хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Jag

Jag

Сочи-2014

Наконец-то дождались! Завтра - открытие зимней Олимпиады в Сочи, самой дорогой в истории (в буквальном смысле - $36 млрд! в России тоже очень хорошо умеют воровать), приближение которой с такой помпой раскручивалось кремлём. Но ещё на старте этого пафосного действа всё пошло не так - олимпийский огонь, видимо, никак не хотел гореть на этих игрищах (последнее слово применил, т.к. из спортивных состязаний сделали политическое самоутверждение) и все уже сбились считать, сколько же раз гасли факелы в разных городах-участниках факельного флеш-моба, но их упрямо продолжали вновь и вновь зажигать от зажигалок (какой уже на хрен олимпийский огонь?), постепенно направляясь к месту проведения. Здесь тоже много кому было что сказать в упрёк организаторам: местным жителям - о незаконных выселениях, защитникам животных - о массовых истреблениях кошек и собак, участникам игр и журналистам - о качестве жилья и инфраструктуры олимпийской деревни и спорт. сооружений.
Вот так грядущую олимпиаду увидел российский художник Василий Слонов, а Марат Гельман (галерист) был уволен с должности директора государственного Пермского музея современного искусства, устроив персональную выставку художника "Welcom! Sochi 2014"
                 

12

Коментарі

Гість: lyo Dnepr

16.02.14, 23:15

    26.02.14, 23:19

      36.02.14, 23:37

      снег есть?

        46.02.14, 23:39

        у нас хуже. теперь можна уже так говорить. и без лимпиадьі людей с работьі вьігоняют за отказ участвия в зекомайдане.

          56.02.14, 23:49Відповідь на 3 від Поговорим

          снег есть?привезут, нанесут, каждый из энтузиастов сам усилием воли начнёт вырабатывать, если прикажет великий Пу.

            66.02.14, 23:50

            Сначала я сам так думал. А буквально пару дней назад услышал мнение серьезных экспертов - штатника и британца. Так вот, они считают, что теракты просто неизбежны. Ну, неизбежны - это такое дело. Но я сильно удивлюсь, если ничего не будет. Сам понимаешь, предотвратить в разы сложнее, чем провести. Тем более, эксперты отметили просчет - все нахрен перекрыли полгода назад. Эксперты считают, что все уже завезли, в т.ч. и исполнителей.
            Олимпиаду их жлобскую не жалко, вот только люди не при чем...

              76.02.14, 23:51Відповідь на 4 від Пробіотик

              у нас хуже. теперь можна уже так говорить. и без лимпиадьі людей с работьі вьігоняют за отказ участвия в зекомайдане.то, что у нашей официальной власти есть необходимость в организации антимайданов - уже не хуже!

                86.02.14, 23:53

                А, кстате. Факел-то тух больше 60 (!!!) раз. Фиговая примета.

                  96.02.14, 23:59

                  Ржака-абасцака!!!!!!!! Несколько картинок реально доставили!

                    107.02.14, 00:03Відповідь на 6 від Танк_

                    риск теракта безусловный! вообще, большая загадка, как раша выиграла тендер на проведение. ответ возникает сам собой: люди Мутина занесли в МОК немерено денег - план кремля по раскрутке раши как сверхдержавы во всех сферах. ЧМ по футболу - туда же. представляю, как спортсменам, их командам тяжело выступать с осознанием вполне вероятного риска, ходить в окружении вооружённой охраны (организаторы устроили), да и просто болельщикам не расслабиться...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна