хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Большинство людей забыли уже, что такое инстинкт самосохранения.

 


Стая волков производит дневное перемещение, но если внимательно примсмотреться, то это перемещение на уровне современного боевого маневрирования.

Всего на фотографии 25-ть волков, но это не просто стая, как принято называть группу этих животных. Это полноценный (и самый настоящий) возвод, который не просто перемещается, а совершает боевое маневрирование. В движении волков прослеживается четко поставленная система, а также элементы управления, включая (!) боевое управление. Весь окружающий мир для «взвода» волков, принимается ими, как среда ведущая БЕСПОЩАДНУЮ войну против них. И так, перехожу к комментариям.


 


Впереди идут три волка. Это «головняк» или головная походная застава. Причем в ее составе далеко не самые сильные и лучшие представители «взвода». Это три старых и больных волка. Но, «общим собранием взвода» их оставили «в штате», для целей протаптывания тропы, а самое главное: в случае попадания «взвода» в засаду – они первыми гибнут, сохраняя жизни остальным членам «взвода».

Далее, на небольшом удалении группа из пяти волков  это авангард, в котором находятся самые сильные и опытные (еще называют матерые) волки. Они не присматривают за «головняком», а поскольку они бодрые, то их задача не только прокладывать путь остальным членам «взвода», сколько вести наблюдение и соответственно голосом предупредить остальных об опасности. При необходимости (в зависимости от ситуации) – это и первая атакующая группа.


За авангардом следует группа из 11-ти волков – это «ядро» или основные силы. Основные силы – волчицы, именно по этому они находятся в центре.

За основными силами следует еще одна группа из пяти волков – это «тыловняк» или тыловая походная застава или арьергард. Это еще молодое поколение, которому передается опыт. Они еще только учатся, именно по этому они идут последними и наблюдают за теми, кто идет впереди. Молодежь находится на уровне подмастерий, или на подхвате. Но, при необходимости они будут второй атакующей группой. Руководит «тыловняком» (и не только, но и всеми), естественно «командир взвода», который идет самым последним. Вот вам и наглядный пример того, что означает выражение: «зад  это лицо».

Обратите внимание, что он идет не просто самым последним. Он идет на расстоянии от «тыловняка», но так, что под его наблюдением находится весь «взвод» и все, что находится от него справа и слева. А это уже ярко выраженная система управления. Потому что в противном случае, волки бы «не усложняли себе жизнь», а «решали вопросы по мере их поступления». Но, они там работают, и люди об этом в курсе.

Вот наглядное проявление тактики и оператики. Оператики, 
– потому что можно наглядно наблюдать элементы просчета. А не просто сбивка в кучу. Инстинкт самосохранения заставляет волков действовать совместно, в составе «группы» или «взвода» или, как мы говорим – стаи. Но эта СТАЯ это четко отлаженная система.

Именно по этому Человек-Воин со стародавних времен отождествляет себя с Волком. 
9

Коментарі

18.11.14, 14:25

ну ми ж люди....нам же не з вовками жити і не по вовчі вити....першими серед людей завжди ідуть самі сміливі, сильні, відважні, молоді....

    28.11.14, 14:30

    Волки

      38.11.14, 14:35

      у волков есть чему поучиться. но у диких, а не у переводняков-метисов с собаками

        Гість: vismut58

        48.11.14, 14:54

        интересно... и потому +

          58.11.14, 14:54

            Гість: ОстровВокеане

            68.11.14, 15:05

            а человек на этой планете вообще лишний

              78.11.14, 15:39

              интересно

                88.11.14, 17:53

                Ну у тя и фантазия..... Идут волки. и идут по тропочке... А ты понавыдумывал

                  926.11.14, 22:39