хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

"Свитанок сексу"

Кожне суспільство і кожна доба тяжіє до універсалізації свого уявлення про світ. Якщо ми так робимо – значить, так було завжди і всюди. Так, людина усвідомлює, що з плином часу багато що змінюється, – мода, технологія, наукове знання. Але не «вічні цінності», ні. Кохання, материнство, шлюб «допоки смерть не…» 

Весь текст


http://www.historians.in.ua/index.php/avtorska-kolonka/64-viktoriya-narizhna-svitanok-seksu-zazikhayuchi-na-svyashchennikh-koriv
1

Коментарі

Гість: ХУДОЖНИК+

15.01.12, 10:13

чи то тьотка надто розумна..чи то я ще не прокинувся..
книга ніпро що нове не говорить..моногамності прагне не кожне суспільство як вони зазначають, і універсалізації світосприняття теж.

    25.01.12, 10:20Відповідь на 1 від Гість: ХУДОЖНИК+

    многие книги не говорят о чем то новом!

      Гість: ХУДОЖНИК+

      35.01.12, 10:21Відповідь на 2 від Medem

      вона тільки переклала, я вірно зрозумів?

        45.01.12, 10:22Відповідь на 3 від Гість: ХУДОЖНИК+

        да она только переводчик.

          Гість: Ники St

          55.01.12, 16:01

          не дочитала, но суть восприняла так:
          - верность не возможна ни на деле, ни в помыслах, потому что по своей "природе" человек похотливый и распущенный - поэтому давайте будем его распускать. и вот она взялась переводить это для читателей, я правильно понимаю?
          а зачем?
          что у нас мало такого??? полным полно кругом. тогда зачем вообще браки создавать? давайте "трахать" женщин - пусть они рожают если хотят и несут полную ответственность, а мы пойдем дальше других "оприходывать" ... ну а если нам какая-то "сука" подбросит нашего отпурыска, тогда и будем думать что с ним делать и куда его пристраивать... самому воспитывать или в дет дом отдавать. давайте будем дальше себя распускать и ходить на лево, на право, прямо и вниз... но никак не в верх, потому что на верх дороги таким не будет

            Гість: Ники St

            65.01.12, 16:05

            конечно я могу быть и не права. возможно вы к этому не призываете, а лишь только показываете - вот она как все устроено.
            но разве в детстве вас не учили, что даже если что-то не получается, то надобно постараться, чтобы получить необходимый результат. приложить усилия. иногда очень много усилий! и тогда получите результат. так и с природой человеческой.
            не думаю, что мужчине, который полюбит женщину, будет приятно видеть, как она у него на глазат с кем-то совокупляется. это ведь заденет его самолюбие, самоуважение и честь. разве не так???

              730.01.12, 12:13Відповідь на 5 від Гість: Ники St

              по моим данным 80% украинцев живут без секса, нормально будет хоть почитать о нем, а нормальный секс по любви признак хороших отношений между мужчиной и женщиной...