хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

С сайта Microsoft теперь можно скачать легально ISO-образ Window


Microsoft предоставила пользователям возможность скачивать установочные файлы операционной системы Windows 7. Теперь у тех, кто потерял установочный диск или не имел его вовсе, есть способ быстро и легально загрузить ISO-образ своей ОС.

Получить ISO-образ Windows 7 можно на официальном сайте Microsoft. Страница доступна пока только на английском языке, но скачать можно и русскую сборку. Правда, для тех, кто хочет разжиться бесплатной операционной, предложение не подойдет: чтобы скачать образ, необходимо указать 25-значный ключ, а полученная ссылка на образ действует в течение 24 часов. После проверки ключа начнется загрузка файла размером от 2 до 3,5 ГБ.

Неясно, почему Microsoft опубликовала ISO-образы Windows 7 только сейчас. Напомним, что 13 января истек срок основной поддержки «семерки». С этого дня компания перешла к фазе расширенной поддержки: пользователи могут получать лишь критические патчи и обновления безопасности.

4

Коментарі

11.03.15, 15:55

Уже и 1С 8.3 под Linux без особых трудностей становиться, с некоторыми костылями, так что офисникам и прочему планктону мешает буть мультиплатформниками лишь человеческая лень!