хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Математика

  • 27.03.14, 14:00

Вот сейчас все удивляются что Путин совесть потерял когда напал на Украину. А что ж вы господа хорошие не удивлялись когда он «Курск» топил? Когда расследование было? Лучшие детки Росси , самые честные офицеры-подводники погибли из-за глупости вышестоящих, именно тогда ведь он потерял совесть и показал себя как безбожного, беспринципного и бесправного правителя. Путин это конечно не вся матушка-рассея, да и привыкла Россия к самодурам, привыкла терпеть и подчинятся моральным уродам. Вот такая математика.

Вчера я ещё считал войну в Чечне освободительную, а Чеченский народ бандитами и террористами, а сегодня я уже бандера , бандит и скоро наверно стану террористом. Никогда не думал что буду понимать их. А оказывается не просто их понимать буду, но и желать так же защищать свою Родину как и они… теперь они для меня герои и я вижу в другом свете все произошедшие события в Чеченской и Афганской войне. Вот такая математика.

Раньше, когда я видел инвалида-солдата, участника боевых действий, то  относился к нему с уважением. А сейчас я думаю сколько же детей он убил и сколько женщин изнасиловал пока его не наказал Бог? Вот такая математика.

Обстановка накаляется, и врать я себе не хочу. Русские войска входят в Украину, не ну можно конечно там придумывать что это не так, говорить о пакте не нападении(как это было в 1941).

Однако танки, самолёты и солдаты уже на границе в большом количестве и едут,- едет ещё больше…. ЗАЧЕМ? Они завтра будут нам улыбаться в Восточной Украине? Или просто пришли постоять тут и уйти? А может просто пугнут и уйдут…Миллион бронетехники  и военных просто так бросают от Урала до Днепра?

Тактика Гитлера, он же тоже скапливал на границе с Брестом войска перед нападением.

А кто у нас будет Брестской крепостью? Или наше поколение слабо для того чтоб дать отпор захватчику? Мы сдадимся как овцы? Неужели мы стадо баранов которым будут ещё 100 лет помыкать все кому не лень?

А не лучше ли устроить свою Брестскую крепость и не 6ыть рабом? Освободить себя смертью во славу своего казачьего рода, во имя будущего поколения хохлов, потому что если не так…то не будет ни каких больше хохлов. Будет конечно кто-то жить на этой земле «Свято место пусто не бывает», но навряд ли это будут хохлы…

Вот такая математика!

Как мы поступим сегодня, от этого зависит наше завтра,- Завтра наших детей, жён, матерей.

И никто, поймите НИКТО не защитит нас…и не умрёт за нас!!!Только мы сами можем сейчас встать и устроить свою Брестскую крепость, свой майдан или антимайдан…Только мы можем встать и сказать…Дядя не хорошо захватывать мою Родину!!! Дядя я может не умею хорошо стрелять, зато сука я лягу на своей земле, на своей Родине…А вот где ты будешь лежать и будет ли у тебя Родина..это ещё вопрос….

У 18 летних пацанов в  окопах,  в 1941 под Москвой, тоже не было выбора, когда на них пёрли танки, а у них винтовки  и коктейли Молотова были…Да и у этих, наших, которым тоже было по 18, которые на Кручах легли тоже выбора не было…против взрослых дядек с шашками, тачанками и пулемётами. МЫ  О НИХ ПОМНИМ!

А как будут вспоминать нас? Или вообще не будут, потому что не кому будет вспоминать…Или всё же будут вспоминать со стыдом???

 Вот такая математика…

3

Коментарі

127.03.14, 14:08

До теми:

http://zik.ua/ua/news/2014/03/27/ruchnyy_kremlivskyy_politolog_vidkryto_anonsuvav_etnichni_chystky_v_ukraini__zhurnalist_474395

    Гість: B@rseG71

    227.03.14, 14:09

    можно воевать с армией,с правительством...Но нельзя воевать с народом.Наполеон и Гитлер это в полной мере оценили на своей шкуре

      327.03.14, 15:09

      Если не видно новых заметок - "Поиск в разделе" - ничего не заполняя, нажать "найти"
      Передай другим!

        427.03.14, 15:10Відповідь на 2 від Гість: B@rseG71

        можно воевать с армией,с правительством...Но нельзя воевать с народом.Наполеон и Гитлер это в полной мере оценили на своей шкуреЭто точно!
        Если не видно новых заметок - "Поиск в разделе" - ничего не заполняя, нажать "найти"
        Передай другим!

          527.03.14, 15:11Відповідь на 1 від les paul

          Если не видно новых заметок - "Поиск в разделе" - ничего не заполняя, нажать "найти"
          Передай другим!
          Обходной маневр пока работает

            627.03.14, 15:12Відповідь на 5 від Peter_Blood

            ОК

              Гість: B@rseG71

              727.03.14, 15:14Відповідь на 4 від Peter_Blood

              можно воевать с армией,с правительством...Но нельзя воевать с народом.Наполеон и Гитлер это в полной мере оценили на своей шкуреЭто точно!
              Если не видно новых заметок - "Поиск в разделе" - ничего не заполняя, нажать "найти"
              Передай другим!
              спс

                Гість: Astroid

                86.04.14, 02:53

                Про Чечню:
                http://zambek55.livejournal.com/170687.html