Moon Dough – новый материал для лепки с ребенком

  • 10.05.12, 19:31

Фото MoonDough ФермаПредставляем новый материал для лепки - Moon Dough (Лунное тесто, Мун До). Он превосходит по удобству использования пластилин, глину или соленое тесто во много раз, ведь он не высыхает, не оставляет жирных пятен и допускает повторное использование  неограниченное количество раз. Обладая всеми необходимыми гигиеническими заключениями он полностью безопасен для вашего ребенка, а лепка из него настолько увлекательна, что не оставит равнодушными ни взрослых ни детей. Ознакомиться подробнее с наборами Moon Dough вам поможет статья Moon Dough - уникальная масса для лепки и игры, а купить Лунное тесто вы сможете в нашем магазине.

Выбор подарка ребенку на Новый год

Перед многими родителями в преддверии Нового года возникает проблема выбора новогоднего подарка своему ребенку. Ведь несмотря на огромный выбор вариантов (а возможно и благодаря ему) сделать это не так просто. Необходимо учесть огромное количество факторов: возраст ребенка, его пол и характер, его желания и предпочтения, материальное положение семьи и многое другое. Для помощи с выбором качественного и безопасного подарка предназначена статья: "Что подарить на Новый год?"

Новости интернет-магазина umniki.dp.ua

В этом блоге будут публиковаться новости детского интернет-магазина umniki.dp.ua. В нашем магазине лучшие цены на детские игрушки в г. Днепропетровск, (а по некоторым позициям и в Украине). Большой выбор развивающих игрушек, кукол, радиоуправляемых и аккумуляторных машин, игрушек для творчества, конструкторов, а также первых игрушек для малышей. Дальнейшие статьи блога будут посвящены выбору игрушек ко дню рождения, на Новый год и Рождество, а также просто так:).