хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

7 ФАКТОВ о том, что быть мужчиной опасно для здоровья.

 


1. Как это ни странно может показаться, но быть мужчиной действительно опасно. С самого момента зачатия. В утробе матери эмбриону приходится бороться за то, чтобы стать мужчиной. Мужчины более подвержены генетическим и другим заболеваниям, у них в любом возрасте выше показатели смертности, и их продолжительность жизни почти на 10% меньше, чем у женщин.

2. Биологически гораздо легче стать женщиной. Можно сказать, что развитие эмбриона в женщину — это правило, а в мужчину — исключение. Доктор Альфред Хоэт писал: «Основная форма человеческого организма, способная к выживанию, — это женщина, а мужчина — нечто дополнительное».
По мнению докторов Михаэля Л. Густафсона и Патрисии К. Донахью, чтобы появился мужчина, «в нужное время и в определенной последовательности должен произойти целый каскад сложных молекулярных и морфологических преобразований». Если в ходе этих изменений что-нибудь пойдет не так, то эмбрион разовьется в женщину.

3. То, что мужчина, в отличие от женщины, наделен Y-хромосомой, похоже, доставляет ему много проблем. Существует более 30 генетических заболеваний, которые гораздо чаще встречаются у мужчин, чем у женщин, — начиная с отсутствия передних зубов и заканчивая синдромом Ван ден Боша (врожденное слабоумие, деформации скелета, отсутствие потовых желез и т. д.). Кроме того, есть еще по крайней мере 63 болезни, которым мужчины более подвержены, чем женщины. 


4. Коэффициент смертности детей мужского пола до рождения выше, чем у детей женского пола. После зачатия на 100 младенцев женского пола формируются от 120 до 150 зародышей мужского пола, но на 100 девочек рождаются только 105 мальчиков. Причины того, почему в утробе погибает больше младенцев мужского пола, до сих пор неизвестны.

5. Подобная тенденция прослеживается и после рождения: в первый год после рождения на каждую умершую девочку приходится три умерших мальчика; в возрасте 21 года на каждую умершую молодую женщину приходится почти два умерших молодых мужчины. Продолжительность жизни у мужчин короче на 10%, и это естественная норма для них.
Начиная с самого рождения и далее, мужчины слабее женщин буквально во всех аспектах поведения. Исключение составляют физическая сила, мышечная координация и восприятие пространства. Например, захват кисти руки у пятилетнего мальчика зачастую в два раза сильнее, чем у пятилетней девочки. Однако у женщин, как правило, лучше развита речь, и это зачастую дает в современном обществе бльшие преимущества.

6. Среднестатистические мальчики характеризуются тем, что:

- начинают позже говорить;
- имеют в дошкольном возрасте меньший словарный запас;
- позже начинают использовать в речи предложения;
- позже и медленнее учатся читать;
- хуже завершают предложения и рассказы;
- в значительной степени хуже образуют лингвистические связи, как, - например, в тестах, где требуется создать искусственный язык;
- менее внимательны к звукам;
- медленнее изучают иностранные языки;
- проявляют худшие, чем у девочек, способности к запоминанию;
- хуже проходят тесты на логику;
- обладают более бедным воображением.

7. Исследования показывают, что мужчины менее защищены в эмоциональном плане. По словам доктора М. Роббинса, «исследователи пришли к соглашению… что женщины более социально ориентированы, а мужчины более эгоистичны». Женщины крепче в эмоциональном плане, поэтому они могут позволить себе быть общительными.
3

Коментарі

128.08.15, 21:35

Жить смертельно для вашего здоровья.(с)

    анонім

    228.08.15, 21:37

    для здоровья мужчины опасна женщина,
    у него от нее сердце болит

      328.08.15, 21:39Відповідь на 2 від анонім

      для здоровья мужчины опасна женщина,
      у него от нее сердце болит
      Это от своей,а чужая радует

        анонім

        428.08.15, 21:39Відповідь на 3 від qazse

        глаз?

          528.08.15, 21:43Відповідь на 4 від анонім

          глаз?Можно и так сказатьдля жены

            анонім

            628.08.15, 21:44Відповідь на 5 від qazse

            а для других частей тела (чтобы она вас радовала) нужно тоже привлекать противоположный пол

              728.08.15, 21:45

              Кроме эгоистичности мужчин )

                Гість: собакин

                828.08.15, 21:48

                ну и шо .может я в прошлой жизни был баобабом

                  928.08.15, 21:49Відповідь на 6 від анонім

                  а для других частей тела (чтобы она вас радовала) нужно тоже привлекать противоположный полА для чего мы живемдля того что бы противоположный пол нас радовал

                    анонім

                    1028.08.15, 21:54Відповідь на 9 від qazse

                    а ты радуешь?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна