хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Блог - забытое старое

Надо было немного поспамить и я вспомнил про то, что когда-то вел этот блог. Другими словами я залез сюда, вспомнил пароль исключительно для того, чтобы раскручивать один сайтик. Почитал немного и передумал. Захотелось оставить это место своим. Может это и не крупнейшая система блогов, одноко... просто хочется описать год...

Итак, он прошел. Почему-то год для меня проходит вместе с окончанием лета. Скорее всего это привычка со школы считать года с сентября. Да и день рожденья у меня летом. Вот и выходит, что "Здраствуй осень, Новый год!"

Год назад я жил в Киеве и ездил в Днепр почти каждые выходные. Год назад я официально уволился. С тех времен я официально нигде не работал. Год назад я прыгнул с паращютом. Сегодня я бы не повторил бы эту глупость. Год назад я принял решение вернуться в Днепр. Сегодня я об этом не жалею ни капли  в родном городе и стены греют. Год я провел с одной девушкой. Даже думалио том, чтобы пожениться. Сегодня эти отношения можно назвать "вялотекущее растование".

За год я поменял пару направлений работы. Немного работал и над собой. Сегодня я работаю как-бы на перспективным направлением - над сайтом по недвижимости и надеюсь на то, что он будет приность хорошую прибыль. Кто его знает, получится ли, но стоит верить.

А еще есть надежды на год грядущий. Есть мечта и ее хочется воплотить. Посмотрим, что из этого получится...

ps

Далее,  всегда, место для флуда

1

Коментарі