Салон штор

Мы можем сшить на заказ гардины и шторы, оформить текстильный дизайн. Наша компания салон штор предлагает вам дизайн штор из наших тканей детской комнаты, спальни, гостиной, кабинета. Принимаем заказы на рулонные шторы, жалюзи, римские шторы, японские шторы. Изысканный текстильный дизайн. У нас огромный выбор карнизов, металлические, пластиковые, деревянные. Ткани на любой "карман". Выезд дизайнера по Киеву с образцами тканей, абсолютно бесплатный.

Продаю памирское мумиё

Продам очищенный горный бальзам мумиё.

Алтайское мумие по 6 грн за грамм
Папирское мумие по 8 грн за грамм

Мумие расфасовано в пакетики по 5 грам.

0672162845 http://mumie0.webnode.ru


Жидкие моющие, чистящие средства без фосфатов

Моющие средства. Продажа оптом и в розницу моющих, чистящих средств украинского производителя. У нас широкий выбор высококонцентрированных моющих средств для удаления копоти и нагара, мытья полов технических помещений. Мы продаем моющее средство для уборки после пожара, для индустриальной очистки AWK-1R, AWK-4, GIP-очистка MR, GIP-очистка кислотная, для клининга, дезинфицирующие средства, бумажные полотенца. Автохимия и автокосметика. Реализуем холодный воск, активная пена для бесконтактной мойки. (067) 249-33-31 (044) 2227978


Шторы. Салон штор. Дизайн окон

Шторы, гардины, ламбрекены на заказ, пошив. Салон 1000 штор предлагает дизайн штор из наших тканей по индивидуальным эскизам для детской комнаты, спальни, гостинной, шторы для кухни. Принимаем заказы на рулонные шторы, жалюзи, тканеве жалюзи горизонтальные и вертикальные, римские шторы, японские шторы. У нас огромный выбор карнизов: металлические, пластиковые, деревянные. Ткани на любой вкус. Выезд дизайнера с образцами тканей в пределах города Киев, бесплатный.

0675053757



Красивая мебель в формате бизнеса

В ассортименте мягкая мебель для кафе, пабов. В ассортименте мебель для офиса: стулья Эргоника, Комфорт, Менеджер, Зодиак, Атлант, Орбита. Предлагаем продукцию торговой марки Верзалит - фасады Верзалит, балконы WERZALIT, столешницы WERZALIT. Терраса WERZALIT.
Свитлица Арт проводит акцию на мебель из ротанга, садовая и летняя мебель. Широкий ассортимент садовой и летней мебели. У нас по акционной цене товары столы и стулья из пластика плетеной лозы, ротанга и т.д. Мебель для летних площадок. Предлагаем мебель из пластика, ротанга, плетеная мебель, скамейки парковые Мавка (чугун), садовый комплект Квинто, шезлонги, зонты.