хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Люди, не попадайтесь как я.

Будьте осторожны когда покупаете какую нибудь технику через интернет магазин. Я знаю что там могут кинуть, но все таки решился попробовать, так как необходимый мне товар в магазине не нашёл. В интернете нашёл плеер быстро, через пару дней заказал. Приехал курьер привёз как положено товар, на месте все проверил, все отлично работало. Меньше чем через два месяца мне пришлось воспользоваться гарантией. На диске к плееру была программа для обновлении прошивки, ну я подумал что раз на диске есть, то можно попробовать. Попытка была не очень удачной. Плеер при включении начинал моргать, и дальше начальной загрузки нечего не происходило, компьютер плеер не видел. Отвёз его в сервисный центр, там сказали что посмотрят. Через две недели приехал его забирать, нервничал, так как на ихнем сайте можно было посмотреть статус ремонта, и напротив моего плеера было написано - "возвращение без ремонта". На месте мне сказали что нету необходимых запчастей для его починки, вернули поломанный, и ещё дали "АКТ ТЕХНІЧНОЇ ЕКСПЕРТИЗИ", и сказали что с его помощью я могу бесплатно поменять плеер на такой же, или с доплатой на другой. Но для этого мне нужно было связаться с магазином, но я забыл где его покупал. Но проблема была не в этом, полазив на форумах узнал что печать которая стояла у меня на гарантии фуфло, так как написанное там имя отсутствовало в налоговой базе данных. Потом нашёл три магазина в которых возможно покупал плеер. Посмотрев про них информацию на одном сайте, узнал, что ни один из них не принадлежит написанному имени в гарантии. Тоесть получается что обращаться с заменой плеера мне некому. И гарантия фактически нечего не даёт.
Вот что было написано на печати:
ЧП БЕЛОГРУД
ДЛЯ ГАР. ТАЛОНОВ
ИНД - КОД 2755912332
1

Коментарі

115.03.08, 21:50

Я уже давно не доверяю...

    215.03.08, 21:50

    эта сутьба...

      315.03.08, 21:56

      лєньки було відірватися від компа, і купити плеєр в магазині

        415.03.08, 22:29

        Кстати люди есле хотите залью прикол "Не доверяйте интернет магазинам"!
        А я вот никогда не покупаю..

          Гість: Dieselboy

          517.03.08, 16:00

          Интернет-магазин http://www.itkom.com.ua/

            617.03.08, 16:15Відповідь на 5 від Гість: Dieselboy

            Интернет-магазин http://www.itkom.com.ua/Спасибо огромное!!! Как ты его нашёл?

              Гість:

              728.03.08, 21:31

              Точно такие же грабли. Гарантийный талон со штампиком и все. Ктож знал что у COWONа слетит клавиша громкости через два месяца. Чем закончилась твоя эпопея и тот ли это сайт и магазин?

                828.03.08, 22:31Відповідь на 7 від Гість:

                Точно такие же грабли. Гарантийный талон со штампиком и все. Ктож знал что у COWONа слетит клавиша громкости через два месяца. Чем закончилась твоя эпопея и тот ли это сайт и магазин?Магазин тот. Я им позвонил и рассказал все, потом прочёл им акт. Они сказали что на следующий день пришлют курьера, но он так и не приехал. Пришлось самому ехать к ним, и там мне поменяли плеер
                А ты обращался в сервисный центр?

                  Гість:

                  929.03.08, 14:42Відповідь на 8 від Evil_Franz

                  Акт на руках, живу в Днепропетровске. Думал отправить с курьерской почтой, но нет адреса. Похоже, что придется наведаться лично.

                    Гість: Георий

                    1010.05.08, 22:27

                    Чувак, ты просто дебил. Не можеш запомнить где покупал и гонишь на кого-то. Пользовался инет магами не раз, все пучком.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна