хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Киевляне готовы размещать беженцев из Крыма

  • 20.03.14, 11:32


По вопросам размещения можно звонить в Контактный центр
По вопросам размещения можно звонить в Контактный центр

В столичной мэрии говорят, что готовы принимать беженцев. Сейчас в Киеве есть около сотни предложений для расселения,сообщает «Сегодня».

 - Поможем всем крымчанам, кому это нужно. Предложения по поселению есть разные — санатории, общежития, мини-гостиницы. Горожане тоже предлагают свою помощь — дачи, квартиры, — рассказал первый замглавы КГГА Богдан Дубас.

По вопросам размещения нужно звонить в Контактный центр — по телефону 15-51 или (044) 205-73-37, на этот номер просят звонить и киевлян, желающих помочь беженцам. В Контакт-центре отмечают, что информация по размещению обновляется ежечасно, и в наличии есть около 100 предложений для беженцев. За консультацией за последние дни к ним обратились около 40 граждан, а с конкретной просьбой о поселении — всего несколько человек.

Мы решили проверить, работает ли система, и позвонили в Контакт-центр, представившись беженцами из Крыма. Оператор сразу предоставила нам телефоны людей, которые занимаются размещением крымчан. Девушка Екатерина спросила, откуда мы и сколько нас, и занялась поиском жилья, отметив, что ни документы, ни деньги не нужны — нас поселят бесплатно. И уже через полтора часа она нашла подходящее жилье и продиктовала телефон хозяйки — которая после короткого разговора сказала нам «приехать к ней, в красивый и спокойный Киев, поскорее». http://moygrad.kiev.ua/2014/03/20/kievlyane-gotovy-razmeshat-bezhencev-iz-kryma/

2

Коментарі

Гість: DiaMat

124.03.14, 19:51

Вам только майданутых размещать. Даже дурак не сменит ставший российским Крым на ваш майданутый Киев.