И ни одно дружище с праздниками не поздравило;)

  • 08.01.14, 15:39
Ну что ж! С праздниками вас прошедшими и наступающими , друзья i.ua. Так приятно осозновать что вы у меня есть, не забываете, поздравляете... И т. д. и т.п!   Бац» – копытом, «шлеп» – подковой:
Дом твой старый стал вдруг новым,
Хмурый день стал сразу ясным,
Злой начальник стал прекрасным,
«Запорожец» в гараже
«Мерседесом» стал уже,
А Лошадка, взяв печать,
Продолжает колдовать:
- Вот вам солнце, вот вам свет,
Вот любовь вам да совет,
Вот вам новый гардероб,
Год весь модничать вам чтоб,
Крупный счет вам в банке вот,
Отдохнуть вам от забот,
Вот дороги вам без ям,
Чтоб спокойно ездить вам,
Вот удобства и комфорт,
Климат благодатный вот,
Вот вам верные решенья,
Вот победы и свершенья -
И подковой – «бац» и «шлеп», -
Все сбылося точно чтоб! С  НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!! ВСЕХ  БЛАГ !!!

Анек;)

  • 18.09.13, 03:10
Папа ест конфету, рядом крутится маленький сын.
Жена:
- Что, папа не дает конфетку?
Муж (меланхолично):
- Не дает мама, папа не делится...

Стих в книге у дочки;)

  • 17.09.13, 11:38
Сижу в шоке!!! У дочки в книжке стих. Если бы своими глазами не увидел,не поверила бы. Вот замечательное произведение писательницы Юнны Мориц (и помогали ей походу грибы...) Мальчик шел, сова летела, крыша ехала домой. Эта крыша не хотела спать на улице зимой. Мыли блюдца два верблюда, и мяукали дрова. Я ждала,когда вернутся крыша, мальчик и сова. Спит диван со мной в обнимку, пляшет снег над головой. Вдруг я слышу - в кнопку бимкнул мальчик с крышей и совой! Я от этого бим-бома стала песней на слова. Я пою,когда все дома - крыша,мальчик и сова. Мальчик шел, сова летела, крыша ехала домой -Вот такое было дело в среду вечером зимой!  

Школа. школа я скучаю!;)

  • 26.08.13, 09:57
Вот просулашала песенку и навеяло)) Такое впечатление что Вася когда писал енту песню руководствовался жизнёй моего города, района, школы.  Что самое интересное я очень хорошо училась, но после 9 класса все учителя хором кричали о том что мне не мешало бы сменить место получения образования )))) Помню когда к нам в школу притопал какой то субчик (представитель детской комнаты милиции) , вызвали к нему на беседу трёх наших заядлых, отмороженных хулигана и меня. Хех!. В итоге когда я после 9 класса забирала документы из школы, один единственный человек который уговаривал меня не забирать кондументы был директор нашей школы. Отличный мужик был!. И что мы имеем в итоге? Те пасожиры которые "как приличные" доучились в школе до выпускного, не получили даже среднеспециального образования. Ну а я так скромно имею 2 проффесии по среднеспециальному, и одно высшее образование. На встрече одноклассников сидела и смотрела на этих "любимчиков" учителей. Бля убогие! Через час от начала банкета они уже в жопу "синие" были, спотыкались через шаг, мололи всякую херню, горлопанили на весь ресторан мютючище. А через полтора часа они уже дружно мило рыгали за углом ресторана. Ну и вот. А я вся из себя плохая, непутёвая, гонористая, невоспитанная, дура, наркоманка, проститутка, морально опущенная личность, уехала домой на мной лично купленной машине.Вот как то так.

Ваш комментарий не был опубликован;)

  • 26.08.13, 09:18
                     Ёпт! А полугодовоё лечение у психолога собеседнику случайно не надо оплатить? Не стесняйтесь, самовырожайтесь... Монитор всё стерпитlol