хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Новости от компании Seiko Epson Corporation




Компания Seiko Epson Corporation заявила о разработке и запуске в производство устройства по переработке офисной макулатуры в бумагу.

PaperLab измельчает бумаг вплоть до волокон, после чего вновь соединяет их вместе с помощью специальных добавок, обесцвечивает и придаёт бумаге в итоге белый цвет. По словам пресс-секретаря Seiko Epson, процесс измельчения бумаги отличается от используемого при уничтожении документации, к тому же удаляется цвет у волокон для создания белой бумаги.

PaperLab может создавать из переработанной служебной документации до 14 листов бумаги формата А4 в минуту или 6720 листов за восемь часов рабочего дня. Можно варьировать толщину и размеры, например, для выпуска листов в формате A3 и A4 или визиток.

Производитель утверждает, что использование PaperLab позволит снизить выбросы парниковых газов, так как отпадёт надобность в транспортировке макулатуры на заводы по её переработке. Кроме того, можно быть спокойным за конфиденциальность, так как служебная документация уничтожается на месте, не покидая офис.

PaperLab будет продемонстрирован на выставке Eco-Products 2015, которая пройдёт на следующей неделе в Токио. Продажи новинки начнутся в следующем году, цена устройства пока неизвестна.

http://softportal.com.ua/stati/10960-novosti-ot-kompanii-seiko-epson-corporation.html
1

Коментарі

17.12.15, 21:03

это что-то новое и наверно самое удачное изобретение эпсон