Профіль

КрасулькА

КрасулькА

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Спасибо Путину!!!

  • 02.03.14, 00:43
Закончился такой тяжёлый день.. Думала, что мозги расплавятся. Паника, страх, отчаяние... Коньяк не брал...И вот отпустило.  Прощённое воскресенье... Я прощаю Путину всё.. Мало того, я ему хочу сказать СПАСИБО!!! Он сделал то, что много лет пытались политики в нашей стране. ОН ОБЪЕДИНИЛ ВСЮ СТРАНУ!!! А теперь самое главное нам это сберечь.. И спокойной ночи вам всем!cvetoksleepy

Пора уходить отсюда..

  • 28.02.14, 15:04
Хочу по возмущаться.. Моя вчерашняя заметка с хорошим рейтингом в топ не попала, а Джеромкина "несенітница" в топе!!! И ещё парочка заметок психически и морально неуравновешенных людей!! Ну и куда мы все попали????hypnosis Дискриминация блогеров по политическим мотивам админами на лицо. Бог им судья! 

Всем, Всем, Всем, кому не нравится Украина!!!

  • 27.02.14, 17:32
Дорогие наши соотечественники!! "Старший брат" решил о вас позаботится!!! Милости просим в Рассею!!!!!


Депутат Государственной Думы Роман Худяков призвал министра по развитию Дальнего Востока Александра Галушка создать рабочие места для украинцев, желающих уехать из своей страны.

Как оказалось, он также выразил намерение предоставить украинским беженцам российское гражданство в упрощенном варианте и жилье.

"Такая политика позволит решить демографическую проблему региона, привлечет большое число квалифицированных специалистов, а также создаст стимул для экономического развития Дальнего Востока", — говорится в обращении Худякова, передают Известия.

 

46%, 18 голосів

54%, 21 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Бедные крымчане...((((

  • 27.02.14, 12:45
Ну что, в этом году вы останентесь без денег отдыхающих, если дальше будете поддерживать тех, которые хотят вас втянуть в кровопролитие. ВС захватили, Янек просит защиты, Россия поддерживает... Ну что же, русский флаг вам в руки.... И не говорите потом, что вас не предупреждали, что война если начнётся, то ИМЕННО У ВАС!!!!!!

Крым и Россия - разом????

  • 26.02.14, 17:26

Не имею ни малейшего понятия, чем думают крымчане, жаждущие присоединения к России. Какие их ожидания? Давайте предположим, что этот бредовый сценарий стал реальностью и АР Крым преобрел статус субъекта РФ. В Новоалексеевке и Каланчаке Крым начинается по суше – на этих дорогах и ж/д путях будут блок посты, связи по суше

Крым-Россия

Не имею ни малейшего понятия, чем думают крымчане, жаждущие присоединения к России. Какие их ожидания?

Давайте предположим, что этот бредовый сценарий стал реальностью и АР Крым преобрел статус субъекта РФ.

В Новоалексеевке и Каланчаке Крым начинается по суше – на этих дорогах и ж/д путях будут блок посты, связи по суше с Россией никакой нету. Поставки еды для 2,2 млн. людей будут зависеть от вражеской страны и смогут проводиться только морем из России, по российским ценам. В ближайшем большом российском городе Новороссийске цены в супермаркетах на 30-60% выше севастопольских, в кафе – на 200-300%, промышленные товары и услуги – на 50-150%. А это все еще нужно доставить.

Вода и электричество закончатся через 1-24 часа после вхождения в состав РФ. Ведь все поставляется из Херсонской области. Транспортировка газа через ГТС Украины в Крым прекратится мгновенно. Все коммунальное хозяйство и промышленность остановится в первый день, продовольствие закончится через дня 2-3, лекарства раскупят еще быстрее, бензина не будет еще до начала аннексии (как раскупают бензин в панике видел сам неделю назад в Киеве). Цены вырастут во много раз и товары начнут покупать только за доллары/евро, ведь гривна станет неликвидной, а рубля на всех не хватит.

Начнется гуманитарная катастрофа: дифицит еды, воды, лекарств, нету энергии… Банально нечем будет смывать в туалете, на чем готовить еду, не будет топлива, чтобы вывезти мусор за город и т.д.

600 тыс. крымских пенсионеров мгновенно перестанут получать пенсии, бюджетники – зарплаты. Из госбюджета Украины прекратят финансировать расходы Крыма (только 30% расходов Крым самостоятельно покрывает). Украина прекратит сотрудничество со всеми крымскими фабриками, заводами, частными фирмами (ничего стратегически важного в Крыму не производится, и будут лишь локальные убытки фирмам-партнерам в Украине).

250 тыс. татарских мусульман, поддерживающих целостность Украины окажутся в таком же бедственном положении. Начнутся мятежи и погромы, которые, возможно, сможет смягчить, но точно не подавить ЧФ РФ. Финансирование татарских боевиков и пополнение их рядов из Турции, Сирии, Сауд.Аравии начнется через неделю-вторую.

Без электричетсва и воды 50-70% промышленности и неорошаемых земель не смогут восстановить ближайшие годы.

Будет хаос, голод, разруха и военные конфликты.

 

Что сможет и не сможет предпринять Россия?

Сможет провозгласить моральную поддержку крымчанам, прекратить «насильственную украинизацию», обьявить об устранении «фошисто-бендеровцев», установить военное положение, через пару дней начать раздачу еды, привезенной морем (на 2 млн людей, хотя бы по 1кг/день/чел. никакого флота не хватит привезти), начать раздачу оружия и паспортов, через пару недель наладить поставку одежды и бытовых товаров в виде гуманитарки (покупать по рыночной цене никто не сможет).

Не сможет никогда (ближайшие годы точно) наладить поставки воды, газа, электричества, бензина, остановить войну (партизанскую или открытый конфликт татар и повстанцев против РФ). Если и выделит миллиарды долларов, то они будут мгновенно выводится из Крыма всеми возможными способами, ведь они вскорее станут неликвидными внутри АРК.

Если Украина просто отгородится бетонной стеной и блок-постами, а это сделать просто – сами взгляните на карту, и обьявит Крым захваченной территорией (а с чего бы быть по-другому?), то АРК превратится в самый настоящий Мордор, без преувеличения. И это если Украина просто отгородится, а мировое сообщество не будет вмешиваться.

Невозможно в блоге предположить и описать все, что будет в таком случае. Но, думаю, если обобщить бытовую жизнь средневековья, сценарий фильма «Жизнь после людей» и положение дел в Афганистане – будет близко к реальности.

Все кто не согласен с этим – найдите другой, схожий географически и политически, пример, который закончился удачно. России нужно будет совладать абсолютно несамостоятельным, 2,2 милионным островом, не имея никаких связей с ним.

Олексій Балабан.
Конечно в статье всё преувеличенно, это и дураку понятно, но есть вопрос к нашим крымчанам: вы что тоже хотите отсоединиться????hypnosis

11%, 4 голоси

9%, 3 голоси

17%, 6 голосів

63%, 22 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

А треба жити.

  • 23.02.14, 19:29
А треба жити. Якось треба
жити. Це зветься
досвід,витримка і гарт. І
наперед не треба ворожити. І
за минулим плакати не варт.
#ЛінаКостенко


и снова о ЮВ

  • 23.02.14, 16:58
Юлия Владимировна отказалась от должности премьера. А теперь по поводу, что она воровка. Есть хорошая пословица: чого бідний, бо дурний, а чого дурний, бо бідний. Теперь вопрос. Среди вас есть олигархи, примьер-министры или на худой конец миллионеры???

41%, 7 голосів

59%, 10 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Трошки лірики..

  • 22.02.14, 23:21
Між іншим
Коли я буду навіть сивою,
І життя моє піде мрякою,
А для тебе буду красивою,
А для когось, може, й ніякою.
Адля когось лихою, впертою,
Ще для когось відьмою, коброю.
А між іншим, якщо відверто,
То була я дурною і доброю.
Безборонною, несинхронною
Ні з теоріями, ні з практиками.
І боліла в мене іронія
Всіма ліктиками й галактиками.
І не знало міщанське кодло,
Коли я захлиналась лихом,
Що душа між люди виходила
Забинтована білим сміхом.
І в житті, як на полі мінному,
Я просила в цьому сторіччі
Хоч би той магазинний мінімум:
—Люди, будьте взаємноввічливі! —
І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

©Ліна Костенко

ну и кто всем этим керуе????

  • 22.02.14, 13:31
Ай да Юля, ай да молодец!!!urasmehlolbravo это её сценарий!!!!!!lol и тюрьма не помеха!
Юличка, я Вас абажаю!!!!!lol

Не ожидала от Гордона...)))))

  • 22.02.14, 00:11
Гордон: На хрена мне такой президент и такая оппозиция, а не пошли бы они все на хуй?