хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Почему женщины любят "Чудовищ"?

Почему так? Мы женщины часто влюбляемся в тех кто нас унижает, опускает и мы все равно продолжаем их любить. В истории таких примеров не мало:

Чудовище №1 Григорий Распутин:
По свидетельствам современников., был "уродом любви". Ни одна женщина не тронула его сердца, хотя дамы были готовы на всё, чтобы добиться близости с ним. Один из издателей был свидетелем сцены: Распутин в спальне отчаянно бил жену петербургского генерала Ольгу Лохитину. Та же ему кричала: "Ты-Бог"!

Чудовище №2 Шон Пенн

Бил Мадонну. С первой минуты совместной жизни скандалы в семье звезд не прекращались. "Пенн любил причинять мне боль", - делилась Мадонна. В 1987 году она обратилась за медицинской помощью, потому что муж избил её бейсбольной битой. После чего она ушла от супруга. Через два года он пьяным вломился в её дом, связал, бил и насиловал несколько часов. Но... оба говорят, что очень любили друг друга.

Чудовище №3 Майкл Тайсон

Некогда пресса присвовала боксеру титул "самого плохого парня на света". Он употреблял наркотики, отсидел в тюрьме за изнасилование, откусил сопернику мочку уха, спустил огромное состояние на развлечения...... И был женат ПЯТЬ РАЗ!!! ПОЧЕМУ!!!!hypnosis

Чудовище №4 Певец Гару, он же квазимодо из "Нотр-дам де пари"
Завоевал сердца миллионов поклониц. В личной жизни, несмотря на славу сердцееда, певец вовсе не спешит раздаривать свое сердце направо и налево. В 2000 году он познакомился с бывшей фотомоделью Ульрикой, и вскоре на свет появилась очаровательная малышка Эмили. Однако несмотря на это, Гару расстался со своей возлюбленной.

Чудовище №5 omg  Корней Чуковский

Автор "Тараканища" и "Мойдодыра" был семейным деспотом. Шум вовремя работы приводил его в бешенство.
- Сволочи!- орал он, выскакивая из кабинета. -Не понимаете, что я работаю?
Ещё тише должно было быть, когда он ложился спать. Нельзя было кашлянуть. скрипнуть дверью. Громыхнуть посудой. Нельзя разговаривать вполголоса, засмеяться. Нельзя... Нельзя... Но - никому и прежде всего, любящей жене не приходило в голову ворчать.
Интересно он хоть раз в мыслях поблагодарил свою жену, за то что она ради него терпит. И при этом еще и дарит ему свою Любовь?

P.S. Хочу сказать что все чудовища от недостатка любви. Или сами не умеют Любить или не умеют принимать. Мне так кажется. Я в жизни встречала много чудовищ и все они по сути были очень несчастны. (с)

P.S. Но не, только женщины готовы терпеть унижение ради любимых. Не мало мужчин аббажают и преклоняются перед женщинами, которые их открыто унижают. Взять даже "абсолютное зло" - Лу Соломе. Но об этом позже.....


9

Коментарі

Гість: О-leg-O

124.02.13, 18:43

я -- чудвище любите меня.

    224.02.13, 18:47

    насчет -Не понимаете, что я работаю? как я его понимаю жаль сам так не кричу воспитание шоли

      324.02.13, 18:48

      Женщины охотно влюбляются в тех, кто им кажется сильным духовно и загадочным. Но едва ореол загадочности под влиянием каких-то обстоятельств исчезает,всё -- прошла любовь, повяли помидоры...)

        424.02.13, 18:48

        не все женщины любят чудовищ.

          524.02.13, 18:49

          Увы! Чем больше женщину мы любим - тем меньше нравимся мы ей!
          И обратное: "Чем меньше женщину мы любим - тем легче нравимся мы ей!..." (с) (Пушкинидзэ А. Сы))
          Правило железное. Женщина должна силу чувствовать! )))) На себе в первую очередь...

            624.02.13, 18:49

            Впрочем, большинство из дамочек, которыми овладевал тот же Распутин, на поверку оказывались слабонервными, легко поддающимися внушению. Побывав в постели Гришки, они потом словно отрезвлялись и не могли объяснить, почему так легко уступали...)

              724.02.13, 18:51Відповідь на 1 від Гість: О-leg-O

              я -- чудвище любите меня.А знаешь. Ведь я то же Любила, безумно Любила - "Чудовище". Я знала, что наступит момент и он окончательно меня растопчит. Я хотела подчиняться ему, хотела что бы он опустил меня, открыл мне моих демонов. И что???? Он сделал это. Он выполнил мое желание. Он поднял меня выше неба, а потом.... Скинул, растоптал, унизил. Заставил поверить в то что - это я "чудовище". Ненавижу ли я его? - Нет. Почему? - Потому что - Люблю.
              Хотела бы еще увидеть его -НЕТ. Почему - Потому что ненавижу. Вот

                Гість: sheriff99

                824.02.13, 18:53

                потому что каждое чудовище есть божество

                  924.02.13, 18:53Відповідь на 4 від Азорэль

                  не все женщины любят чудовищ.Да я и не говорю что все женщины. Просто часто так бывает. Наверное с очень слабыми безвольными женщинами. Хотя какойже сильной должна быть женщина что бы жить дальше после встречи с таким чудовищем

                    1024.02.13, 18:54Відповідь на 5 від Vlad_UA

                    Увы! Чем больше женщину мы любим - тем меньше нравимся мы ей!
                    И обратное: <!--1361724799-->Чем меньше женщину мы любим - тем легче нравимся мы ей!...<!--1361724799--> (с) (Пушкинидзэ А. Сы))
                    Правило железное. Женщина должна силу чувствовать! )))) На себе в первую очередь...
                    Правильно говоришь. Согласна с тобой

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна