хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

красненький вагончик супер-гиперлупа

Боюсь что все красненькое в Паричку не влезет.
Потому использую множественное число сотрассантов.

Ув. люди! Ваше шевеление в тоннеле, ваши усилия и напряжение широчайших мышц - самое важное дело остатка ваших дней. Ваше пребывание, ваши переживания не только ваши. Они, не побоюсь этого слова, принадлежат будущему.

Когда вы до темноты в глазах толкаете, тянете или принуждаете других толкать/тянуть вагоны супер-гиперлупа, вы воплощаете чью-то мечту. Мечту к перемене мест, к драйвингу, к гегемонингу.

Если бы 90% тянущих/толкающих знали собственную судьбу наперед, то вопросы оперативной тяжбы показались бы им мизерными и неважнецкими до микроскопичности. Они бы знали по опыту, что ни будущего по ту сторону тоннеля ни даже будущего в недрах его у них нет и быть не может. У 90% есть только "здесь" и "сейчас". А также у них есть прошлое. А в прошлом их существование стопроцентно гарантировано все тем же опытом. Оба опыта кричали бы дуэтом о несправедливости и бесчеловечности проекта супер-гиперлупа, именно этого конкретного проекта.

Но вы, потребители красненького, слишком увлечены сиюминутными проблемами. Увлечены перестановкой ног, увлечены уворачиванием от арматур активистов, увлечены трансляцией из антивандального репродуктора и крысами, и летучими вампирами и эхом новостей из тех концов тоннеля, где светит солнце и продолжается жизнь.

90% ваших сгинут в недрах. Часть съедят крысы, часть - злокачественные споры плесени, часть сойдет с ума, часть надорвется, часть будет изуродована ближним и доедена тоннельными сапрофитами. А 10% выживших и дошедших получат медаль. Точнее, печать. Каинову! Они ее будут носить в себе, они будут передавать ее по наследству, но за это они останутся жить. 

Они выживут по ту сторону тоннеля, где светят точно такое же солнце и поют точно такие же птички что и по эту сторону. Потому что мир един, потому что все географические отличия, политические или идеологические категории - сугубо вымышленные заморочки, сугубо психологические фокусы-покусы. Выжившие объединятся перед лицом туземцев по своеобразному религиозному принципу, оправдаются в категориях "не мы такие" и будут опознавать единоверцев по печати. Не в паспорте та печать, не на челе, но в генофонде. В карме!

И постараются забыть 10% о тех 90%, которые помогли им преодолеть тяготы тоннеля, которые почти на руках внесли их в будущее и легли на пути преодоления. Как Павку Корчагина® в рваном сапоге, как сотни тысяч других, которые ни за страх, ни за деньги, ни за бог знает что еще отдали себя целиком, чтоб 10% плюнули на их кости...


Что вам добавить к красненькому?
Да супер-красненького, гипер-пунцовенького!
Поскольку жизнь ваша коротка и прозяблена, поскольку сужена для вас до размеров тоннельного зрения в тоннельном же интерьере, так проведите свои последние часы по-человечески!
Попросите истязателей проветрить рабочее место, уговорите осветить километры каторги искусственным освещением, урезоньте урезонить крыс и вампиров, убедите уменьшить свирепость активистов с арматурами и громкость ретрансляторов. Или обустройте свои последние часы самостоятельно в пределах человечьих полномочий. Ведь вам по сути нечего терять кроме ваших последних вздохов. Что или кто вас может напугать пуще смерти? Кто вас может утешить?
Только Надежда!..


и разум.
9

Коментарі

123.03.18, 13:19

шото грусные катрены. пойду повишу

    223.03.18, 13:21


    первая!

      323.03.18, 13:21

      Комменты пропадают снова.

      Коты Шрёдингера цуко...

        423.03.18, 13:22Відповідь на 2 від Parichka


        первая!

        тьфу, не успела

          523.03.18, 13:22Відповідь на 2 від Parichka

          про Надежду - это ты так издеваешься, штоль?

            623.03.18, 13:23Відповідь на 1 від ёlkа

            шото грусные катрены. пойду повишуПокачайсо заодно.
            Будешь прокачанная Елка.

              723.03.18, 13:23

              где каменты? суки админы, повеситься по-человечески не дадут

                823.03.18, 13:24Відповідь на 2 від Parichka


                первая!
                Первым должен быть я.





                Не успел.

                  923.03.18, 13:24Відповідь на 2 від Parichka


                  первая!
                  извините. когда меня снимут - попервеешь

                    1023.03.18, 13:26Відповідь на 5 від Parichka

                    про Надежду - это ты так издеваешься, штоль?Не без этого.
                    Ты ж помнишь полубасню-полумиф про шкатулку Пандоры? Так вот, там тоже про это.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна