хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Индийский подростк-пришельц

  • 09.10.15, 17:11
Мутация превратила индийского подростка в пришельца (ФОТО)

Picture

В результате генетических сбоев, индийский мальчик начал стремительно стареть, приблизительно в восемь раз быстрее своих сверстников. Однолетки обзывают 14-летнего подростка существом инопланетного возникновения.

Стоит отметить, что врачи не в силах помочь ребенку, который на сегодняшний день выглядит как старик. Кожа его сморщилась, а форма черепа похожа на голову инопланетянина. Помимо этого, на теле подростка нет волос.

Специалисты считают, что мальчик мучается от редкой болезни, которая называется прогерия Хатчинсона-Гилфорда. С таким синдромом может столкнуться 1 из 1 000 000 человек. Также врачи уточняют, что данное заболевание относится к категории "неизлечимых", а живут с таким диагнозом чуть больше тринадцати лет. Удивительным является тот факт, что заболевание чаще всего развивается у мужчин.

Сейчас пока неизвестно, удастся ли специалисты продлить жизнь мальчику. Но на сегодняшний день медики могут похвастаться некоторыми достижениями, они смогли возвратить гибкость суставам подростка, а также он прибавил в весе 2 кг.

Сам же необычный ребенок в ожидании смерти написал список своих желаний, среди которых поездка в Диснейленд и робот-собака ASIMO. Как говорит папа ребенка, он постарается исполнить все мечты сына.

Стоит отметить, что данное заболевание вызывает мутация гена LMNA, который несет ответственность за выработку в организме специального белка, с его помощью поддерживается правильная структура ядер клеток.

http://www.bagnet.org/news/world/266162


0

Коментарі