хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Ошеломить противника, неожиданно во всем уступив ему.


Жила была обычная Черепаха и постоянно таскала на своей спине тяжелый панцирь. Панцирь придавливал ее к земле, и каждый шаг Черепахе давался тяжело. Поэтому жизнь ее, измеряемая количеством этих непростых шагов, также была нелегкой.

Но зато, когда из соседнего леса прибегала голодная Лиса, Черепаха прятала голову под панцирь и спокойно пережидала опасность. Лиса прыгала вокруг, пробовала панцирь на зуб, пыталась перевернуть свою жертву, короче говоря, применяла все присущие агрессору приемы, но Черепаха стояла на своем и оставалась живой.  

Однажды Лиса принесла с собой большой кошелек, привела юриста и, усевшись напротив, предложила свои услуги по покупке панциря. Долго думала Черепаха, но в силу бедности фантазии вынуждена была отказаться. И опять рыжая удалилась ни с чем. 

 Шло время, окружающий мир изменялся. В лесу появились новые технические телекоммуникационные средства. И однажды, выйдя из дома, черепаха увидела висящий на дереве телевизионный экран, где демонстрировались летающие черепахи без панциря. Захлебывающийся от восторга диктор-дятел комментировал их полет: "Какая легкость! Какая скорость! Какая красота! Какое изящество!" 

 День смотрела черепаха эти передачи, два, три...

И потом в ее маленькой голове родилась мысль о том, что она дура, раз таскает на себе подобную тяжесть - панцирь. Не лучше ли сбросить его? Жить тогда станет намного легче. Страшно? Да, немного страшно, но в последних новостях телеведущая Сова заявила, что будто Лиса подалась в кришнаиты и уже стала вегетарианкой.

 Мир преображается. Лес вон тоже становится совсем другим, все меньше остается в нем деревьев и самобытных зверей, а все больше становится похожих друг на друга бездомных собак и шакалов.

  Почему бы не полетать? Небо - оно такое большое и такое прекрасное!   "Достаточно отказаться от панциря и мне сразу будет легче!" - думала Черепаха.   "Достаточно отказаться от панциря и ее сразу будет легче есть!" - думала Лиса, подписывая счет на очередную рекламу летающих черепах.

И в одно прекрасное утро, когда небо, как никогда казалось большим, Черепаха сделала свой первый и последний шаг к свободе от системы защиты. Черепаха не знала и уже никогда не узнает, что информационная война - это целенаправленное обучение врага тому, как снимать панцирь с самого себя.

30

Коментарі

123.02.11, 12:34

прелестно,прелелстно©

    223.02.11, 12:35

    Вот, очень поучительно!!!!

      323.02.11, 12:41

        423.02.11, 12:44

        лиса-стратеГ

          523.02.11, 12:45Відповідь на 2 від aleksandrinna

          внучку привет

            623.02.11, 12:51Відповідь на 1 від Al KazlOFF

            прелестно,прелелстно© Явно программист писал..

              723.02.11, 12:53Відповідь на 2 від aleksandrinna

              Вот, очень поучительно!!!!Не верь всему что показывают в рекламе - я так все время говорю своей маме.

                823.02.11, 12:53Відповідь на 3 від fontain

                  923.02.11, 12:55Відповідь на 4 від Mr EviL

                  лиса-стратеГ Лиса - грамотный пиар-менеджер. за такого сотрудника любая компания дорого заплатит.

                    1023.02.11, 13:11Відповідь на 7 від irishka_r

                    Вот, очень поучительно!!!!Не верь всему что показывают в рекламе - я так все время говорю своей маме.Я не только рекламе не верю, я еще и политикам нашим не верю.....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна