[а вот и я. с летом, и новыми фотографиями:)]

  • 23.06.09, 15:07

экзамены сданы. безсонные ночи забыты.

веду потребительский образ жизни. сплю, ем, сижу перед компом, снова ем и опятьсплю. отрывание моей задницы с дивана свелось к минимуму. в тренажерку не ходила уже неделю. единственные вылазки на улицу происходят, когда я выхожу в магазин за чем нибудь вкусненьким и насваем, либо когда иду в кино. ах ну еще иногда фотографирую...

сегодня в свои любимые шорты не влезла после  ыы. тут два вариатна. либо шорты после стирки сели, либо я за два дня успела себе задницу отрастить. а весы говорят, что я наоборот похудела. вобщем мир меня наебывает

з.ы. вот вам кстате мои новые фотографии меня (кому интересно))

http://photo.i.ua/user/408377/85040/2851792/

http://photo.i.ua/user/408377/85040/2851791/  ;)

[о свойствах страсти]

  • 18.06.09, 02:08
О, если бы я только мог
Хотя отчасти,
Я написал бы восемь строк
О свойствах страсти.

О беззаконьях, о грехах,
Бегах, погонях,
Нечаянностях впопыхах,
Локтях, ладонях.

Я вывел бы ее закон,
Ее начало,
И повторял ее имен
Инициалы.

Я б разбивал стихи, как сад.
Всей дрожью жилок
Цвели бы липы в них подряд,
Гуськом, в затылок.

В стихи б я внес дыханье роз,
Дыханье мяты,
Луга, осоку, сенокос,
Грозы раскаты.

Так некогда Шопен вложил
Живое чудо
Фольварков, парков, рощ, могил
В свои этюды.

Достигнутого торжества
Игра и мука -
Натянутая тетива
Тугого лука.
.......................


Борис Пастернак

Станция 2.0 радио будущего

  • 09.06.09, 01:56
www.station20.ru



Месяц назад, 7.05.09, стартовала “Станция 2.0”; первый российский проект, объединяющий достоинства интернет-радио, социальной сети и медиа-архива.  



Проект задумали и осуществили Сергей Пименов и Андрей Градобоев; люди с двадцатилетним радийным опытом. Вовремя поняв бесперспективность “форматирования” коммерческих станций, они покинули FM-эфир и принялись за создание новой радио-среды, отвечающей вкусам нового поколения. Итогом их трудов стала “Станция 2.0” - независимое, использующее все возможности современного интернета радио, вещающее на планете Земля. 



“Станция 2.0” транслирует актуальную музыку последних двадцати лет. Сегодня в эфире радио 1811 треков от 1111 артистов, и эта коллекция пополняется ежедневно. Технически вещание ведется четырьмя потоками - в 64, 96, 128 и 192 kbps - с возможностью слушать радио непосредственно на сайте или же в любой привычной программе. Каждый звучащий в эфире трек сопровождается подробной информацией о его авторе, а ссылки на официальные сайты артистов позволяют узнать о любимых музыкантах все.  



“Станция 2.0” работает круглосуточно; бесплатно, весело, автоматически. Команда из 23 человек ежесекундно ломает головы над тем, как сделать вещание лучше и удобнее. "Станция 2.0" разработана с учетом требований всех главных интернет-браузеров и готова изменяться для правильной работы с менее известными. Сейчас “Станция 2.0” - это более 45000 строк кода. Наши программисты — самые лучшие в мире, и в совершенстве знают Perl. Они могут всё и используют только Open Source технологии. Созданные ими виджеты и "ЧАТЕГ" заставляют поселиться на "Станции 2.0", забыв про работу, учебу и личную жизнь. 



Главное богатство “Станции 2.0” - это люди. Радио абсолютно интерактивно - любой зарегистрированный пользователь получает возможность комментировать звучащие в эфире треки, добавлять информацию об артистах и общаться с другими слушателями. У каждого пользователя есть собственная страничка, которую возможно наполнить фотографиями, видео и ссылками на любой внешний аккаунт в любой из социальных сетей - от “Одноклассников” до Playstation Network. Чем выше активность пользователя, чем больше он общается с друзьями и комментирует жизнь “Станции 2.0”, тем выше его “почет”, его личный рейтинг. Система начисления “почета” и уникальные награды, лучшим превращают путешествие по сайту радио в фантастический квест, социальную игру нового типа. Общаясь друг с другом, открывая новые треки и получая награды, слушатели “Станции 2.0” становятся частью нового интернет-сообщества, объединенного любовью к электронной музыке, современным технологиям; людей, живущих будущим.  



“Станция 2.0” дарит подарки. Сегодня для бесплатного и легального скачивания на сайте доступно почти десять гигабайт электронной музыки, включая полный бэк-каталог российского лейбла Uplifto. Также в открытом доступе находится единственный в своем роде аудио-сериал “Маруся”, история жизни девушки из будущего, крайне познавательные программы о половой жизни грибов, устройстве Вселенной и размерах России.  



