Прошу прощения

  • 26.02.12, 23:26

Коль грех какой-то есть за мной, Коль в чём-то сильно виновата И коль обидела когда-то, Прости в Прощённый Выходной!!!

Прошу прощения у всех, И низко кланяюсь пред вами, Кого ввела в какой-то грех, Кого обидела словами. Кому я повод подала, О мне подумать с осужденьем, Кого в соблазн тайком ввела, Своими видом иль движеньем. Кому ответить не смогла, Взаимной дружбой иль любовью, Кому в беде не помогла, Чьи раны истекали кровью. Прошу прощения у всех, Кому помочь я не успела, У тех, чей вызывала смех, Когда была я неумелой. Прошу прощенья и у вас, Каменья кто в меня кидали, Когда я падала не раз, И мне руки не подавали. Прошу врагов меня простить, Хоть вас врагами не считаю, Я не хочу ни в чем вам мстить, И видеть в вас друзей мечтаю. Прошу прощенья у Творца, Что чад Его люблю я мало, Прошу Небесного Отца, Чтоб к ним любви мне больше дал Он

НЕ мое.....

Не бойтесь кого-то потерять.Вы не потеряете того,кто нужен вам по
жизни..Теряются те,кто послан вам для жизненного опыта.Остаются те,кто
послан вам судьбой...


P.S. Мне очень понравилось.... А ВАМ???!

Астрология красоты: как выбрать день стрижки

Як на мене, то доволі цікава та корисна інформація, для багатьох буде можливо і відкриттямpodmig .... Стаття викладена в жіночому журналі тут http://www.wmj.ru/astrologiya/tvoya-magiya/magiya/den-strizhki/?utm_source=horoletter_110411&utm_medium=den-strizhki&utm_campaign=horoletter_110411 (я свого часу підписалась, та на сьогодні я НЕ жалкую про це,  ну в загалі то я НЕ про підписку хотіла Вам розповісти мої ШАНОВНІ БЛОГЕРИsmile ,)....   ВПРАВНО зкопіювалаsmutili та вставила статтю (нема чого "випендрюватись", podmig коли так все докладно викладено)dada Как выбрать день стрижки?

Волосы имеют свою память, они участвуют в событиях, происходящих с тобой, наравне с остальными органами, поэтому, когда тебе грустно, они тускнеют, когда ты болеешь – становятся хрупкими, а когда находишься в состоянии сильного стресса – спасаются бегством с твоей головы. И на них, так же как на тебя, оказывает влияние Луна – ее фазы и циклы. Вот о том, как сделать твою гриву шикарной, а твои походы в парикмахерскую – максимально продуктивными, иными словами, как выбрать день стрижки, мы сегодня и поговорим.

Замечу, что через свои волосы ты общаешься с космосом, воспринимаешь солнечную и лунную энергию, которая отражается на твоих поступках, дает тебе силу, поэтому с волосами надо обращаться крайне бережно.

И даже если ты поклонница косы до пояса, кончики надо все равно регулярно подстригать – именно в них накапливается отрицательная энергия, не дающая тебе возможность избавиться от негатива в твоей жизни. Только помни, что стричь себя самой нельзя! Так ты не избавляешься от плохого, а впитываешь его обратно – получится замкнутый круг. Чужие руки менее восприимчивы к твоему негативу и просто стряхивают его на пол вместе с волосами. Обновляя прическу, ты автоматически обновляешься сама. Вместе с тем недостаточно просто прийти в парикмахерскую. Выбор дня для стрижки тоже очень важен!

Выбираем день стрижки: когда Луна «за»

Традиционно считается, что лучшее время для стрижки – растущая Луна. Это так – волосы потом лежат великолепно, быстро растут, меньше секутся и выпадают. Но, выбирая день для стрижки, надо учитывать еще и положение Луны относительно знаков зодиака.

Для того чтобы твоя новая прическа сразу показалась тебе верхом парикмахерского искусства, отправляйся в салон или вызывай мастера, когда Луна находится во Льве – это самое благоприятное время. Ты сама будешь находиться в приподнятом настроении, и твое желание показать себя во всей красе как нельзя лучше совпадет с космическими ритмами и с любыми процедурами по обновлению, поэтому ты простишь мастеру даже небольшие огрехи, а твои волосы с благодарностью примут и стрижку, и окраску.

Еще один удачный день для стрижки, когда Луна в Деве. Твоя стрижка будет лежать отлично даже без кропотливой укладки и надолго сохранит свою форму. А самое главное, ты в этот день эмоционально застрахована от экспериментов, поэтому не поддашься сиюминутному желанию покраситься в розовый цвет с зелеными прядями или сделать ежик на затылке, если ты не за этим пришла в салон. Более того, ты из всех возможных вариантов выберешь самую практичную прическу, требующую минимального ухода, будешь внимательна к мелочам, поэтому и стрижка получится «волосок к волоску». Это не говорит о том, что твоя практичность пойдет во вред красоте, наоборот, ты подсознательно выберешь тот вариант, который оптимально подойдет к твоему типу лица, к твоей фигуре и к твоему имиджу.

А вот тот день, когда Луна в Весах, хорошо посвятить комплексным косметологическим процедурам, то есть посетить не только парикмахера, но и других специалистов, отвечающих за красоту. Вот только ты должна заранее решить, чего тебе хочется, иначе ты можешь полдня провести с прайсом в руках, так и не определившись, куда тебе стоит отправляться в первую очередь.

С осторожностью отнесись к визиту в парикмахерскую, когда Луна в Рыбах. И дело не в том, что тебя плохо постригут, а в том, что ты сама в этот период слишком чувствительна, поэтому тебя может расстроить, если что-то, по твоему мнению, пойдет не так. Так что в этот день ориентируйся на собственное настроение – если ты с самого утра весела и легка, как птичка, то и новая стрижка станет удачным дополнением к твоей легкости.

Выбираем день для стрижки: когда Луна «против»

Не стоит стричься, когда Луна в Овне. Ты в такие дни внутренне напряжена и нетерпелива, можешь начать подгонять мастера, говорить ему под руку, что, соответственно, скажется на результате. Парикмахеры тоже люди, и твое нетерпение и раздражение непременно передастся и мастеру – он захочет поскорей избавиться от нервной клиентки, поэтому пострижет тебя быстро и небрежно. Или, наоборот, будет возиться долго, чтобы позлить тебя, и ты в результате, отказавшись от качественной укладки, сбежишь, все равно опоздав на важную встречу.

А еще в этот день велика вероятность не только ссор, но и травм, и может получиться, как в одном из любимых анекдотов парикмахеров: «А что это ваша собака на меня так смотрит? Не волнуйтесь, просто иногда тут на пол падают уши – ее любимое блюдо».

Луна в Тельце тоже может сыграть с тобой шутку… Ты четко знаешь, что хочешь видеть у себя на голове, буквально на пальцах и по журналу объяснила своему мастеру, чего от него ждешь, а потом включается воздействие Луны в Тельце – ты смотришь в зеркало на конечный результат, и у тебя портится настроение. И дело не в том, что у мастера руки растут оттуда, откуда и ноги, и не в том, что прическа твоя отличается от журнальной картинки, просто ты вдруг пожалеешь отдавать деньги и тебе до ужаса станет жалко отстриженных волос.

Детали

А вот если тебе хочется, чтобы волосы росли медленно, выбирай день для стрижки, когда Луна убывает. Правда, если у твоего мастера очень легкая рука, то волосы все равно будут отрастать с положенной им скоростью – 1,5–2 сантиметра в месяц. Тем не менее, такой способ замедления роста волос подходит тем, у кого всегда радикально короткая стрижка, и тем, кто обесцвечивает волосы, – темные корни будут «вылезать» не так активно.

Убывающая Луна – отличное время и для наращивания волос: таким образом ты не только компенсируешь спад собственной энергии, но и добьешься устойчивого и  долговременного результата.

Кстати, обрати внимание на знак зодиака своего парикмахера. Если ты много лет стрижешься у одного и того же мастера, если тебя в 98% случаев устраивает результат, значит, вы с ним астрологически совместимы. Так что важно выбрать не только удачный день для стрижки, но и «правильного» мастера.

Р.S. в квітні МІСЯЦЬ  у ЛЬВІ та ДІВІ (НАЙСПРИЯТЛИВІШІ для стрижки) буде саме 12, 13, 14 та 15  - ПОСПІШАЙТЕ, хто планував змінити імідж чи просто весняні зміниpodmig ....

Погані дні (НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ) для стрижки та зачіски 1.2.10.11.27. 28 та 29 квітня........

БУДЬТЕ МУДРИМИ ЗАВЖДИheart

НЕ мое.....

Все люди приносят счастье, но одни своим присутствием, а другие своим отсутствием…

Р.S. прочла и понравилось.....кто написал Не знаюnini

Любимая истина самураев

 любимая самураями истина: «Вчера и завтра не существует. Мы
обладаем лишь тем, что происходит сейчас».

Старая истина

 Богат не тот, у кого миллионы moneymoney money  на счету.  Богат тот, кому хватает денег!chih

Прикольно

Сидят ВНУТРИУТРОБНО два близнеца и один спрашивает у другого:"  Интересно, а  есть ли жизнь после родов?" Второй задумался и отвечает: "Не знаю, оттуда еще НИКТО НЕ ВОЗВРАЩАЛСЯ !!!"

Р.S. Спасибо Любовь12, spasibo за размещение  песенки на эту тему  http://blog.i.ua/user/525902/572759/?autoplay=1

Всім смачної вечері

ПРИГОЩАЙТЕСЬ


рецепт дуже простий:

4-5 шт. середніх печериць
2-3 шт. цибулин сердніх
4-5 шт. курячих яєць
сіль, зелень, спеції за смаком.

С Днём Святого Валентина!

ВСЕМ!!! ВСЕМ! ВСЕМ!!!  С Днём Святого Валентина!

Такая сказка нам нужна! Чтоб в день Святого Валентина, В душе проснулась вдруг весна! Какая чудная картина! Пускай за окнами зима, Пускай снега, метель и стужа, В душе любовь и кутерьма! И этот день нам очень нужен! Пусть сердце радостней стучит, Пусть в жилах кровь быстрей бежит В любви признания вновь и вновь… И так, да здравствует ЛЮБОВЬ!!!

Кошки: особые приметы

Кошки всегда людей  завораживали, кошками восхищались, боготворили, Не любили (наступая на хвост) - но никто и никогда НЕ оставался равнодушным к кошкам.....

Вот и 2011 год - год КОТА ....

Возможно информация, которую я нашла на просторах инета, Вам поможет - подымет настроение, сплюнете злость, сглотнете спокойствие, ругнетесь матом - главное что мимо не проходите podmig.

И так, читайте и наслаждайтесь ЖИЗНЬЮ, она очень короткаяdada , чтобы спорить о пустякахpodmig

От богини до ведьмы

Возможно, в музеях искусств ты не раз встречала статуэтку изящной кошечки, свысока смотрящей на всех посетителей взглядом сфинкса. Это воплощение древнеегипетской богини Баст, которая заведует любовью, радостью и весельем. Именно поэтому даже самая обыкновенная кошка для древних египтян была священным животным. Бродячих кошек встречали с почетом, а домашних кормили за общим семейным столом. Если в доме умирала кошка, хозяева скорбели и в память о любимице сбривали брови. А человека, который случайно переехал кошку повозкой, забивали камнями.

Римская богиня Диана тоже имела хвостатую любимицу, которая обладала магическими способностями. По другой легенде, Диана сама превращалась в кошку. В Средние века инквизиция провозгласила Диану царицей ведьм. Эта нехорошая тень упала и на кошку, которая стала ассоциироваться с колдовскими чарами. Ни одна рыжая женщина с зелеными глазами, то есть по жестоким законам Средневековья ведьма, не обходилась без черной хвостатой помощницы. Из этих историй и растут ноги "кошачьих" суеверий и примет, плохих и хороших. Кошка на все случаи жизни

Приметы, связанные с кошками, касаются практически всех областей человеческой жизни – от любви до смерти.

О здоровье
  • Если кот чихнул, нужно сказать ему "Будь здоров!": тогда не будут болеть зубы и отступит простуда.
  • Увидеть двух дерущихся кошек – к болезни.
  • Кошка, лежащая у изголовья больного человека, забирает болезнь.

О погоде

  • Кошка свертывается клубком во сне – к морозу.
  • Спит на спине, раскинув лапы, –к потеплению.
  • Распускает хвост – к метели.
  • Прячет голову и намывает хвост– к дождю.
  • Моется, лижет лапы – к солнечной погоде.
  • Чешет за ухом или тщательно его намывает – к снегу или дождю.
  • Ночью пытается вырваться из дома, громко мяукая, – к долгой ненастной погоде

Принято считать, что черная кошка, перебежавшая дорогу, к несчастью. Но не все так просто: у этой приметы есть много нюансов.

Когда кот переходит дорогу, смотри, с какой стороны – это важно. Если слева направо – осторожно, опасность! Если справа налево – неприятности будут, да. Но ты их с легкостью преодолеешь. Если кот пробегает совсем близко – значит, времени на решение проблем у тебя совсем мало. Если кот не бежит, а просто сидит на обочине дороги – ничего не бойся, но будь осторожна.Это предупреждение. Если котяра не просто сидит, а занят делом – умывается или играет, значит, все уже решилось в твою пользу, можешь расслабиться.

Сторінки:
1
2
3
4
6
попередня
наступна