хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Простроченный текстиль

  • 27.07.11, 10:53

     Дом- корабль качается, в проулках тесных мается, влечет зевак заглянуть, что и как во внутрь. Атланты напрягаясь, держат балкон взвиваясь вверх. Второй - крепиться сам. Из него вид красивый на площадь старую и универсам.

     При входе вывеска, рекламный щит - Sale! Sale! Sale! - влекут витрины яркие, в общем, полный пшик.  Правда, нищий у двери, как -то совсем не в тему – он  без ног, но и здесь чувствуется какой-то обман или подвох. Семь дней в неделю простроченный нюхает клей он. Может так утоляет боль или голод, неужели он хуже паршивого кота какого-то…
    Иголки, нитки, ленты, бусинки, лекала да коттона пару аршин: модный дизайнер, синьор итальяно, на втором этаже предлагает всех обшить - шляпки, ленты, платья, бисеринки, стразы и фатин, юбки в стиле танго, а хочешь - латина, топы, шорты в попе, в общем, полный шик.
    Мазюкает в гостиной, холе, коридоре - три основных цвета, кисти, холст, палитра; сангина, уголь, соус – «тартар» иль «соцебелли» рисует от души, художник хоть и скромный,  но креативный, вольный, в общем, полный шмык.
    Легко касаясь клавиш, мир создает без правил – все остальное знаешь, дизайн незаурядный. Вдоль стен высоких старых и потолков немалых сплошная композиция - кубизм, супрематизм, плюс абсурдизация и полный лаконизм. Все связи радостно-нервически доведены до крайности и выбор этот вовсе не лишен случайности, абстрактно все и в общем, полный футуризм.

    Эта штука ни для чего! Обыкновенная дань моде, просто еще раз разверните ее и поставьте в левый угол, где проходят ржавые трубы, до эры динозавров проведенные и слишком уж залежавшиеся. Вверх – вниз кивает болванчик фарфоровой головой – немного не в тему и бессмысленно наверное, зато бодро и с улыбкой.

    Ой! А вот и тот самый паршивый кот, на простором мягком диване, принимает позы изящно-пряные, дружелюбные, плавные. За это его любят, гладят, кормят котлетами или оладьями и другим вкусностями. Зачем сидеть у входа, зарабатывая геморрой, если можно на диване где уют и покой. Зачем где- то там охранять амбар от ненасытных грызунов, просто скажи «мур-мяу», зевни лениво, вытяни грациозно спину и поесть готово, быстро, вкусно и без особых усилий. Наблюдаю, киваю и улыбаюсь игриво.

    Невнятная жизнь. Сколько не напрягай уши, не разберешь все ее послания и капризы, увы.

    Вентилятор лопастями гоняет теплый воздух в коробке - комнате, я отдаю тебе свою гордость и тело укрытое легкостью и нежностью дымки утренней. Фантазия не знает границ, на просторах моего бессознательного сознания множество лиц, но я пристально всматриваюсь ищу твое, родное до боли – вот и оно, вот и ты – расчеловеченный человек… 
    Какие -то странные существа неистово смеются и растворяются в этажах, как безликие манекены живущие в фантастических декорациях времени, своим видом вселяют страх, в середине пустота и глушь, они игрушки в чьих-то руках, как и ты, и я, и мы…  
    Слышно, как выдыхаю опьяняющий запах свежескошенной травы, пытаясь ощутить суть нашей игры и ту секунду, когда мир уже есть, а меня еще нет, когда накатывает восторг бытия и всплеск, которые я, еще не успела назвать привычными и пустыми словами беззвучными, но даже в таком подвешенном состоянии шепчу и вовсе без слов кричу в предвкушении будущего…

11

Останні статті

Коментарі

Гість: Крайтос

127.07.11, 11:01

Игры воображения?

    227.07.11, 11:06Відповідь на 1 від Гість: Крайтос

    или игры разума))

      Гість: Крайтос

      327.07.11, 11:10Відповідь на 2 від Vei Shuo

      Слишком много чувств

        427.07.11, 11:12


          527.07.11, 11:14Відповідь на 3 від Гість: Крайтос

          тю, Крайтос их не бывает много, а слишком, то уж точно)

            627.07.11, 11:15Відповідь на 4 від Куба-Куба

            наглая морда))

              Гість: Крайтос

              727.07.11, 11:18Відповідь на 5 від Vei Shuo

              Всего бывает много

                827.07.11, 11:49Відповідь на 7 від Гість: Крайтос

                как ты определяешь вот это "мало" и "много" вообще?
                чувства либо есть, либо их нету

                  Гість: Крайтос

                  927.07.11, 11:51Відповідь на 8 від Vei Shuo

                  Просто чувствую это

                    Гість: von PeepeR-

                    1027.07.11, 11:52

                    кот красавец
                    надо Ребе заметку отправить,ему понравится

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна