Сладкая Камасутра

Шоколадная Камасутра

 

В магазинах Новосибирска появились в продаже шоколадные
конфеты, на которых воспроизведены сюжеты из всемирно
известной книги любви — «Камасутра». В
коробке конфет, оформленной тиснением красной фольгой и
шелкографией, находятся восемь плиток шоколада с
соответствующими рисунками.

Картинки находятся на самих
шоколадках. Формы для эротичных конфет заказывались в
Голландии, сообщает Sostav.ru. Идею «эротичного»
шоколада местные производители также почерпнули в этой
стране.

http://news.rambler.ru/9041717/


[ Читать дальше ]

ворона и есть ворона

ворона и есть ворона

 

Цветочная нежность

          
      
Цветочная нежность. Фотограф Татьяна Образ

 (699x465,  69Kb)
[cut Читать дальше...][ Читать дальше ]

Это классно

Художник Андрей Репников | 'Колбаскин и другие' affinity4you  

Взглянув на творчество российского художника Андрея Репникова, кажется, что это набор старых открыток из Союзпечати. До боли знакомые пейзажи, столь же знакомые ситуации, - все указывает на то, что творчество, которым не без успеха занимается Репников, - народное. Но вместе с тем очень современное. Репников нигде не учился искусству рисования. Он, как это принято говорить, - самородок. Рисует российские пейзажи и городские виды, монастыри и дворцы, людей и улицы. Однако людям полюбилась совсем не эта серия картин, а та, которая называется "Колбаскин и другие". Колбаскин - это собирательный образ обычного русского человека. Наивного и простоватого, доброго и сострадательного, безалаберного и неряшливого, любящего поесть и выпить, погулять и расслабиться. В общем, человека из соседнего подъезда, с которым ежедневно сталкиваешься у входа в продуктовый магазин за углом, и здороваешься на остановке автобуса утром. Андрей Репников родился в 1963 году в Москве, где живет и работает по сегодняшний день. С 1990 года он занимается живописью, и за это время стал автором более 5 тысяч пейзажей, посвященных любимой Родине. источник [cut text="Читать дальше"] В мечтах Доигрался Запасной вратарь Нечаянная радость Большая рыбка В этой жизни каждый из нас - АРТИСТ ! Идет Колбаскин Ух ты... Снег пошел Чудо Гуляем без фанатизма Картина великолепной зимы, фрагмент Незаметное подкрадывание Накипело! Колбаскин идет... Вместе в любую погоду Невиданный зверь Снег пошел... *** День физкультурника В город за конфетами Дедов гулёна и бабкин домосед День рождения кота Зверь невиданный Променад профессора Смелое признание Старый клоун Чижика купили  

просто " ВАУ"

  Моника Беллучи , или просто " ВАУ"  

"Во мне всегда в первую очередь видели мою грудь, а потом уже меня. С 15 лет я пыталась доказать окружающим, что, кроме округлых форм, у меня еще есть и мозги, - пожаловалась 43-летняя Моника в перерыве между фотосессиями, - и всеми силами старалась скрывать свое тело. Правда с возрастом, поняла, что это бесполезно".

"Сейчас мне все равно. Если вы желаете думать, что я глупая, думайте. Это ваша проблема. Всем не угодишь", - мудро заключила сеньора Белуччи.

 Моника Беллуччи

Моника Белуччи родилась 30 сентября 1964 года в небольшом итальянском городе Читта ди Кастелло, провинция Умбрия. После окончания школы Белуччи поступает на юридический факультет Университета Перуджии. С целью заработать денег на обучение она начинает подрабатывать моделью и вскоре это становится основной ее профессией. В 1988 году Беллуччи бросает учебу и переезжает в Милан, центр итальянской модной индустрии. Здесь она подписывает контракт с модельным агентством "Элит", а год спустя она оказывается в Париже.

[ Читать дальше ]