хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Статус для особых.

  • 31.08.15, 14:41
О каком особом статусе может идти речь.Крым показал какой он особый,за ним последовали "особые" Донецк,Луганск,да и чего скрывать не останови вовремя это движение "особых" то таких набралось бы и в других городах.Показали,да особые чего тут скажешь,эти "особые особи" ведь по их утверждению кормили всю Украину и все остальные жили за их счет.Если что и необходимо сейчас,то это помочь им ощутить и осознать всю их особенность в полной мере.Прекратить какие либо поставки продуктов в Крым,к чему призывали не один раз Джемилев и Чубаров.А что мы видим в реалии на границе с Крымом,вереницы из фур.Как это понимать?Как провокация с нашей стороны и подрыв особенности?
ДНР и ЛНР это что?Это территория особых особей,которые захотели особенных особенностей и не от Украины,а от России.Да это наша земля,но в данный момент она нам не подконтрольна,и мы не можем та и не должны давать им что то то особенное,для их таких особенных.Мы признали что Россия страна агрессор и эти особые территории с особыми особами подконтрольны не нам а России.Все вопросы соответственно туда в особый отдел для особых,мы каким боком к этому,если мы такими не являемся.А вообще все это для одних бизнес,нажива,обогащение,а для других смерть,разрушение,горе. 

37%, 7 голосів

63%, 12 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
6

Коментарі

Гість: преувеличиваю

131.08.15, 14:53

прекратить поставки и морить голодом, народ который мы считаем своим???

Так скажите сразу, вам земля нужна, а люди нет. Чего умничать.

    231.08.15, 15:01

    Ну так с прекращением поставок продуктов в Крым прекратятся и поступления денег из Крыма в Украину. Если мы не найдем нового рынка сбыта для наших аграриев, то еще несколько областей могут уйти вслед за Крымом.

    Впрочем, есть еще один надежный способ прекратить эти поставки. Причем без всяких побочных эффектов и каких-либо усилий со стороны контролирующих органов. Это выкупать у селян их продукцию по ценам более высоким, чем выкупает Крым.

    На самом деле, всегда экономика управляет политикой, а не наоборот.

      331.08.15, 15:10Відповідь на 1 від Гість: преувеличиваю

      Попробуем мыслить гипотетически.Живет большая семья,братья,сестры,но наступает момент и все рушится.Нашлись такие которые посчитали что они вкладывают и работают больше а другие просто нахлебники.Как результат,раздел имущества,скандал,возможно и мордобой.Разошлись.Но потом оказалось что инициаторам ссоры опять не так,что то не хватает.При этом одни из отверженных оказались сердобольные и помогают,а другие просто ведут бизнес и наживаются на ситуации.А что же те,особые?А где гордость,самостоятельность.К тому же стоит заметить что им очень хотелось сойтись с соседом,который много чего им обещал,но по факту этого не произошло.То почему вопросы не к соседу а к отвергнутым?

        431.08.15, 15:14Відповідь на 2 від Хайдер

        Ну с Россией тоже говорили что нас ждет крах,но вроде как обходимся,к тому же многие перенаправили поток в ЕС.Ну и к тому же в первую очередь есть внутренний рынок,который и должно регулировать государство.

          531.08.15, 15:17

          Украина прекратила все выплаты и работу банков год назад,она сделела продовольственную блокаду,Поросенко не сбрехал о детях сидящих в подвалахкороче не мусольте тему,один раз армия стреляет в свой народ,второй уже в чужой,думай шо там под радой ,а там по ходу весело

            631.08.15, 15:42Відповідь на 4 від Іаков

            Ну с Россией тоже говорили что нас ждет крах,но вроде как обходимся,к тому же многие перенаправили поток в ЕС.Ну и к тому же в первую очередь есть внутренний рынок,который и должно регулировать государство.Где мы обходимся? Мы с Россией продолжаем торговать. Мы даже к международным санкциям не присоединились, чем вызвали недоумение мирового сообщества.

            Кто перенаправил поток на ЕС? Херсонские помидоры уже в ЕС едут? Что-то я не слыхал такого.

              731.08.15, 15:50Відповідь на 5 від qazse

              Украина прекратила все выплаты и работу банков год назад,она сделела продовольственную блокаду,Поросенко не сбрехал о детях сидящих в подвалахкороче не мусольте тему,один раз армия стреляет в свой народ,второй уже в чужой,думай шо там под радой ,а там по ходу веселоКстати да У нас год назад сотрудники с крымской пропиской не могли получить свою з/п, т.к. в одночасье оказались нерезидентами. Хотя многие из них в Харькове живут постоянно и работают уже многие годы...

                831.08.15, 16:52

                Может майдан тоже не вполне Украина? Он первый захотел особого статуса и особого отношения к себе.

                  931.08.15, 17:01


                  Сколько раз я здесь писала то же самое! И сколько раз вата меня за это дерьмом закидывала.
                  Спасибо Вам за Вашу заметку!

                    1031.08.15, 18:44

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна