хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Вечная тема, или снова об этом (цинично)

Раз
Мужчины - Женщины. Вечное противостояние и вечный альянс. Как берег и море, как огонь и дерево, как любовь и расставания. Необъяснимое для сознания вечное стремление природы внутри человека. Все естественно и все непонятно.

Я вот что думаю: люди когда-то мутировали и у них начал развиваться мозг. Это приятное событие для будущего человечества обернулось целым рядом непонятных ситуаций для самих женщин и для детей. В нормальном животном мире практически  нет животных, неспособных передвигаться со скоростью взрослой особи по истечении первого года жизни. Человеческий детеныш становится способным на это не ранее чем в три года, если его не поместили в город, детский садик или другое такое место, которое сковывает развитие его организма. Причиной тому явлению является мозг мутировавшей обезьяны.

Дело в том, что ребенок не может родиться со сформированным мозгом. Ему или его не хватит для дальнейшего становления человеком, или его не сможет родить женщина со столь большой головой. Итак, у новорожденных кости черепа не соединены, чтобы голова могла сплющиться во время родов.

Получается, что ребенок кабы специально рождается недоношенным, чтобы пройти процесс дальнейшего развития плода во внешней среде. Получается в итоге, что человек становится способным отделиться от матери года так эдак в три. Все время до этого ему необходима мама, которая будет за ним ухаживать. В наше время, чтобы дать детям "дорогу в жизнь" мамы ухаживают за детьми иногда до пенсии этих детей.

А что делать женщине, когда она выращивает своего ребенка? Ей нужен мужчина! И притом желательно на условиях постоянного пользования. А мужчины, как оказывается, полигамные существа и сходятся с самками (с обезьяньих времен) только на время ухаживания до оплодотворения оной, т.е. до полового акта. Но, как известно и этим самцам, самка может не забеременеть с первого раза. Потому самых интересных для продолжения своего рода самок надо продолжать оплодотворять до того момента, как она оплодотвориться. В животном мире этот момент характерен тем, что самка перестает допускать самца к выполнению своих скотских обязанностей.

На этом интересном моменте самки тоже мутировали с целью выживания своего потомства и... стали обманывать самцов на самом глубоком уровне - на уровне инстинктов. Желание секса у женщины с мужчиной, который интересует ее как содержатель ее и ее ребенка, не пропадает никогда, что мужчине говорит о том, что он со своими обязанностями еще не справился и отсюда уходить рано.

В итоге мы видим некоторый биологический обман мужчины ради поддержания своего будущего поколения. Отсюда же мы выводим, что у женщины желание секса двойственно. В тот момент, когда её интересует мужчина-продолжатель рода она его хочет по-животному (примерно середина цикла - момент овуляции), в момент, когда женщину интересует мужчина, способный содержать ее и ее ребенка она хочет его "по-человечески" - прагматично всегда, когда и он того хочет. Иногда (по некоторым генным статистическим исследованиям до 25% случаев) эти мужчины разные.

Кстати, мужчины тоже мутировали с целью продолжения своего рода с наиболее подходящими для этого женщинами. Некоторые мужчины не в ущерб своей полигамности выбирают одну, или несколько женщин (смотря сколько он зарабатывает), которых он обеспечивает вместе с их детьми, рожденными с его точки зрения от него. А еще получились подкаблучники, которых сломила сила женской сексуальной мутации.

Конечно же, я не говорю, что не встречаются пары, в которых и женщина и мужчина не изменяют друг другу. Но это довольно редкое явление в свете вышеизложенной теории.

Любите друг друга и наслаждайтесь этим!

71%, 5 голосів

14%, 1 голос

14%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
0

Коментарі

Гість: RektorDi

18.09.08, 09:20

да интересненько,хорошая инфа для розмышления

    Гість: Helena69

    28.09.08, 09:37

    Ну очень интересная научная точечка зрения