хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

повесть о 94-м безвизе (чэ2)

На дворе стоял июль.
Именно стоял а не как-нибудь иначе.

5.
Три балбеса с горящими глазами жадно всматривались в летний городок. Городок был в их власти, городок был отдан на разграбление и потраву.
Первым делом следовало заправить немецкий автопром бензином. В недолгом инструктаже Атил предупредил что у них принято соблюдать все правила дорожного движения. Особое внимание следует уделять пешеходам, ремням безопасности и привычке выкидывать за борт бычки и прочий мусор. Пешеход у них - барин и воинский начальник, бычки дислоцируются в пепельнице, а выехать с парковки помогает простая водительская вежливость. Действительно, достаточно было выставить из окошка руку, будто приветствуя всех участников движения, как интенсивно забитая полоса движения останавливалась, позволяя тебе неспешно вырулить и влиться в поток. Так же плавно и неспешно поток останавливался когда на зебру забредала степенная старушенция или рассеянный яппи в наушниках.

6.
Заправка в зеленых тонах встретила нас аккуратностью и навязчивым сервисом. Подбежал чувачок в зеленом комбинезончике, принял заказ и куда-то убежал. Вместо него подбежал другой чувачок в точно таком же зеленом комбезе, сунул пистолет в бак и заправил 20 литров. После попросил рассчета. Но фокус оказался в том что деньги были уже уплачены предыдущему чувачку. "Кому?" - задал уточняющий вопрос чувачок в зеленом комбезе. "Точно такому же остолопу как и ты, в таком же зеленом комбинезоне. Хуй вас тут разберет, одинаковых таких." Для разбора финансовых вопросов прошлись к управляющему, тот снизошел, обещал разобраться вечером при передаче кассы как только услышал имя Атила.

7. 
В поисках девчонок мы отправились в "Пираш Папагай". В этом не то кабаке не то дискотеке по слухам водились сговорчивые девушки именно в нашем вкусе. Шалман встретил нас дивной музычкой из зверской акустики. Акустика была такой адской, что случайно проходя мимо колонки, я всем туловищем ощутил настоящую боль, будто от ожога. Как кипятком ошпарили кожу звуком злобные мадьярские звукорежиссеры!

8.
Не найдя искомого ни в этом кабаке ни в последующих, под утро мы втроем очутились на одном из комплексов при автобане. Подобные комплексы представляют из себя мотель, заправку, продуктовый-скобяной-хозяйственный-авто магазин с аптекой, туалетами, душевыми и еще черт знает какими прибамбасами для транзитных путешественников дальнего калибра. Именно в этом месте с нами случился досадный курьез, попахивающий международным скандалом. Но о нем я здесь писать не стану, ибо:
Во-первых получится "многобукв";
а во-вторых - помню о международном суде в Гааге.
Тем более что фигурантки инцидента происходят именно из голландской макросемьи европейской популяции.

(продолжение следует)

ЗЫ
Удивительные дела. Мне пришлось трижды переписывать два последних пункта из-за того что редактор не захотел их сохранять. Ну и порядки у вас тут...wakeup
9

Коментарі

11.07.19, 13:19

привет

    21.07.19, 13:21Відповідь на 1 від petit oiseau

    приветочень рад!

      31.07.19, 13:22

      пивная,ещё парочку!!

        41.07.19, 13:22

        про шо тут у нас? а то я все пропустила

          51.07.19, 13:23Відповідь на 2 від RomahaN

          приветочень рад!фразу "Точно такому же остолопу как и ты, в таком же зеленом комбинезоне. Хуй вас тут разберет, одинаковых таких." утащила в записную книжку. буду мысленно высказывать и тихо угорать

            61.07.19, 13:26

            Интересно!

              71.07.19, 13:30

              безвиз и Гаага...они как-то связаны?

                81.07.19, 13:34Відповідь на 3 від BAXY1

                пивная,ещё парочку!!прямо в такую хохму мы попали во львове.
                там есть магазин под названием "золотий пивник".
                а кум когда предчувствует пиво вламывается в заведение с боевым кличем "мамочка почем пиво!"
                и ему было плювать что магин книжный, что незнание державного не освобождает от преследований, что молдавское гуманитарное образование никого ни к чему не обязывает.))

                  91.07.19, 13:36Відповідь на 5 від petit oiseau

                  приветочень рад!фразу "Точно такому же остолопу как и ты, в таком же зеленом комбинезоне. Хуй вас тут разберет, одинаковых таких." утащила в записную книжку. буду мысленно высказывать и тихо угорать пользуйся.)
                  особенным спросом фраза пользуется заграницей, в шенгении и околошенгене.
                  шенгеноиды просто тащатся...)

                    101.07.19, 13:37Відповідь на 7 від disu

                    безвиз и Гаага...они как-то связаны?да, это города-побратимы с нагасаки.)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна