хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

За день до четверга обитания

Наша с вами среда обитания – совсем не лучезарное озеро, населенное благородными лебедями, золотыми рыбками, исполняющими желания и обольстительными русалками с третьим размером упругого бюста, нет. Порой нам доводится жить в мутном водоеме с тиной и илом, соседствовать с назойливыми комарами и прыщавыми лягушками, болотными выпями с отвратительным вокалом и мерзкими целеустремленными пиявками; а там, в недрах и пучинах обитают такие твари, которые при увеличении вызывают жгучее желание взорвать к чертовой матери эту грязную лужу. Пусть благородный напалм очистит всю эту скверну?!

Но не тут-то было!

У нас нет другого места для релакса и откладывания икры, ребята!

Нужно ухитриться порыбачить и искупаться так тонко, чтобы не нарушить хрупкое равновесие, не перемешать тонкий слой чистой воды с донной грязью, не спугнуть русалок и не обляпать муляж лебедя на картинке.

В противном случае природа неизбежно нанесет ответный удар. Без гнева и пристрастия, даже не нахмурив бровь, мироздание легким движением ветерка превратит нашу среду обитания в ад. Ничего личного, жилец, только неотвратимое следствие неуклюжего поворота причины, мокрое место!..

 

ЗЫ

О чем это я? Ах да, нацики… (парагвайские, есичо)

Часто приходится сталкиваться с воплями, что кого-то обидели в третьем колене и хотелось бы отловить третье поколение обидчиков и примерно наказать, примерно так, как пострадали предки обиженных. Полноте, ребята!

Все события, которые вы с таким тщанием перебираете в (не своей) памяти, давно осели в пруду истории. Они превратились в питательный гумус и поросли камышом и осотом. Даже если пред ваши ясные очи явится живой палач и признается : «Я служила машинисткой в отделе НКВД», что вы сможете сделать с этой сморщенной старушкой? Разве доставит вам настоящее удовлетворение достать сверкающий меч возмездия (маде ин Чина) и нанести удар по сморщенной тонкой шее? Разве сможет эта ветхая старушенция почувствовать всю глубину вашего праведного гнева за 1,4 секунды до смерти? Вряд ли. Скорее всего она вообще ничего не поймет из вашего пламенного спича и испустит дух в глубоком недоумении: «Чего этот мощный мужчина хотел от меня?..»

Раз за разом запуская в атмосферу вопли о раскрытии, поднятии и возмездии, мстители лишний раз тревожат поверхность и без того неспокойного озера; нарушают устоявшееся подобие порядка, границу чистого и не очень, хотят поплескаться там, где другим людям и поколениям придется пить.

Вы умудрились удобно рассесться в лодке, поймали попутный ветер, поймали бога за бороду и искренне полагаете что так будет всегда. Полноте, ребята! Пройдет совсем немного времени и со дна водоема вас достанут рыбаки. Не потому что вы плохие и не умеете плавать, нет. Просто нельзя в таком угарном состоянии играться с водой, огнем и Хаосом.

Пьяному Хаос не по колено!..

18

Коментарі

анонім

11.07.13, 11:27

не замай,болото наше,родное и пиявки наши,родные.

    Гість: мимо крокодил

    21.07.13, 11:29

    это ТОП..

      31.07.13, 11:29

      Те кому
      "хотелось бы отловить третье поколение обидчиков и примерно наказать" абсолютно не задумываются над Вашими словами. И врядли задумаются. К сожалению.

        анонім

        41.07.13, 11:30Відповідь на 2 від Гість: мимо крокодил

        это ТОП..он всегда в топе и что?Вода - мокрая?Да?

          Гість: мимо крокодил

          51.07.13, 11:31Відповідь на 4 від анонім

          ты кто?

            61.07.13, 11:34

            Пьяному все по Хаосу!

              анонім

              71.07.13, 11:36Відповідь на 5 від Гість: мимо крокодил

              ты кто?он знает,а Ты Хто?Прохожий?

                81.07.13, 11:36Відповідь на 1 від анонім

                не замай,болото наше,родное и пиявки наши,родные."Мои дорогие пиявочки" http://www.youtube.com/watch?v=tXfmjUZeG-E

                  91.07.13, 11:37

                  штормит в парагвайеском болоте?

                    101.07.13, 11:37Відповідь на 2 від Гість: мимо крокодил

                    это ТОП..Да ладно тебе пророчествовать.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      19
                      попередня
                      наступна