хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Усрачная история!

  • 20.06.12, 17:45
Вчера сидели с другом, пили пиво, обсуждали ситуацию с мовой. Друг мой филолог, в Питере ВУЗ окончил, очень интеллигентный и рафинированный человек, знает несколько языков, в том числе древние. Вспоминали школьные годы. Он мне рассказал историю, о том как он сорвал урок украинской литературы. Родители его по национальности не украинцы, и от изучения мовы в школе он был освобождён, но из школы он уйти не мог - вот и сидел на задней парте во время уроков мовы. Пришла учительница мовы и литературы и написала на доске мелом тему урока - "Кони нэ вынни" и ушла. Друг мой посмотрел на тему, подошел и перед последним словом дописал букву "с". Когда начался урок и все посмотрели на доску, хохот стоял такой, и ржали так долго, что урок было продолжать не возможно. Ведь как не крути с мовой, а действительно - "Кони не свыни". Я от хохота чуть пивом не захлебнулся.
21

Коментарі

Гість: Альбион

120.06.12, 19:41

    220.06.12, 22:03

    залишилось памперси попрасувати і є можливість ще раз вислухати....мну теж не дозволяли відкривати рота....але рідну мову знаю, як і ваш друг .....свою.....

      321.06.12, 08:21

      Снегири не гири, барсуки не суки...

        Гість: Varyg

        421.06.12, 09:03

          521.06.12, 09:12

          Я в русской школе украинский в пределах программы изучал. Не сказать. что мне нравилось иметь ещё два предмета, но в принципе не жалею. Больше знаешь - есть с чем сравнивать.

            621.06.12, 11:52

            Друг мой! Покажите мою писанину другим... Пусть или усмехнутся или ответят на мой вопрос...
            На прошлой недели был в Киеве. Возвращался домой с ЖД вокзала.. Приехал на ЖД и "О чудо"! На первом перроне стоит паровоз с двумя вагонами.. Говорили, что пустили экскурсионный поезд вокруг Киева на это самое эвро... Собралась толпа любопытных - давно паровоза не видели.. Подошёл туда и я. Постоял, посмотрел.. Люблю приколоться! - Взял, да и пошутил: " Так вот он какой, так разрекламированный сверх скоростной, купленный у Кореи поезд "Хундай"!!! Сказал громко. Многие слышали... А вот реакция людей меня в очередной раз удивила! Нет, большинство поняли шутку - посмеялись... Но нашлось двое, которые на мове начали "выводить меня из заблуждения"... Они начали мне объяснять, что это не "Хундай" ,

              721.06.12, 12:06

              а паровоз.... И что его "руструзувалы" специально до эвро... Я открыл было рот сказать "может реставрировали"... Но промолчал. Про себя подумал:"Ну если бы они 10-летнему пацану это рассказывали, то понятно"... Но мне, у которого виски седые... Даже не нашёлся что ответить... Если они такие непонятливые, то что-то им говорить бесполезно! Дай думаю повторю шутку... Другие люди подошли... Я повторил... И что вы думаете? Тоже повторилось! И опять на мове мне начали рассказывать что это не "Хундай" а паровоз!!!! Должен заметить, что очень доброжелательно объясняли. Наверное не распознали во мне соотечественника. ..
              Так вот вопрос: Кто дурнее? Я, который "ХУндай" от паровоза не могу отличить, или тот, кто пытается растолковать разницу между паровозом и тем самым "Хундаём"???

                821.06.12, 12:16Відповідь на 7 від Arvay10

                http://blog.i.ua/user/4899337/1011110/?p=4#p2
                Присоединяйтесь к обсуждению.

                  921.06.12, 13:13Відповідь на 7 від Arvay10

                  Да зачем далеко ходить.Наверно,слышали как один мудак лечит дуракам геморой новым методом.Выглядит это так.Огурец ,не отрывая от ботвы,засовывать в задницу прямо на огороде.Последователей уйма.Мудак сейчас в Америке лечит.Но это вступление.Был я на сайте и прочитал про лечебных жуков,которых необходимо ,для излечения ,есть живыми.Внимательно изучив рекламу и уразумев что это есть фуфло, я добавил заметку,что наибольший эфект дает живой жук в заднице.Многие шутку поняли,но еще большее число завалило вопросами и требовало консультаций,как наиудобнейшим методом это сделать.Прав был граф Калиостро в те времена,прав и сейчас в своем выражении:Народ,в своем большинстве,настолько глуп,что нет никакого греха его обманывать.

                    1021.06.12, 16:03

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна