Это круче чем 2004

  • 06.02.14, 23:57
Третий месяц в стране идут события схожие на революцию. но способные перерасти в полномасштабную гражданскую войну. Большинство народа спокойно наблюдает за происходящим, но валюту про всяк случай скупает так как стабильности впереди не видно. Лидеры майдана призывавшие народ на барикады трусливо испугались и рулить экономикой страны не хотят, и скоро кабмин разбежится. Половина страны разогнала областную власть и создала непонятно кем избранные рады, которые в даной ситуации способны только на уничтожение мебели в администрациях. Картину бардака можно рисовать и дальше, но она и так всем видна. Напрашивается вопрос, кому это нужно? Затянувшаяся революция не изменит существующий строй, а вложенные черным налом деньги наши лидеры будут по любому возвращать, все это приведет еще к худшему благосостоянию простого народа и крах надежд и ожиданий будет в сто раз сильней отдавать горечью. чем в 2004 году.

Сколько мы стоим

  • 02.02.14, 23:55
В Мюнхене наш дорогой и любимый самый народный депутат обнадежил всех украинцев и тех кто борется на барикадах, и тех кто мирно жует сало, что европа нас не забыла и 15 миллиардов есть не только в России. Можно не любить Россию, можно ее ненавидеть, но когда реально оценить почему Европа забыла вопрос освобождения Тимошенко, то становится ясно, что Европа что то не договаривает и есть у нее свой скелет в шкафу.

Давай подумай.

  • 25.01.14, 18:10
Украина сейчас на пике популярности, только эта популярность сравнима с популярностью продажной девки, все дают нам советы, все нас жалеют и сразу же обливают грязью. Я хочу призвать весь народ и тот что на майдане, и тот который работая негласно кормит этот майдан давайте подумаем что нам надо. С 1990 года мы видели как убивали Югославию и сколько после этого было локальных конфликтов, неужели это все коснулось нашей Родины и нам тоже надо будет жить по чужим правилам. Больно смотреть как обливают грязью и избивают спецназ, это гвардия любой демократической страны, если вы не уважаете их, вы не уважаете самих себя и прежде чем их убивать поменяйте законы которые они честно защищают и не в этом ли причина нашего 22 летнего загнивания.

Я простой работяга

  • 14.01.14, 19:21
Я простой работяга, мне 52 года за это время я работал в колхозе потом на заводе Орсельмаш в настоящее время занимаюсь выживанием и тяжелой работой на земле.За  22 года независимости мой колхоз просрали, завод которому более 100 лет разобрали по кирпичу, нашу историю так обгадили что даже непонятно что расказывать внукам.Я не умею красиво писать(хотя благодаря советской системе образования я бесплатно получил средне техническое образование) это наверное боль душевная ибо в свое время я искренне боролся против партократии, ходил на все митинги, и акции протеста очень тупо верил что когда мы обретем независимость станем жить нормально.Было это правильно или нет, скажет история но сейчас хотел бы обратится  с вопросом к майдану -вы уверенны что солидарность с партией свобода поможет ей при помощи майдана установить фашисткий режим в Украине или нет- Я не верю что наш майдан финансово поддерживается только добровольными пожертвованями кто то за этим стоит это следуйщий вопрос.В 2004 я ночью бегал и вешал оранживые ленточки тупо верил в ющенка и следующий вопрос -вы уверенны что эти уже раз нас кинувшие " яцики луцики" не кинут вас в очередной раз, Революция это не слушание концертов а быстрое смещение власти и тогда я бы был с вами как весь народ.
Сторінки:
1
9
10
11
12
13
14
15
16
попередня
наступна