“Станция 2.0” дружит с музыкантами. И те отвечают ей взаимностью, регулярно предоставляя новое топливо для iPod`ов слушателей. Только на “Станции 2.0” можно найти коллекцию из тринадцати новых треков смоленских героев Hard Rock Sofa, свежий EP side-проекта Артема “R-Tem” Харченко KOOQLA и - в ближайшем будущем - круглосуточный канал с архивом программ Владимира Фонарева “Атмосфера / Знаки / Digital Emotions” с 1999 года по сегодняшний день.  



“Станцию 2.0” можно не только слушать, но также смотреть и читать. Сюжеты в разделе “Видео” пополняются ежедневно и посвящены самым разным темам - от идиллических зарисовок о прелестях рыбалки в Тананрогском заливе до демонстрации невероятных возможностей современных цифровых камер. "Станция 2.0" - это не только танцы. В разделе “Тексты” регулярно публикуются статьи о радио, технологиях и современной культуре, - только эксклюзивы, написанные подлинными профессионалами своего дела. "Станция 2.0" открыто говорит на любые темы и старается дать своим слушателям полную картину мира, живую и объективную. 
  

“Станция 2.0” привлекает союзников. Радио не противопоставляет себя другим интернет-ресурсам, но, напротив, с легкостью позволяет экспортировать свой контент в любой блог или на любой сайт. “Станция 2.0” дружит со всеми и никого не хочет победить.  



“Станция 2.0” ничего не скрывает. Статистика посещений открыта и совершенно честна. За первый месяц вещания радио обрело 1500 зарегистрированных пользователя, а 19 095 уникальных посетителей совершили 60 494 визитов. “Станция 2.0” уже поставила своего рода рекорд - 72 процентов пользователей обязательно возвращаются на сайт снова и снова.  



“Станция 2.0” - это радио будущего. Присоединяйтесь! 

[в эту жизнь надо влюбиться]

  • 20.05.09, 00:04
в эту жизнь надо влюбиться, .по другому не живеться (с)из песни

[Ахтунг!)]

  • 17.05.09, 03:54

ну шо. маленькая норвегия всех сделала??))) ЫЧ

еврейский белорус принес нам победу)) согласитесь, это круто!!)) горжусь за "свою" страну)))

з.ы лободе с ее нарядом и подтанцовкой место там где ей место)

[крепатура]

  • 15.05.09, 19:25

- уже неделю как хожу в тринажерку.

- моя пачка парламетн лайтс держится уже вторую неделю. мои легкие стали ко мне более снисходительны. - теперь я дуже не умираю на беговой дорожке через з минуты после начала забега. мой вчерашний рекорд- 2 км. я собой горжусь

- у меня ужасная крепатура. хромаю по универу, как Доктор Хаус, разве что не так жостко стебусь над всеми

гыыыы..)))))))

  • 23.04.09, 23:04

Подруго по аське прислала:  «Ceat: Поставил систему на комп, который специально для закачки с нета собирал. Ну и имя ему дал соответсвующее - яПиявка. На английском. S.S: И что? Ceat: iLeech. iLeech Ленин.» «[разговор девочки-студентки и физика-ядерщика]: Xeniali: седня солнышко рано спряталось ( Хeniali: не ты нахимичил? ) Alexey: если бы химичил я, то взошло бы второе...» «<Graf> мне нравятся остросюжетные книги <derev0> чиполлино не читал? <Graf> не, а это что? <derev0> ооо, вообще класс, приключенческая! <derev0> погони, стрельба, мутанты» «rorjah88: вот когда в час пик в общественном на тебя сзади кто-нибудь наваливается, думаешь лишь бы это была девушка rorjah88: а то, что упирается тебе в ногу - лишь бы это была сумка «Красавица: что такое кГб?  Glen: Дожили! Вот оно, поколение, не трепещущее перед этой аббревиатурой! Комитет Государственной Безопасности!  Красавица: нам назначили лимит интернет-ресурсов в 500 кГб!» «Сотрудник Госавтоинспекции украинского города Сумы оштрафовал на 75 гривен (чуть больше 300 рублей) водителя асфальтоукладочного катка, который не пропустил на «зебре» пешеходов, сообщает издание «Обком».» «мой дед - ветеран войны. часто играем с ним в шахматы. если я проигрываю - мне приходится садиться за комп, включать CALL Of Duty 2 на самом легком уровне и проходить московскую и сталинградскую кампании, а дед сидит рядом, командует, и наслаждается.» «Манюня: Жень, а что такое интернетозависимость? слышала, но никогда не сталкивалась лично Yokohama: представь себе идиота, который сидит в костюме-тройке, с ноутом на коленях, возле помойки, когда на улице ноль, ибо только там вайфай ловит Манюня has left the room. Yokohama: быстро сломалась. я даже не успел рассказать, как Геннадич ведро картошки чистил за полчаса в нете...» Машенька (22:03:31 23/04/2009) бедняга Генадич)))))))) Darina Bagira (22:03:47 23/04/2009) да я тоже ему посочувствовала))

почему

  • 22.04.09, 19:52
почему пена на каппучино всегда складывается в сердечко?

какая удача!

  • 21.04.09, 10:57

эпилог: "И снова, сквозь туман, я вижу неба свет"

Никакого стоматологического кресла до следующего месяца!!! Казнь отложена на 22е мая. мой стоматолог вчера сломал ногу о_О

всьо

  • 21.04.09, 09:34
ушла к стоматологу. не поминайте лихом!!))