wz

wz

О чем молчала Ванга? What was silent Wang?

     В фильме участвуют: племянница Ванги Красимира Стоянова, президент фонда "Ванга" Иван Драмов, собственный корреспондент ИТАР-ТАСС в Болгарии (1983--1990 гг.) Андрей Смирнов, специальный коррекспондент журнала
"Огонек" Сергей Власов, певец Бедрос Киркоров, руководитель Центра психофизиологических исследований МВД (1976--1986 гг.) Михаил Виноградов, астролог Тамара Глоба, православный сектовед Александр Дворкин и другие.
    Описание: В 2011 году исполняется 100 лет со дня рождения Ванги, самой загадочной провидицы ХХ века, вокруг имени которой до сих пор кипят споры...
    Как возник феномен Ванги, которая предвидела не только ход Второй мировой войны, но и события в Праге,
Сирии, Никарагуа, смерть Индиры Ганди, начало перестройки и распад СССР?
А однажды Ванга произнесла загадочную фразу: "Курск окажется под водой, и весь мир будет его оплакивать..."
    Что скрывается за ее пророчествами? Почему до сих пор враждуют близкие ей люди, не поделившие наследство, и неужели на провидице продолжают зарабатывать до сих пор?
     Почему Вангу не признает официальная церковь, что думают исследователи о деятельности пророчицы и ее последнем страшном предсказании о том, что в 2011 году начнется Третья мировая?
 

Vanga vozvraschaetsya

wz

wz

Заработок в интернете на скачиваниях файлов

Для работы с нуля необходим только доступ в Интернет и немного свободного времени.      Система заработка на закачках выглядит следующим образом:  1. Создаем почтовый ящик (если у вас его нет) ссылка –    http://e.mail.ru/cgi-bin/signup  2. Создаем кошелек на WebMoney https://start.webmoney.ru и указываем его в настройках при регистрации на файлообменниках. 3. Регистрируемся на файлообменниках (или хотя бы на одном из них):  http://depositfiles.com/signup.php?ref=1qaz2004   4. Ищем подходящий файл у себя в компьютере или в сети (как и какие файлы подбирать придумайте сами) и загружаем его на файлообменник. 5. Заходим на варезный портал, регистрируемся и добавляем новость.      Все деньги за скачку ваших файлов поступят на ваш счет WM. За каждые 1000 скачиваний вашего файла вы получаете на свой счет (в зависимости от файлообменника) от 1 до 350$. Файлов (и ссылок на них) может быть любое количество! И размещать их вы можете где угодно. Интернет большой, людей много, поделитесь с ними чем-то хорошим, и им польза и Вам копеечка. Сумма заработка в месяц, от 5 до 400$(смотрите отзывы в интернете!)       Для удобства рассылки новостей можно пользоваться программами Fillin (бесплатная), AddNews или PostNews (платные). C их помощью (совместно с сервисом антикапача http://antigate.com/) можно добавлять новости в автоматическом режиме сразу на большое количество сайтов. Сайты программ: http://www.omihaz.com/productes/fillin.html              

http://soft4dle.com

http://postnews.info           Существуют разные платёжные системы ( PayPal, WebMoney), одна из наиболее удобных и популярных это WebMoney. Более подробную информацию Вы можете узнать на ее сайте: http://www.webmoney.ru/    После того, как Вы зарегистрировались, у Вас появились кошельки для разных Валют. Вам нужен кошелек WMZ, он начинается на букву Z*********** (* - число). Ваш номер кошелька можно посмотреть в клиенте WMKeeper на вкладке «Кошельки». PayPal это не для стран СНГ. Ознакомится с ним можно: https://www.paypal.com/

wz

wz

Радиопослание внеземным цивилизациям

     Первое в истории радиопослание внеземным цивилизациям отправили 16 ноября 1974 года два американских астронома – Фрэнк Дрейк и Карл Саган. Они организовали передачу сообщения при помощи самого крупного в мире 305-метрового радиотелескопа Arecibo, расположенного в Пуэрто-Рико. Потому этот сигнал и получил известность как “Послание Аресибо“.

     В нём 1679 двоичных цифр (нулей и единичек) представляли собой чёрные и белые пиксели картинки. Разложить эту последовательность полагалось в прямоугольник 23 х 73 – это два простых сомножителя, составляющие 1679.

     Рисунок Сагана и Дрейка нёс в себе как набор чисел в двоичной записи, так и иллюстративный ряд.  А именно - послание содержало: числа от 1 до 10 (одновременно являющиеся ключом к остальной части записи), атомные числа элементов водород, углерод, азот, кислород и фосфор; формула сахарозы и основания нуклеотидов; количество нуклеотидов ДНК и её схематическое изображение; упрощённое изображение человека; строение Солнечной системы с выделенной третьей планетой; рисунок радиотелескопа в Аресибо и указание на его размеры.

     Сигнал был послан в направлении шарового звёздного скопления M13 без всякой надежды на ответ. Тот опыт скорее служил посланием землянам, заставляющим по-новому взглянуть на наше место во Вселенной и на потенциальную возможность установления с иными цивилизациями контакта посредством радиосвязи. Пусть даже и одностороннего контакта, учитывая расстояния. (По материалам интернет-журнала MEMBRANA (www.membrana.ru)

         Прошло 27 лет. И вот 19 августа 2001 года на поле в Гемпшире ( графство в Великобритании) появились две пиктограммы - неподалеку от радиотелескопа, возле обсерватории в Чилболтоне. Многие были по-настоящему шокированы, увидев это новое  творение. Продолговатую пиктограмму восприняли как ответ на послание из Аресибо. Сходство двух посланий (нашего и ответа на него) и в самом деле не вызывает сомнений. Только телескоп заменен каким-то более крупным передающим устройством, в планетарной системе особым образом выделены три планеты вместо одной, в число жизнеобеспечивающих химических элементов добавлен кремний, а на месте человека - гуманоид с более крупной головой и ростом 100,8 сантиметра. ДНК тоже отличается и структурно (вместо двойной спирали - тройная), и количеством нуклеотидов. Указанное в нашем послании население Земли (в тот период 4,29 миллиарда) заменено цифрой 21,3 миллиарда: либо это население «их» планеты, либо суммарное население всех трех обитаемых планет их вселенной, либо нынешнее население Земли вместе с невидимыми пришельцами - это предлагается обдумать и решить нам с вами.

wz

wz

Путеводитель по электронной музыке

Путеводитель по электронной музыке у Вас на компьютере!

wz

wz

Основы работы с ПК от компании Intel

  • 20.06.11, 17:29

Описание: Интерактивный видеокурс «Основы работы с ПК от компании Intel»  для начинающих - лучший в своем роде! Настоящие уроки, призванные ознакомить Вас с базовыми функциями и областями применения персональных компьютеров. Пройдя эти курсы, Вы получите практические знания, необходимые для того, чтобы стать уверенным пользователем компьютера.

Включает в себя: - введение - основы работы с ПК - работа с Microsoft Office - работа с компьютером - дополнительная информация

http://depositfiles.com

wz

wz

Arabesque

Группа «Arabesque» была создана в 1977 году (зарегистрирована в немецком городе Оффенбах в студии, которой владел известный в мире диско Фрэнк Фариан). В то время в Европе существовала мода на «дамские коллективы» или группы, в которых женский вокал был доминирующим : Baccara, ABBA, Boney M.



Качаем ВСЕ альбомы:

Arabesque.iso


wz

wz

День сурка (Groundhog Day)

    
 Телевизионный комментатор Фил Коннорс каждый год приезжает в маленький городок в штате Пенсильвания  на празднование Дня сурка. Но на этот раз веселье рискует зайти слишком далеко. Время сыграло с ним злую шутку: оно взяло да и остановилось.
       Теперь на календаре Фила чернеет одна и та же дата — 2 февраля, из которой он никак не может выбраться. Неунывающий ведущий пытается извлечь выгоду из своего комичного положения: впереди у него уйма времени
и безмятежное предсказуемое будущее. Отныне с ним не случится ничего плохого… и ничего хорошего. У Фила осталась одна заветная мечта, простая и незамысловатая — 3 февраля…

Скачать фильм

wz

wz

Pink Floyd (Пинк Флойд)

  • 09.06.11, 15:07
    Pink Floyd (Пинк Флойд) — известная английская арт рок-группа (жанры: арт-рок, прогрессив-рок, психоделический рок). Знаменита своими философскими текстами, акустическими экспериментами, инновациями в оформлении альбомов и грандиозными шоу. Является одной из наиболее успешных групп в рок-музыке (74,5 млн проданных альбомов в США (седьмое место)), в мире же было продано около 300 млн.
                                  

    Основана в 1965 году однокурсниками по архитектурному факультету лондонского политехнического института (Regent Str. Polytechnic) Ричардом Райтом (клавишные, вокал), Роджером Уотерсом (бас-гитара, вокал), Ником Мэйсоном (ударные), и их кембриджским другом Сидом Барреттом (вокал, гитара). В 1968 году к четверке присоединился Дэвид Гилмор, который заменил Барретта после того как последнему пришлось покинуть группу. После ухода Барретта доминирующими фигурами в группе вначале стали бас-гитарист Роджер Уотерс и клавишник Ричард Райт, но со временем Райт уступил позиции гитаристу Дэвиду Гилмору. Уотерс с каждым новым альбомом закреплял лидерство, постепенно придя к единоначалию. После ухода Барретта и вплоть до 1983 года Уотерс был автором подавляющего большинства текстов песен группы (начиная с 1973 года тексты писал только он один) и главным автором самого концептуального альбома группы «The Wall». Последний альбом группы («The Division Bell») и последний тур состоялись в 1994 году.

Скачать все альбомы:

depositfiles.com

Английский сайт PINK FLOYD

wz

wz

Arabesque

Arabesque («Арабеск») —  немецкая поп-группа, работавшая в жанре диско с элементами хай-энерджи. Основная вокалистка группы Сандра после распада группы продолжила успешную сольную карьеру (в 1990-е гг. также принимала участие в проекте Enigma).


Arabesque скачать бесплатно  

wz

wz

Прикольное видео

  • 01.06.11, 01:00
Люба звезда ютуба (Cемён Слепаков) - клип
http://letitbit.net/download/12830.1e6e464c060941bcb4ba718711c7/Slepakov_Lyuba_Zvezda_YUtuba.mp4.html

Люба звезда ютуба - смеяться обязательно!