Говорят, что кур доят или "Любимый букет императрицы"

Слышала, что один из последних флаконов культовых в царское время  духов был продан в наше время коллекционеру за такие деньги, что даже помыслить о вскрытии флакона невозможно. Ибо духи сразу после вскрытия начинают потихоньку портиться.

Вот думаю, а вдруг они сейчас и не показались бы такими уж фантастически о*уенными?
 
Просто мысли вслух.

К чему снится Doppler ?

  • 13.10.16, 16:06
Сегодня приснилось, что Doppler пытается меня поцеловать. Я уворачиваюсь и у меня это получается. Проснулась в раздумьях: это что же такое? Как понимать? Может, у меня геронтофилия? Или я тайно жажду самогоDopplerа? Капец просто...

Подскажите, плиз! Нужна помощь коллективного разума...

  • 15.11.14, 18:54
Отец услышал по радио, что приватизация не считается завершенной, если не получен кадастровый номер, и нельзя производить никаких действий с квартирой, пока он не получен (продавать, менять, завещать и т.д.).
Я уже излазила весь инет и обзвонила всех знакомых. Никто про такое не слышал.

Этапы приватизации у нас вроде все пройдены, (свидетельство о приватизации есть, в БТИ зарегистрировано, в паспорта данные внесены. Так это все или не все? 

Про кадастровый номер вижу в инете только в контексте с земельными участками. Еще здесь пишут про кадастровый учет. Но то мейлру. А как у нас, в Украине? Требуется ли получать кадастровый номер?

Раздел знакомств на i.ua: случайные анкеты рулят! ))))))))))))))

  • 10.10.14, 19:58

Фото кликабельно.


Что, парни уже почти совсем разочаровались в девчатах? Ищут парней...

Вопрос к девочками о мужчинах

Мы тут с подружками говорили про мужчин и минет. Оказывается, существуют такие гиганты большого секса, которые от минета не кончают буквально по часу. Подруга так и сказала, "такое впечатление, что удовольствие растягивает, заррраза, в то время, как у меня уже челюсть отваливается! А если сойдешь с дистанции, тут же сделает тебя виноватой, скажет, ты прекратила сосать буквально за пару секунд до оргазма!"  
Потом выяснилось, что другие тоже сталкивались с таким явлением.

В связи с этим вопрос: сколько в среднем времени нужно вашему мужчине, чтобы кончить от минета? По моему личному опыту: несколько минут достаточно, точно не час. И вообще, отчего это зависит? От чувствительности полового члена? От умения девочки? Может, она просто не тот ритм задает, какой нужен МЧ?

5%, 1 голос

36%, 8 голосів

14%, 3 голоси

5%, 1 голос

41%, 9 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Что это за растение? Просветите...

Кто-нибудь знает, как называется это растение? Подскажите, плиз. Цветочки очень мелкие и душистые. Растет на открытых местах.



Выяснили, что это - подмаренник (кам 14 отТвинПикс)!

Снова стать девственницей легко! Ура-ура-ура!!!!!!!!!!!

  • 09.08.12, 20:47
кам 72:

"скаже батько тієї дівчини до старших: Я дав тому чоловікові дочку свою за жінку, та він зненавидів її. 
ось він зводить на неї ганьбливі слова, говорячи: Я не знайшов у твоєї дочки дівоцтва, а оце знаки дівоцтва моєї дочки. І розтягнуть одежу перед старшими міста. 
Її роздягнули перед всіма, що є доказом дівотства?"

По мнению Peace to you это  волосы на лобке.
Как, оказуеццо, все просто: побрила лобок и ты - сексбагиня, гетера, ёпть. Отрастила волосы обратно - опачки! - Снова девственница!

dancedancedraznilka

Японские жены настоооооолько суроооовы...(mestor-у, наверное))))

  • 22.07.12, 15:47
Из статьи "Самые интересные факты о Японцах глазами россиянина".

"В семье деньгами распоряжается жена (если она не работает), мужу из его зарплаты выдается ежемесячная сумма на личные расходы, в среднестатистической семье обычно порядка 300 долларов."


Японки и Кореянки с оружием
Сторінки:
1
2
4
попередня
наступна