Профіль

elGiza

elGiza

Україна, Генічеськ

Рейтинг в розділі:

Где отдохнуть в 2011 году?

Война войной, а обед по расписанию! Зима позади, весна идёт, скоро и лето. Экономическая обстановка в Украине не ахти какая. Все знакомые семьи говорят одно и то же: в этом году семейные бюджеты трещат по всем швам - концы с концами как то надо сводить! Средний  бизнес (я уже не говорю о мелком) задавлен налоговым прессом по самое немогу, сокращения на работе повальное, значит и крупному бизнесу надо как то выкручиваться.
К ЧЕМУ Я ВСЕ ВЕДУ?
А к тому, что пришла пора подумать как собрать необходимую сумму для летнего отдыха, выбрать нужное место для комфортного отдыха, а любителям активного отдыха ещё и спутника (спутницу) подобрать нормальную, чтобы преждевременно не сорваться свет за очи или куда подальше от спутника (спутницы).
Дом "ЗОДИАК" находится на Арабатской стрелке Азовского моря - это один из многих частных домов семейного обслуживания отдыхающих с приемлимыми ценами на услуги. Находится в трёхстах метрах от моря по соседству с одним из крупных пансионатов побережья "Мелиоратором". Отдыхать  в "Зодиаке" одно удовольствие: прекрасное обслуживание, чистый песчаный пляж, не глубокое теплое море, азартная спортивно-любительская рыбалка азовского бычка и пиленгаса. Особый разговор о высокоминерализованном термальном источнике - это действительно панацея от многих тяжелых недугов и болезней. Многие тысячи людей со всего пространства бывшего Союза ежегодно приезжают на Арабатскую стрелку только из-за возможности провести курс лечения или профилактики на термальных источниках, которые работают с мая по ноябрь. А с  вводом в эксплуатацию Международного реабилитационного детского центра водолечение будет проводится круглогодично.
Красоты Азовского моря, Сивашских озер, безкрайних таврийских степей, чистого воздуха, настоянного на травах - незабываемое впечатление на долгие годы. И каждый год нас как магнитом тянет снова на побережье Азовского моря на Арабатскую стрелку. И мы снова собираемся и едем в дом "ЗОДИАК" - в свой дом.