хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

С тобой ничего не может случиться...

...пока ты идешь по верному пути. Неприятности происходят лишь тогда, когда ты сворачиваешь с него...

В этом определенно что-то есть. Пока я не знаю на правильном ли я пути, первый шаг уже зделан, не поскользнусь ли я? Жизнь начинает немножко подкидывать в разные стороны, а медаль одна. Раньше я относилась к людям безразлично. Можно спокойно пройти мимо человека, который уронил на улице сумку; а можно поднять ее и, улыбнувшись, избавить человека от необходимости поднимать ее самому. Когда я начала работать непосредственно с людьми, то перестала быть такой холодной как была раньше. Потому что мы, люди, нуждаемся в помощи друг друга. Конечно, ты можешь взять, и зделать все самостоятельно, но это будет намного сложнее, чем если бы тебе помогли, направили...Хороших людей на Земле, определенно, меньше, чем плохих. Почему так происходит, навсегда останется загадкой для меня. Наверное плохим быть легче, чем хорошим. Злость на весь мир и равнодушие к окружению делает нас ущербными и недалекими. А разве для этого мы пришли в этот мир? Жизнь и так сложная штука, зачем усложнять ее еще больше, правда?

 

0

Коментарі

16.09.10, 14:25

мысль понятна. действительно первый шаг
не думай о том что подскользнешься или упадешь, просто иди. как только ты впустишь мысль о возможности - она не замедлит свершиться. неприятности, что считать неприятностями? разве меч может закалиться если его не будут бить молотом, накаливать и окунать в воду?
а плохих и хороших ровно одинаково.

    Гість: Steel-Rat

    214.09.10, 21:16


    стало как то грустно, но я думаю что ты свой путь еще не видиш ... все в тумане.
    Всего на самом деле достаточно, мы сами материализуем и притягиваем к себе людей и события.

      314.09.10, 23:23Відповідь на 2 від Гість: Steel-Rat

      Просто я устала...

        Гість: Steel-Rat

        414.09.10, 23:30Відповідь на 3 від Агнешка

        Просто я устала...Кое что от Трампа
        Главное условие для достижения успеха — любить то, что вы делаете. Чтобы преуспеть, нужно тратить массу времени и преодолевать гигантские препятствия. Если вы не любите то, чем занимаетесь, то никогда не пробьетесь. Но если вы любите свою работу, трудности будут уравновешиваться радостью, которую эта работа дает.
        ==========
        Я люблю эту дрожь восторга: бросаешься стремглав в новую схватку, а затем применяешь все свои таланты и способности, чтобы ее выиграть. Все преуспевшие люди — это люди, заряженные энергией, со всей страстью относящиеся к тому, что делают. Так найдите же страсть, которая будет заряжать вас!

          Гість: Steel-Rat

          514.09.10, 23:33Відповідь на 3 від Агнешка

          Ты едиш то, что ты убиваеш.
          Просыпайся каждое утро с чувством, что ты идеш на охоту.