хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

модифицированные люди

  • 01.02.13, 21:51

10. Человек-Леопард




Том Леппард (Тom Leppard) — пожилой уже житель острова Скай. 99% его тела покрыто татуировкой.

9. Этьен Дюмон



Этьен Дюмон (Etienne Dumont) — литературный критик, живущий в Женеве, покрыт с ног до головы сложным рисунком татуировки. Он также вставил силиконовые «рога» под кожу. Пятисантиметровые «тоннели» в ушах и под нижней губой добавляют ужаса.

8. Rick Genest




Рик Генест (Rick Genest) — человек-зомби.

7. Женщина-иллюстрация Джулия Гнусе






Джулия Гнусе (Julia Gnuse) (по прозвищу «Женщина-иллюстрация») больна с кожной болезнью порфирией. Чтобы ее скрыть, стала наносить татуировки на кожу.Занесена в книгу рекордов Гиннеса как самая татуированная женщина в мире — 95% ее тела покрыты татуировками.

6. Элайн Дэвидсон

Уроженка Бразилии Элайн Дэвидсон гордится 2500 татуировками и пирсингом. 3 килограмма лишнего веса на лице — это не шутка.

5. Кала Каваи

Тело Кала Каваи (Kala Kaiwi) покрыто на 75% татуировками и пирсингом — в целях рекламы собственной студии на Гаваях.

4. Паули Анстопабл

Паули Анстопабл (Pauly Unstoppable) — человек с самыми огромными ноздрями. В числе прочих его достоинств: раздвоенный язык, шрамы, рожки.

3. Человек-ящерица

Эрик Спраге (Eric Sprague) — человек-ящерица, один из первых, разделивший язык. Считается ответственным за популярность данной модификации. Практически все его тело покрыто татуировкой зелёного цвета, его зубы — наточены.

2. Лаки Даймонд Рич

Lucky Diamond Rich по праву считается самым татуированным человеком в мире. Он забрал первое место у Тома Леппарда ещё в 2006 году. Ему нанесли татуировки на все части тела, даже его десны и ушные раковины.

1. Охотящийся кот




Первое место занял Дэнис Авнер (Dennis Avner), известный под псевдонимом «Охотящийся Кот» (Stalking Cat). Настоящее чудовище: татуировки, имплантанты, наточенные зубы, операции на ушных раковинах, пирсинг, когти, раздвоение верхней губы и даже приделанный тигриный хвост.


0%, 0 голосів

67%, 2 голоси

0%, 0 голосів

33%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
1

Коментарі

Гість: ТАБУРЕТКИН

11.02.13, 22:14

    21.02.13, 22:20

    Заспиртовать и в кунсткамеру!

      31.02.13, 22:40

      дибіли.