хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Купальники бандо, монокини, цельные купальники - где купить?

Купальники 2014 года в широком ассортименте представлены в магазинах Украины. Зачастую уже определившись с выбором модели, задаешься вопросом "где купить красивый качественный купальник недорого?".  Интернет-магазин www.prontomoda.com.ua (перейти на сайт магазина здесь) предлагает купальники монокини, раздельные купальники бандо, бикини с бюстом пуш ап и красивые цельные купальники больших размеров. Размерный ряд от 40 до 56 размера позволяет сделать выбор на любую фигуру.
Купальники бандо очень популярны по причине своей практичности, они позволяют получить ровный загар без следов от бретелей, к тому же выглядят спортивно и сексуально одновременно.


Купальники монокини идеально садятся на стройных и подтянутых фигурах, привлекают внимание необычной формой. К тому же такой купальник поможет скрыть шрамы на животике.


Купальники с эффектом пуш ап сделают маленькую грудь более пышной и соблазнительной и при этом грудь будет выглядеть естественной.


Слитные купальники больших размеров стали более яркими, с модными принтами. Большое разнообразие новых форм.

Пляжная одежда под каждый купальник одной серии - актуально в этом сезоне. Можно выбрать пляжный сарафан или тунику-платье. Модны парео-трансформеры, которые легко превращаются в пляжный сарафан или юбку и даже брюки. Воспользуйся нашими рекомендациями по завязыванию парео - и ты получишь несколько вариантов одежды для пляжа.

Интернет-магазин Prontomoda.
1

Коментарі