Ей. #9 Не прощальное, но всё же.

Две сгорбленные фигуры сидели с светлом пятне у окна. Один из них, длинным ногтем, рисовал замысловатые узоры по заиндевевшему стеклу. Узор горел золотым огнем солнечных лучей, ворвавшихся в это царство тьмы.

 

- .... понимаешь, всё идет по спирали. Сначала у тебя нет выбора. Ты вообще ничего не можешь. За тебя все решают. Потом ты взрослоеешь, у тебя появляется выбор. Чуть позже к выбору присоединяется и ответственность. И в этот момент ты понимаешь, что надо брать шапку теплую. Что крастота уже не спасёт мир, если она без шапки. Шерсть и хлопок побеждают красивую прическу. А потом приходит старость. Не сразу, но приходит. И когда ты это осознаешь, в тебе может что то подломиться. Ты закинешь эту теплую шапку. Ты найдёшь новую, дикую, прострелянную в семи местах шляпу, с хвостом енота, или ярко красным помпоном, или орлинными перьями. Или всё вместе и сразу. Ты откороешь для себя новую страницу жизни. Начнешь дышать полной грудью, растояния и горы, прыжки со скалы вперед головой. Покуда хватит сил... А потом ты будешь все это вспоминать лежа в белой кровати, в теплой шапочке, не снимая ее целый день. На белом потолке утром солнце будет писовать тебе контуры листье в деревьев, днём на нем будут играть солнечные зайчики из луж во дворе, напоминая тебе море, а ночью белыми линиями его будут расчерчивать фары незнакомых тебе машин. А потом ты услышишь шаги Смерти... 
Ты выбросишь свою шапку, твои седые волосы разметает по плечам. Сорвав со стены свой топор ты разобьешь окно, им же перемолешь все свои таблетки и сваришь из него свой последний грог. Прокричишь в сторону медсестры: - Смерть, я тебя не боюсь!!!, ..... и убежишь в ночь прихватив с собой топор....

 - Ты меня уговорил Сатана. Я одену шапку.


За окном валил снег, преливаясь в золотых лучах утреннего солнца.

 



Ромахо-эректусовое. Пост-пред-эрзац-праздничное.


Ромахо-эректусы это другое название ранее изученого подвида вата-вульгариус. Но которые в дикой среде Бандеровщины совершенно не размножаются. Те что есть занесмены в Красную книгу и тщательно оберегаются. Размер их популяции от полного истребления сейчас, регулируется Минскими соглашениями, но неустановленные браконьеры всё равно охотятся на них. Главное отличие ромахо-эректусов от вата-вульгариуса это нежелание мигрировать в Новаросию из-за отвратительной экологии и отсутствия спроса на томаты.
Самым ценным в тушке являются конечно же рога и хвост, которые очень ценны на черном рынке (ХЗ, сами не знаем зачем, но говорят что помогает покруче женьшеня). Поэтому большинство найденный и идентифицированных тушек уже без рогов и увы, без хвостов.
Браконьеры подло пользуются тем, что ромахо-эректусы малоподвижны, предпочитают диванно-лежачий образ жизни. Особенно если немного помандражировать эректус. В пище непритязательны. Майонезик с пельменями "Аля Быдло" и обычная ключевая водка. К качеству пойла они очень чувствительны и поэтому в поисках хорошей огненой воды могут мигрировать по наливайкам, ганделыкам и детским площадкам до окончательной потери сил. Размножаются природным способом путем раздвигания ягодиц и передачи генокода в в "звёздочку". Альтернативой в размножении есть чтение истории КПСС, но это только если не попал в "звездочку"
На Айвазззе открыта петиция с просьбой собрать 100 000 000 голосов и 1 млн. долларов Геве, что бы спасти их от истребления и перевода их в ростовскую резервацию.

Давайте не будем чёрствыми в этот день, который Юнеско назвало днём Ромахо-эректусов, и перечислим на счет Гевы кто сколько может. Помните, даже 1 доллар может быть решающим.





П.с. среди перечисливших будет разыграна безпроигрышная лохатерея и главный приз - Спинер!!!!

Хе, макдональдс им в Аравии не нравится.

А ведь тем временем в самой что ни есть Германии...[ +30. Детям и уасе не входить. ]


14%, 4 голоси

28%, 8 голосів

0%, 0 голосів

17%, 5 голосів

7%, 2 голоси

34%, 10 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Нука, кому чего для счастья не хватает?

Ясное дело верить такоому низзя,
но провериться можно.

Пока еще не поздно на 14/02

Буду краток.

Вот открытка.

Жду предложений по сексу.
После 23:59 предложение действует тоже, но уже без открытки.

4%, 1 голос

8%, 2 голоси

4%, 1 голос

0%, 0 голосів

16%, 4 голоси

36%, 9 голосів

4%, 1 голос

8%, 2 голоси

12%, 3 голоси

8%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Если нитку потереть... (Из диалогов Сатаны)

- Чертовски романтичная ночь, этот дурманящий запах сирени, эти птичьи трели, это едва уловимое облачко женских духов... - Сатана жестикулирую пальцами как итальянец вдохнул полной грудью - и но-шпа, целая упаковка.. Ты понимаешь, что целая упаковка это пиздец? Особенно если это юный организм!! Особенно если это женский юный организм!!!! 
Сатана нежно погладил рукой по волосам девушки спавшей свернувшимся калачиком на скамейке. В руках она сжимала пустую упаковку из под таблеток.
- Мне всё равно, - ответила вальяжно сидящая рядом фигура в чёрном балахоне. Вытянутые бледные пальцы изящно держали длинный, богато украшенный мундштук с тонкой сигаретой.
- Мойры наплели эти сети, люди взяли свои клубки, где они пересеклись нитями мне не интересно, колокольчик позвонил, и я здесь.
Смерть выдохнула дым в романтичную темноту. Меняющееся облако сложилось в милое лицо, которое постепенно смазывалось и разносилось легким ветерком по окружающим кустам.
- Ты понимаешь, что забираешь этого почти ребенка на самом взлёте? В самый трепещущий для него момент времени. Сразу же после первого свидания. Лишь потому что какая то корова на основании своей неустроенной жизни и пользуясь своей властью ночного вахтера общежития грубо насаждает свои собственные законы...
- Один звонок - один труп. Два звонка - два трупа. Я слышала один раз. - Смерть снова выдохнула из под балахона облако дыма. Теперь в форме единорога с крыльями, на котором верхом сидел енот. 
- Отлично!!! - Сатана щелкнул пальцами и в тот же момент в общежитии что то грохнуло.
- ?????
- А не надо было лезть в мужском туалете на унитаз, что б зарисовывать настенные надписи. По ним они может познают таинства жизни.
- Я наберу скорую?
- Набирай. Уже можно.
Сатана вынул из руки девушки упаковку из под нош-пы, подбросил её в воздух и поймал уже наполовину заполненную баночку с желейными мишками.  Еще одним взмахом он достал из воздуха одеяло и укрыл им девушку. 
- Бывает нитка толстая, а где то и перетёрлась или прогнила. Ты забирай свою клиентку. А я посижу тут до утра. Прочитаю лекцию, о том что надо приходить домой до 23-00.

Особо трепетным любителям - трепетать. Ибо ДИСКО!!!

  • 31.01.18, 14:55
Как бэ каждый может выбрать движение для себя.
И порвать ближайший корпоратив в клочья.

пысы
начало кажуть тут
ещё вот тут птицы

Спойлер по предстоящей заметки от Хози

  • 24.01.18, 12:12
Когда узнал, что Хозю посадили в тюмру.

- Котаны, я тока шо узнал, что борца со ЗЛОМ, т.е. нами посадили в турму.
- ВАУ-МЯУ!!!
- ХЕ-ХЕ!!!
- Танцуют все!!!!
- Безудержное веселье....


Но май вэй /Ей #12/


Мы столкнулись взглядами в утреннем трамвае. Он тихо разрывал морозный воздух и нёс нас навстречу судьбе.
Я случайно поднял глаза от смартфона, где читал как фельдперс клялся всем вокруг, что его окружают только подлые игнорщики. И увидел её.
Её карие глаза игриво рассматривали меня. Я, с лукавым прищёром соблазнителя, спокойно изучал её черты милые лица. 
Между нами было метров 5 и всего несколько пассажиров. 
- Наверно это случайность, - подумал я и опять стал просматривать каменты. Но они были не фонтан. Опять оторвался от экана и столкнулся с её взглядом. Теперь её глаза светились интересом. Было видно что она тоже изучает меня. Особенно притягивал её мой ярко оранжевый шейный платок. 
- Два раза это всё таки совпадение, - и я быстро стал листать ленту Фейсбука. 
И вот моя станция. Наши взгляды еще раз пересеклись. Третий раз. На её лице появилась улыбка. Это был знак. Знак свыше или сбоку. Не знаю, но понимаю.
Я вышел и проходя мимо ее окна еще раз посмотрел на неё. Но она смотрела куда то в другую сторону. Но не на меня.
У меня внутри всё рухнуло.
- Значит это была не любовь, значит это было что то другое.... Ээээх.....


Атракцион невиданной щедрости.

Акция и распродажа.

Кто хочет успеть попасть в ТОП какулей июа, срочно внести деньги всеми доступными способами.
Даже можно путем перевода нигерийских писем с миллионными застрявшими депозитами первых нигерийских космонафтов.
Акция проводится под патронатом местного мицената, проезжего филантропа и ценителя антиквариата, а также скупщика краденного и пижженого.


Мне тут поступило предложение от самого мицената, поэтому делюсь со всеми.
Ида!!! Это изменит вашу жизнь. Особенно если переслдать эту заметку 10, нет - 30, нет - 50 вашим друзьям!!!!

И да прибудет с вами Шворц!!!
Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
8
46
попередня
наступна