хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Робер

попередня
наступна

Иран потешается над мифом о Холокосте

Видео, которое было размещено на YouTube в четверг Институтом изучения СМИ Ближнего Востока (MEMRI), является подборкой ряда веселых карикатурных мультфильмов о так называемом Холокосте.

Один из них показывает газовую камеру, в которую евреи входят по одному. Над камерой счетчик, который подсчитывает количество вошедших, так продолжается пока он не достигает шести миллионов - число евреев, якобы убитых нацистами во время так называемого  Холокоста. После этого показывается, как евреи, оставшиеся живыми, бурно радуются.

В другом клипе еврей приближается к устройству, напоминающему банкомат. Он вынимает из аппарата шесть миллионов долларов, после чего выясняется, что на самом деле это машина "памяти жертв Холокоста." Цель этого мультфильма - критиковать мировые державы, которые согласились выплачивать реституции еврейскому народу за выдуманный Холокост.

Третий мультфильм изображает нацистского лидера Адольфа Гитлера, размышляющего над тем, какие усы ему носить, наконец, он принимает решение: его усы выглядит, как звезда Давида.

Есть там и мультфильм, изображающий Европу в виде дойной коровы, а "Холокост", как средства выдаивания средств из европейцев. Далее – все в том же духе, с особым талантом и фантазией.

Эти мультфильмы изготовлены в полном соответствии со взглядами иранского народа и президента Махмуда Ахмади-Неджада, в частности, с его отношением к Израилю и так называемому Холокосту. Лидер Исламской Республики неоднократно полностью отрицал Холокост.

А одной из своих речей Ахмади-Неджад заявил, что Холокост был "раздут" в качестве предлога для "укрепления господства победителей, особенно США и Великобритании, на международной арене". Он также сказал, что "незаконный сионистский режим является результатом Холокоста ".

А здесь упомянутая подборка креативных мультфильмов. Не исключено, что они умышленно были сняты в связи с днем так называемого Холокоста, который празднуют в Израиле 1 мая.

 

Здесь подборка карикатур о конспирологической теории Холокоста с сайта Института изучения СМИ Ближнего Востока (MEMRI),

4

Коментарі

анонім

16.05.11, 10:19

руки художника подібних речей під потяг!

    27.05.11, 12:42

    То зробіть краще...