хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Деловая активность

В технологиях в Советском Союзе без колебаний используются все достижения буржуазной физики, химии и биологии, как если бы они имели силу для всех классов. Нацистские инженеры не считали ниже своего достоинства использовать теории, открытия и изобретения представителей неполноценных рас и национальностей.

Потрясающий прогресс технологий производства и проистекающее из этого увеличение богатства и благосостояния стали возможны только благодаря применению экономических учений на практике.

Именно идеи классических экономистов ликвидировали помехи, создаваемые вековыми законами, обычаями и предубеждениями в отношении технологических улучшений и освободили гений реформаторов и новаторов от смирительных рубашек гильдий, опеки правительства и разнообразного общественного давления. Именно они понизили престиж завоевателей и экспроприаторов и продемонстрировали пользу деловой активности для общества.
Людвиг фон Мизес

0

Коментарі

126.01.15, 20:49

промышленный шпионаж спасет мир

    Гість: чеБуран

    226.01.15, 20:56

    че-то не замечал у фашиков отрицания законов "неполноценных" всяких Декартов , Евклидов , Ньютонов, Пифагоров, Тесл, Коши, Ломоносовых и т.д... или они все вдруг стали чистокровными арийцами?...

      326.01.15, 22:06Відповідь на 2 від Гість: чеБуран

      че-то не замечал у фашиков отрицания законов "неполноценных" всяких Декартов , Евклидов , Ньютонов, Пифагоров, Тесл, Коши, Ломоносовых и т.д... или они все вдруг стали чистокровными арийцами?...еврейских физиков ядерщиков выгнали....

        426.01.15, 22:07Відповідь на 1 від Ресничка WAY

        промышленный шпионаж спасет мирглавное чтоб "шпионки с крепким телом" были

          526.01.15, 22:12Відповідь на 4 від Medem

          промышленный шпионаж спасет мирглавное чтоб "шпионки с крепким телом" были 5