближайшего госпиталя, где хирурги сделали томографию и обнаружили, что ветка чудом не задела его трахею и сонную артерию, питающую кровью мозг.  Хотя ветка воткнулась в шею почти на полтора сантиметра, она ничего не повредила.

Воспитатель детского сада плачет кристаллами

rare-eye-problem

Воспитатель в Бразилии, страдающая от редкой болезни, плачет кристаллическими слезами по нескольку месяцев. После 20 лет хождений по врачебным кабинетам удалось выяснить, что белые кристаллы появляются оттого, что её глаза производят слишком много белка кератина. Эти сгустки неоднократно вызвали воспаление глаз. Сейчас, при помощи капель нитрата серебра, она смогла вылечить глазную инфекцию и вернуться к работе.

Эпатажная модель делает отпечаток ануса, отлитый в бронзе

rayna_terror

Альтернативная модель Райна Террор объединилась с «Райот ТВ» для съёмок ролика о кое-чём очень интимном – процессе отлития в бронзе отпечатка её анального отверстия.

Компания под названием «Съедобный анус»  под руководством Магнуса Ирвина и его партнёра Майкла Рицемы уже 15 лет занимается производством шоколадных конфет, сделанных по слепкам с анусов реальных людей. Они также предлагают желающим увековечить отпечаток их заднего прохода в виде бронзового или стеклянного украшения.
mixstuff

4

Коментарі

121.12.15, 01:15

как же много дебилов в этом мире..

    Гість: SlaviyaArsten

    221.12.15, 05:18

    Это ппц. Этот вирус, который называется "человечество", да ещё и "разумное", готов к уничтожению. Хоть ядерным ударом, хоть астероидом - разницы нет.

      анонім

      38.02.16, 07:12Відповідь на 1 від Al KazlOFF

      немец и модель - это реально из категории дебилы хотя чилийка тоже молодец, если знала, что беременна и плод замер - теоретически надо было сразу к врачам идти сдаваться, а не ждать непонятно чего

        48.02.16, 11:05Відповідь на 3 від анонім

        может, она не знала. так бывает.

          анонім

          58.02.16, 17:55Відповідь на 4 від Al KazlOFF

          хз, может и не знала