хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Бесконечные сказки про диктаторов

Глава первая, политическая

В одной горной стране жил-был диктатор.
Горцы собрались, немножко повоевали между собой и диктатор уехал из страны в пустыню. И все стало относительно хорошо.

На одном острове в океане жил-был диктатор.
Островитяне собрались, немножко повоевали между собой и диктатор уплыл из страны. И все стало относительно хорошо на острове.

В одной жаркой пустыне жил-был диктатор.
Кочевники собрались, немножко повоевали между собой и назначили другого правителя. А диктатор уехал в горы. И все стало относительно хорошо.

В горной стране из первой сказки завелся другой диктатор. Еще хуже прежнего. Горцы собрались и по привычке немножко повоевали между собой. Диктатор уехал в пустыню. Оттуда вернулся прошлый и все стало относительно хорошо.

На острове из второй сказки завелся другой диктатор. Тоже хуже предыдущего. Островитяне собрались и слегка повоевали между собой. Прежний диктатор посмотрел на это и стал править на острове. А диктатора выгнал. И все стало относительно хорошо.

Тем временем в пустыне новый диктатор совсем озверел. Тогда кочевники собрались, повоевали между собой и вызвали изгнанного в прошлой серии диктатора. Диктатор кышнул диктатора. И все стало относительно хорошо.

В горной стране тем временем зрело недовольство и росли новые детки...

Глава вторая, лирическая

В одном поселке мужик был женат на стерве. Она его пилила и третировала. Тогда он собрался, выпил водки для храбрости и отп... побил стервь, до крови. Диктаторша сняла побои и засадила мужа в тюрьму. И все сложилось относительно хорошо.

В одном селе женщина была замужем за диктатором. Он бил ее нещадно и почти ежедневно. Тогда жена напилась мартини и зарезала диктатора когда он спал. Но не полностью зарезала. Потому и посадили ее ненадолго. И все сложилось относительно хорошо.

Одна женщина очень любила своего сыночка. Она настолько в нем души не чаяла,что он вырос настоящим диктатором. Тогда женщина размахнулась и отвесила диктатору сочную пощечину. Все чуть не стало хорошо, если бы женщина не спохватилась и не стала жалеть своего малолетнего диктатора. Только после того как она вымолила у него прощение, после того как удовлетворила все его хотелки, наконец все стало относительно хорошо.

Мужик из первой сказки второй главы вышел из тюрьмы и подал на развод. К тому времени он по переписке познакомился с нормальной женщиной и решил с ней жить. Спустя несколько лет его новая жена тоже остервенела и начала показывать замашки диктаторши. Бить ее он не стал, а просто вернулся к первой диктаторше. И все сложилось относительно хорошо.

Женщина из второй сказки прямо из тюрьмы не поехала домой, нет. Она завербовалась на одно производство в городишке в другом конце страны. Там ее так запрессовал работодатель-диктатор, что она была вынуждена вернуться к своему мужу. И все сложилось относительно хорошо.

Женщина из третьей сказки второй главы потихоньку начала изнемогать от происков своего сына-диктатора. Она уже не могла положить деньги на видном месте. А деньги ей были очень нужны. В первую очередь чтобы откупать диктатора от ментов и других хулиганов.

Мужик тем временем о покушении не забыл,женщина тоже, и сынок тоже помнил обиду...

Глава третья, корпоративная

В одном учреждении начальником был подлинный диктатор. Он не терпел противоречий и увольнял неугодных на раз-два. В штате остались одни лизоблюды и все складывалось относительно благополучно.

В одной фирме хозяин был форменный диктатор. Он гонял подчиненных от зари до зари, не давал больничных и выходных. Все складывалось относительно благополучно.

На одном предприятии директором был настоящий диктатор. Он любил роскошь и делал все, чтобы завладеть как можно большей собственностью и присвоить как можно больше средств предприятия. Все винтики системы были смазаны, все механизмы заточены на это и все складывалось относительно благополучно.

Надолго ли все это корпоративное благополучие? И откуда выскочит подляна...

Итого (все равно будете клянчить мораль)

А все дело в том, что существует два вида человеческих мировоззрений.

1. Метафизическое, тяготеющее к чудесам и волшебству. Сторонники такого мировоззрения твердо убеждены,что один взмах режущей кромки, одно нажатие на курок, одна волшебная пиздюлина способны изменить мир до неузнаваемости, способны навести порядок и гармонию одним широким мановением.

2. Рациональное, подразумевающее объективные причинно-следственные связи в природе. Сторонники такого мировоззрения отдают себе отчет в том, что последовательность результативнее заклинаний. Даже очень хороших и масштабных заклинаний. "Мы в город Изумрудный идем дорогой трудной".

Извечная борьба мировоззрений дает причудливую картину взаимоотношений их сторонников. 


По просьбе уважаемой хомякратии цепляю голосовалку:

3%, 1 голос

10%, 3 голоси

7%, 2 голоси

7%, 2 голоси

50%, 15 голосів

13%, 4 голоси

3%, 1 голос

7%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
31

Коментарі

120.01.14, 15:24

тьфу на тебя. не читала ибо бред

    Гість: Мартышка Чита

    220.01.14, 15:25

      320.01.14, 15:26Відповідь на 1 від iris s

      тьфу на тебя. не читала ибо бредЗато ты первая.
      А значит серенада-песня посвящается именно тебе.

        420.01.14, 15:26Відповідь на 2 від Гість: Мартышка Чита

        Приветик, душевный и тэ дэ.

          520.01.14, 15:27

          обиду держать не нуна

            Гість: Мартышка Чита

            620.01.14, 15:28Відповідь на 4 від RomahaN

            Приветик, душевный и тэ дэ.а мине сиринада?

              720.01.14, 15:28Відповідь на 5 від ЯнаСтепановна

              обиду держать не нунаСразу режиком по горлу предлагаешь?

                Гість: Туго_Входит

                820.01.14, 15:29

                  Гість: Re@der

                  920.01.14, 15:29

                  диктаторы ещё невинных младенцев на завтрак едят и кровь ихнюю пьют.

                    Гість: Туго_Входит

                    1020.01.14, 15:29

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      34
                      попередня
                      наступна