хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Кто же наши герои?

  • 16.03.18, 20:29
Нет предела нашему, чисто украинскому бардаку, или даже не бардаку а долбое@ству. Ещё недавно все плакали **нади волю*, президент на всех международных уровнях призывал весь мир спасти Надю от тирана Путина, старушки плакали возле подъездов, дети писали письма и рисовали *спасите Надю*, вся страна смотрела как наш президент и почти весь парламент боролись за свободу нашей Жанны Д'арк, герой Украины ,депутат европарламента, всеобщая любовь и благодарность за её стойкость и мужество. И не прошло(как в сказке, хоть и в плохой) три года и мы начинаем все видеть и понимать по другому, Надя уже не герой, а злой сепар_террорист, и нет ей никакого сочувствия а только народное презрение и метка миротворца, все так запутано что аж противно, больно и до блевоты невозможно смотреть и слушать наших, майданом освящённых супер политиков. Не слава нам а позор, ведь благодаря таким все знающим, таким как проффесор института памяти у нас нет прошлого, кроме Бандеры, а теперь и в настоящем герои предатели типа нади. Неужели мы не способны или вернее недостойным что бы у нас были настоящие не обосранные герои?
5

Коментарі

Гість: сім на вісім

116.03.18, 21:38

а давай ти будеш

    Гість: Nahibator

    216.03.18, 21:59

    А я думал, что единственным, кто говорил правду, был Иисус Христос.
    А оказывается, это Надя
    Хренасе...

      316.03.18, 22:53

      Как только она скажет что не идет в президенты все обвинения с нее тутже снимут. А если начнет хвалить презика то опять будет народным героем. а СМИ в этом ей помогут.

        417.03.18, 07:07

        Ни когда не был о ней высокого мнения.. как в принципе и о Юыке картавом.. Одного поля ягоды.. Да и как героиню ее не воспринимал..Не воспринимаю и как заговорщицу.. Какое геройство в том чтобы попасть в плен?.. В совке ее бы еще посадили.. а не в герои определили.. Да и заговор такого масштаба скорее дуркой попахивает. чем переворотом..
        Возможно где то в пьяном бреду и говорила о свержении.. У нас каждый второй по пьяне.. об этом говорит..
        Все это тупое политическое шоу.. Какие герои.. такой и спектакль..

          517.03.18, 07:18

          із самого початку ту кобилу накуй посилав

            Гість: Yurgen

            617.03.18, 08:20

            Все, кому от гадиной истории очень смешно, вспомните расстрел парламента в Армении.