хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Ню бывает же пиплы в танке))))

Блин.. я все понимаю в нашей жизни... но вот тех людей (Мужчин... Женщин и деточек), которые в переполненом транспорте (меня достал сегоднящний случий в переполненом вагоне метро около 8 утра с молодым  высоким мужчиной в наушниках и БООЛьШой такой сумкой на плече)

 не снимают с плеч свои сумки, портфели..а что еще хуже рюкзаки.. и их бляшки..пряжки или это просто портфель такой пластмассовый..часто бывает у типа Бизнес-Мэнов и Бизнес Вумэнов ездит по твое спине.. руке...а еще хуже голове..а на культурную просьбу снять с плеча или просто опустить ниже..Дикое возмущение или посылание.. а еще вариант, что типа на такси мне нужно ездить..главное что ВОНО едет..а то, что его соквояж мешает в переполненом вагоне где даже дышать тяжело - его не волнует..

А по поводу сегоднешнего моего случая..я конечно молчать не стала..но этот субьет наверное действительнь был в танке и то уберет..то опять его сумка у меня на плечах..пока я не выставила ему локоть в спину..БОЖЕ какие у него были слова и бешеные глаза... а мне пофиг.. думала накинеться, (хотя сама себе говорю не стоит связываться с придурками).. и все таки его достал мой локоть и оставщиеся 10 минут я ехала нормально.

не собираюсь терпеть наглость и хамство других... пусть даже и выслушала его ахинею, а моя подруга говорит, что таких не научить.. beatМожет быть..ведь он в ТАНКЕ

4

Коментарі

Гість: Харизма

127.11.07, 15:05

раз была свидетельницей когда в мтро один мужчина получил от мальчика-спотртсмена с "маааленькой" спортивной сумкой на плече и то получил так что еле собрал себя после этого. Согласна что мешает, но все равно будь осторожней а то разные люди попадаются.Я например в той ситуасьон, если б не отскочила тоже могла без волос остаться))))))))

    227.11.07, 15:08

    надо таких учить!можно даже ихними методами

      Гість: Уатауа

      327.11.07, 15:19

      да-а-а-а.....
      как я понимаю.
      я просто стала "отфутболиватьть" сумки и чумаданы, которые после 10 просьбы не перестают "телепать" меня по ногам....

        427.11.07, 15:21

        Транспорт и хамы - это вообще, отдельная тема. Лично я ну никак не могу понять, как мужчины могут сидеть в присутствии женщин, не говоря уже об остальном.

          527.11.07, 15:34Відповідь на 1 від Гість: Харизма

          cпасибки, что переживаешь

            627.11.07, 15:35Відповідь на 2 від Шоле

            ух я хоть и люблю массаж, но в транспорте... я очееень злая

              727.11.07, 15:36Відповідь на 3 від Гість: Уатауа

              и я такая..ню не могу я молчать

                827.11.07, 15:39Відповідь на 4 від bdja

                да..согласна..хотя я немножечко все таки испугалась..а вдруг он неадекватный и реакция его на мой локоть могла быть не только словесной.. бабушка моя всегда говорит быть умней.. но она живет не в столице.. и я уже не маленькая..приходиться быть тоже более черствой и грубой

                  927.11.07, 15:47Відповідь на 8 від Grande femme

                  да..согласна..хотя я немножечко все таки испугалась..а вдруг он неадекватный и реакция его на мой локоть могла быть не только словесной.. бабушка моя всегда говорит быть умней.. но она живет не в столице.. и я уже не маленькая..приходиться быть тоже более черствой и грубой дело не в черствости, а в том, что подобные типы глухие. А терпеть подобное тоже не годится. Я обычно выставляю локоть, и, делая вид, что не удержалась на ногах, даю под дых. Потом робко, с милой улыбкой извиняюсь. Если же в мой адрес идет неадекватная реакция - волна возмущения идет по всему вагону. проверено неоднократно, особенно на извращенцах, которые норовят тебя пощупать в давке.

                    1027.11.07, 15:49Відповідь на 9 від bdja

                    отличный способ! за то, чтобы не давать себя в обиду!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна