хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Крайон(Ли Кэрролл)"Великий Переход.До и после 2012г "+Мои Мысли

Цитаты из ченеллинга "СЛИШКОМ МНОГО СВЕТА  ... .... Свет, который вы носите в себе, вы не сможете более удерживать внутри, и он станет видимым. ... Не бывает такого, чтобы человек обладал духовой силой и светом, изменяющим судьбы других, и оставался незамеченным. Каким бы тихим и скромным вы ни были, вас переполняет Дух и любовь к Богу, и это заметят. И вам придется объяснить им это немного подробнее, чем вы объясняете сейчас. .... Все равно многие будут напуганы. Свет вызывает страх. Многие испугаются, так как живут на Земле, на которую внезапно проник свет после тысячелетий тьмы. Представьте себе, что глаза ваши привыкли к темноте и вдруг вспыхивает яркий свет. Вы скорее всего зажмуритесь и не поймете, что произошло. Поэтому найдутся и такие, кто погряз в этой тьме, кто получает удовольствие от неприятностей, которые с ним случаются. Такие люди - жертвы, им нравится быть жертвой, и они бросятся от вас прочь. Бросятся прочь! Вы представляете для них нечто непонятное. При этом ирония

ситуации заключается в том, что то, чем вы обладаете, могло бы исцелить их, исправить их жизнь, прекратить их страдания и поднять их. Но они и не притронутся к вам. Они боятся обжечься тем, что у вас есть. Вы обладает силой! Ищите этого, но даже несмотря на то, что вы ждете, когда же вы получите эту способность, вы ее не распознаете. Вы начнете спрашивать: «За что они меня не любят? Откуда вдруг такая неприязнь и предательство? Я же только несу свет!» А все дело в страхе - страхе перед светом и перед тем, что он представляет в этом мире, который лежит во мраке. Коснется ли это и вас? Конечно.

Поэтому знайте, что это будет, и помните, что надо делать. Будьте начеку. Когда вы столкнетесь с теми, кто вас боится, просто любите их. Дорогой мой, невозможно исцелить мир, если он не хочет исцеляться. Все, что вы можете, - дать сиять тому свету, который внутри вас. А те, кто увидит ваш свет, обладают свободным выбором, как и вы сами. Они могут принять это или убежать. Не следует судить тех, кто не готов воспринять ваше открытие. Бог любит их так же, как и вас. Им приходится искать собственные тропы, чтобы, находясь на этой Земле, пройти свой урок."

__________________

Теперь начинаю понимать, что происходит...

За этот год очень много людей притянулось...разные  судьбы...И лишь немногие из них пробуют изменить свою жизнь. Теперь очень глубоко начинаю понимать, что же происходит. 

Сложно быть "работником Света"...но ведь кому-то нужно это делать. Ибо выбор был сделан до рождения...

Милый, добрый Крайон, как давно я тебя не читала. Твои книги- как бальзам на душу. Они успокаивают. И понимаешь...что всё- не случайно. Никаких совпадений.

Просто ...Трудно быть Богом...когда хочется быть Просто  Женщиной...

0

Коментарі