хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Позитивная психология на пятницу!

Сегодня пятница, и это само по себе радует. Но, несмотря на всё это хочется спать и совсем не хочется работать. Более того, находит какая-то непонятная грусть на тему, что «сидишь тут в офисе, а там лето,проходит, убегает…а жизнь так коротка». Аж слёзы наворачиваются, а вдобавок музыка звучит как в подборке «лучшие хиты для нарезки вен» или же «сборник лучших депрессивных хитов».

Бред всё это! Предлагаю вам немного расслабиться, великим имогучим русским языком послать все дела и грустные мысли, облокотиться наспинку стула и буквально совсем немного подумать о счастье.

Включайте песенку внизу странички)))

А теперь давайте дружно вспомним те моменты которые насискренне радуют и смешат:

1) Ах, как мы гоняли на великах…Вспомнили?! Даже те у кого своих великов не было, друзья существуют же не просто так. Ветер в лицо…И казалось, что весь мир у наших ног!!!

2) А помните, как мы разбегались во время  каникул с улицы, чтобы посмотреть мультики. Химэн, нинзи-черепашки (я до сих пор помню как их звали), а больше всего мне нравился Шрэдер, хоть и злой был, но такие выразительные глаза под маской. Поэтому я всегда себя представляла Шрэдером.

3) А ещё классно было бегать летом под дождём босыми ногами по тёплым и грязным лужам!!! Это было так весело! Мокрые, счастливые и такие чистые и искренние, и мир прекрасен! А потом когда появлялась радуга, все застывали…И мир становился такими ясным, чётким и дружелюбным. И так хотелось верить в волшебство…И мы верили.

4)А после дождя… КТО НЕ ОБКИДЫВАЛСЯ ГРЯЗЬЮ?! И почему это так не нравилось мамам…И больше всего хотелось попасть в самого дорогого и близкого друга, с которым тебе веселее и приятнее всего…У моей лучшей подруге после наших игр часто синяки оставались…Вот такая она любовь! (Мне ещё бабушка говорила «обними так крепко, как любишь», а потом кряхтела, что я со всей силы сжимала её за шею))) ЛЮБОВЬ-страшная сила!

5) А ещё мы всегда любили животных! Они такие смешные, пушистые…и тоже любили нас.)))

И вообще в жизни есть такая вещь как пиво, она волшебным образом умеет поднимать настроение в любой ситуации!!!

СЕГОДНЯ ЖЕ ПЯТНИЦА!!!!! АЙДА НА ПИВО!!!

P.S: А ещё сегодня 8.08.08, а число 8, это 6е число в последовательности Фибоначчи, а 7е число -13! Вот таквот! Ну как настроение?!


50%, 2 голоси

50%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
0

Коментарі

Гість: ОЛ@ЧИК

18.08.08, 13:10

ИДЕМ НА ПИВО

    210.08.08, 10:30

      Гість: Sergey_Rock

      321.04.09, 03:40

      Пить можно каждому, но.......... Если проанализировать статистические данные употребления алкоголя, то можно увидеть прямую зависимость между употреблением алкоголя и приростом населения. История доказывает, что алкоголь никогда и нигде не распространялся сам по себе — он всегда сознательно насаждался силами, враждебными обществу. Если падает уровень жизни, если ухудшается здоровье населения, растёт потребление лекарств, алкоголя и табака — ищите тех, кто нас спаивает и как. Советую посетить вот эту страничку, о том кто нас спаивает и кому это выгодно http://kob.in.ua/video/oruzhie-genotsida.-alkogol-narkotiki-sigaretyi.html