wz

wz

Hotel_California

         В песне описывается «гостиница, которую нельзя покинуть никогда». Песня похожа на рассказ утомлённого путешественника, который пойман в ловушку в кошмарной гостинице, которая сначала казалась соблазнительной.               (описание из википедии)


 http://depositfiles.com

wz

wz

Пророчество Майя 2012

  Апокалипсис 2012: Сбудутся ли пророчества Майя в 2012 году    Интересный фильм, дублированный телекомпанией РТР, про пророчества индейцев Майя на 21 декабря 2012 года. Пока это предсказание остается самым долгожданным и наиболее реальным чем все остальные. Пророчество_Майа_2012.avi

wz

wz

Документальный фильм Ильи Колосова “Бесценый доллар“

    Знаете ли вы, почему доллар принимается везде в мире? Как вы думаете, что происходит в местной валютой, когда в страну приходит доллар? Обеспечен ли чем-то доллар, или это просто “фантик”?

    Документальный фильм Ильи Колосова “Бесценый доллар“:

Download

wz

wz

Православный ежедневник - программа календарь

  • 06.08.11, 00:54

      Православный ежедневник предназначен для просмотра православного церковного календаря, с Богослужебными чтениями, Библией, молитвословом на ц.-сл и русском языках, житиями святых, тропарями и кондаками на каждый день любого года, составления личных записей, поиска, просмотра Пасхалии и поиска совпадений подвижных и неподвижных праздников на любой год.

      В программе вы сможете настроить напоминания о ежедневном чтении Священного Писания, вывод сообщений (напоминаний) о предстоящих событиях, юбилеях, памятных датах и праздниках. В церковном календаре Вы легко сможете вносить изменения в текст месяцеслова, тропарей и кондаков, добавлять ссылки на медиаресурсы, добавлять и удалять праздничные иконы. Предусмотрен поиск, экспорт текста церковного календаря в текстовые редакторы для дальнейшей правки, резервное сохранение внесенных  изменений. В программе имеется справочная система.

В архиве бонус - путеводитель по электронной музыке у Вас на компьютере! (Edmguide)

depositfiles.com

wz

wz

Анжелика - маркиза ангелов

           Действие происходит в XVII веке. Красавицу Анжелику без её согласия выдают замуж за знатного человека. Его богатство — это секрет добычи золота из породы, которым он владеет один во всей Франции и чуть ли не единственный во всем мире. Но, несмотря на это, Анжелика ненавидит его за хромую ногу и шрам на лице, но вскоре осознает, что её муж, граф Жоффрей де Пейрак, самый обаятельный, добрый и справедливый мужчина. Между Анжеликой и Жоффреем вспыхивают настоящие чувства, великолепная по силе любовь. Но вот король Людовик XIV приезжает в замок к графу, и его начинает терзать зависть к красавице-жене графа и его богатству. И тогда король и церковь идут на все, чтобы устранить неугодного им графа де Пейрака, даже на жестокую несправедливость. Как много ещё испытаний выпадет на долю Анжелики и Жоффрея? Но их любовь преодолевает всё…


1. Anzhelika
2. Anzhelika
3. Anzhelika
4. Anzhelika
5. Anzhelika

wz

wz

Как заработать на интернет аукционе Aukro (один из способов)

     На интернет аукционе Aukro можно зарабатывать ничего не продавая и не покупая. С первого взгляда кажется, что это невозможно, но это реально. Заработать предлагает сам аукцион, он же и будет вам платить вознаграждение.    Смысл партнерской программы состоит в привлечении новых, активных пользователей на интернет-аукцион Aukro.ua. Чем больше будет пользователей, тем больше будет сделок и соответственно продавцы заплатят больше комиссии. За полную регистрацию каждого пользователя аукцион заплатит вам 25 грн. Довольно неплохое вознаграждение для подобной работы. Aukro не платит за показы и клики – а платит за новых пользователей – зарегистрированных по Вашей ссылке. Партнерская программа – это лишь инструмент,  а как Вы им воспользуетесь – зависит от Вас.      Как это реализовать на практике. Прежде всего необходимо самому быть зарегистрированным на аукционе.  После этого внизу страницы, на вкладке сервисы, вам необходимо зайти в раздел партнерская программа. В данном разделе присутствует подробнейшая информация о программе. переходим на  AUKRO

    После знакомства  с правилами Вам необходимо еще раз зарегистрироваться, указав свои контактные данные. Так же необходимо указать ваш сайт или личную страницу - после того, как он пройдет проверку, Вы получите код баннера. Размер и форму баннера Вы выбираете сами. После получения кода, Вы выставляете баннер у себя и все.

Переходим на Аукро!

    Выплаты происходят регулярно. Но, Вам необходимо “заставить” пользователей прежде всего приходить к вам на сайт, и так же перейти по баннеру на аукцион. Тут Вы уже должны быть кузнецом своего счастья. Привлекать людей на свой сайт или страницу, писать качественные статьи, устраивать конкурсы, публиковать интересные фотографии или загрузить к себе видео уроки, которые так же частично будут открытыми, а частично через регистрацию. Как уже говорилось ранее, тут все зависит от Вас.      Если у Вас нет сайта или странички, не беда. Вы можете участвовать в  партнерской программе не имея своего сайта или страницы на блоге, все, что нужно – это зарегистрироваться в  программе и прикрепить к своей подписи на форуме баннер-ссылку на Aukro.ua, либо при отправке писем друзьям добавить в текст баннер Aukro.ua. Выбор стандартных логотипов (раздел «баннеры») Вы получите после регистрации в партнерской программе.

wz

wz

Интернет аукцион Aukro (Аукро)

Интернет Аукцион Аукро (сервис Aukro.ua) начал работу по обслуживание клиентов на территории Украины с начала 2007 года. Платформа аукциона/сервиса Aukro.ua является частью MIH Allegro B. V International Group.

Основные цели и задачи интернет-аукциона Aukro:

Сделать возможным и доступным для всех быстрое ведение бизнеса в Интернет с использованием технологий Интернет-аукционов.

Сделать возможной и максимально доступной покупку ипродажу любого товара по фиксированной цене или же в процессе проведения торгов.

Для продавцов, чтобы сделать управление продажами простым и доступным, предусмотрены и внедрены максимально удобные инструменты. Покупатель так же может найти множество товаров, которые разделяются на категории. При этом разработчики гарантируют, что покупая и продавая на Aukro (Аукро), – Ваша сделка будет безопасной! 

Возможности и гарантии аукциона Аукро:

Интернет Аукцион Aukro предоставляет возможность совершать покупки или продажи любых товаров 24 часа в сутки, 7 (сем) дней в неделю и при этом не только на территории Украины. Выставив товар на продажу на Аукро в соответствующую категорию, на сайте аукциона Вы получите огромное количество потенциальных покупателей.

Для покупателей имеется огромный выбор новых и б\утоваров, которые разделяются на соответствующие категории. Поэтому Вывсегда можете найти именно то, что Вас интересует и безопасно приобрести эту вещь.

Огромный ассортимент товаров и возможность быстрого и безопасного проведения сделки – делает интернет-аукцион Aukro наиболее профессиональным, популярным и особенным местом для ведения своего Иинтернет-бизнеса в Украине.

Официальный сайт аукциона Aukro

wz

wz

wz

wz

Облегчение голосования в предыдущей заметке

  • 10.07.11, 16:53
Парень "развел" мошенника из Африки на 10 долларов Чтобы доказать свою честность, мошенник прислал копию своего паспорта.Весь интернет дивится находчивости челябинца, который сумел обвести вокруг пальца международного мошенника. 28-летний мужчина опубликовал в своем блоге историю, о том, как он получил так называемое «нигерийское письмо». Это распространенный вид мошенничества: жертва получает сообщение из Африки, в котором предлагают поделить наследство или поучаствовать в финансовой операции. Человек, ослепленный перспективой богатства, соглашается, и аферисты выманивают у него деньги.

       Я получил письмо из солнечного Того от адвоката по имени Хансон Дугбе, — пишет Александр, — он предлагал мне попилить наследство его покойного клиента, который по счастливой случайности оказался моим однофамильцем. Сам клиент погиб в автокатастрофе. Детей и внуков у него нет, зато есть заначка в банке размером 8 500 000 долларов. Минут пятнадцать я пребывалв состоянии эйфории, чувствовал себя настоящим долларовым миллионером. Но потом я все-таки пришел в себя и решил поискать информацию про этого Хансона и его контору. И он, конечно же, оказался известным жуликом.

Чтобы убедить жертву, адвокат выслал свидетельство о смерти однофамильца
Чтобы убедить жертву, адвокат выслал свидетельство о смерти однофамильца Фото: из архива Александра
Блогер решил проучить афериста и вступил с ним в переписку. Чтобы убедить жертву, адвокатишка прислал Александру копии свидетельства о смерти однофамильца, своего собственного паспорта и адвокатской лицензии. С фотографии улыбался добрейший шоколадный дяденька, ну как такой может обмануть!

Мошенник и жертва две недели обменивались документами, челябинец заполнял какие-то банковские анкеты. А Дугбе то и дело подливал масла в огонь их международной дружбы. Мистер Хансон обращался к своему визави исключительно «брат Александр», и даже собирался приехать в гости и подарить африканскую рубаху.

А это лицензия честного адвоката Хансона
А это лицензия честного адвоката Хансона Фото: из архива Александра
И вот «сделка» достигла своей кульминации. Африканец попросил выслать 780 долларов. Тут-то и пригодилась русская смекалка.— В ответном письме я стал косить под дурачка, — рассказывает Александр, — дорогой Хансон, писал я, моя жена говорит, что это все мошенничество, и не дает мне денег. Хансончик, милый, не мог бы отправить мне от своего имени какую-нибудь символическую сумму, ну, скажем, 10 долларов, чтобы моя жена убедилась в том, что ты не аферист.

Уже через несколько часов челябинца разбудил телефонный звонок с неизвестного номера. Это был сам Хансон!

— Брат, — сказал по-английски он, — я выслал тебе 10 баксов через «вестерн  юнион».

И правда, в банке Александру выдали хрустящую зеленую бумажку с первым министром финансов США Александром Гамильтоном. Как порядочный жулик, после этого наш доморощенный Бендер больше на связь с Хансоном не выходил.

— Эту банкноту я оставлю как сувенир, — рассказал «Комсомолке» смекалистый блогер, — а Хансон потом написал мне письмо, в котором называл меня и жену мошенниками, он очень обиделся.
Заслуженную награду Александр сохранит в качестве сувенира
Заслуженную награду Александр сохранит в качестве сувенира Фото: из архива Александра

wz

wz

А кому 15 млн. фунтов? Забирайте!

Получил письмо! Выкладываю текст полностью :

Mr.David Сильва
Харлсден, Северо-Западном
Лондон
 
Дорогой Друг.
 
Я
Mr.David Силва из Харлсден, Северо-Западном Лондоне, здесь в Англии. Я работаю в UBS Investment филиал Bank London. Я пишу Вам из моего офиса, который будет иметь огромную пользу для нас обоих. В моем отделе, будучи членом Группы исполнительного комитета, содержащейся и Директор по управлению рисками (Большого Лондона региональное отделение), я обнаружил заброшенный сумму 15 млн. фунтов стерлингов Великий британский фунт стерлингов (пятнадцать миллионов Великий британский фунт стерлингов) в счет, который принадлежит к одному из наших зарубежных клиентов покойный г-н Стив Аллен который, к сожалению, погиб в автомобильной катастрофе в том числе его жена и единственная дочь.
 
Выбор обратившись вас вызвали из географического характера, где вы живете, в частности из-за чувствительности данной сделки. Должностные лица банка ждали какой-либо из родственников прийти-за претензии, но этого никто не делал этого. Я лично была неудачной в поиске родственников в течение 4 лет, я прошу вашего согласия вам представить, как ближайших родственников / Будет получателя с умершим этого фонда так, чтобы доходы от этого счета на сумму 15 миллионов фунтов будет передается на ваш банковский счет в качестве ближайших родственников покойного г-на Стива Аллена.
 
Это будет выплачено или совместно в этих процентах, 60% для меня и 40% для вас. Я обеспеченный всеми необходимыми правовыми документами, которые будут использоваться для резервного копирования это утверждение мы делаем. Все что мне нужно сделать, это заполнить ваши имена на документы и легализовать его в суд здесь, чтобы доказать, что вы как законного получателя средств фонда.
 
Все, что я сейчас требуют ваши честные сотрудничество, конфиденциальность и доверие, которые позволят нам увидеть эту сделку до конца. Я гарантирую вам, что это будет осуществляться в рамках законного механизма, который защитит
вас от любых нарушений закона. Я хочу, чтобы вы поняли, что я работал в этом банке в течение 17 лет, и я был в состоянии обеспечить все юридические документы, которые позволяют вам наследовать этот фонд.
Просьба предоставить мне следующее: как мы уже несколько дней, чтобы запустить ее до конца, это очень СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА.
1. Полное имя
2. Ваш прямой номер мобильного
3. Ваш контактный адрес
4. Дата рождения
5. Секс
 
Пройдя через методический поиск, я решил связаться с вами, надеясь, что вы найдете эту сделку интересной. Пожалуйста, на подтверждение этого сообщения, с указанием вашего интереса я буду предоставить Вам дополнительную информацию. Endeavor, дайте мне знать ваше решение как можно скорее.
 
С наилучшими пожеланиями,
Mr.David Сильва
Мобильный телефон: +447045745006

10%, 1 голос

50%, 5 голосів

40%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.