хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Роботы - вестники апокалипсиса

 РОБОТЫ - ВЕСТНИКИ АПОКАЛИПСИСА 

Сегодня технологии роботостроения шагают быстро вперед. Роботы стали помощниками человека во многих сферах, как в сфере труда, где дешевую рабсилу заменяют роботами, так и в сферах опасных для жизни. 

Однако существует целое направление военных роботов. Точнее даже не существует, а лидирует, т.к. все остальные существуют за счет роста оборонной промышленности в каждой развитой стране. Сегодня нас пугают чипами "666" и люди думают, что им больше нечего бояться.

На фотографии боевой робот США, предназначенный для сбора образцов крови, или для поражения (инфицирования) живой силы

Все фильмы, вроде Матрицы, Терминатора и подобных становятся в свете этих отрытий не такой уж фантастикой, а скорее всего, предупреждением и подготовкой, размещенной в умах людей за десятилетия вперед. 

Предлагаем вам подпобку ссылок не небольшие видео ролики (надеюсь к моменту просмотра их не сотрут).

Посмотрите и скажите - что вы думаете. Следует ли противостоять этому по-возможности, или принимать всё с благодарностью и будь что будет?
(голоса на английском, но суть думаю, все поймут)
--------------------------------------------
http://youtu.be/1h6jB7zROQk
http://youtu.be/zIRoIdpNyZc
http://youtu.be/aAxpJNI5u4Q
http://youtu.be/CEQlZtCi7IQ
http://youtu.be/XEMlkonimvQ

И последний ролик для тех кто хоть чуть чуть понимает английский
http://youtu.be/msHJLwYWX30


БОНУС ВОПРОС ОТ ПРОРОЧЕСКОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ

Есть ли в Библейских прообразах указание на роботов последнего времени?
-= РОБОТЫ - ВЕСТНИКИ АПОКАЛИПСИСА =-Сегодня технологии роботостроения шагают быстро вперед. Роботы стали помощниками человека во многих сферах, как в сфере труда, где дешевую рабсилу заменяют роботами, так и в сферах опасных для жизни. Однако существует целое направление военных роботов. Точнее даже не существует, а лидирует, т.к. все остальные существуют за счет роста оборонной промышленности в каждой развитой стране.  Сегодня нас пугают чипами "666" и люди думают, что им больше нечего бояться.♦ На фотографии боевой робот США, предназначенный для сбора образцов крови, или для поражения (инфицирования) живой силы ♦Все фильмы, вроде Матрицы, Терминатора и подобных становятся в свете этих отрытий не такой уж фантастикой, а скорее всего, предупреждением и подготовкой, размещенной в умах людей за десятилетия вперед. Предлагаем вам подпобку ссылок не небольшие видео ролики (надеюсь к моменту просмотра их не сотрут).Посмотрите и скажите - что вы думаете. Следует ли противостоять этому по-возможности, или принимать всё с благодарностью и будь что будет?(голоса на английском, но суть думаю, все поймут)--------------------------------------------http://youtu.be/1h6jB7zROQkhttp://youtu.be/zIRoIdpNyZchttp://youtu.be/aAxpJNI5u4Qhttp://youtu.be/CEQlZtCi7IQhttp://youtu.be/XEMlkonimvQИ последний ролик для тех кто хоть чуть чуть понимает английскийhttp://youtu.be/msHJLwYWX30БОНУС ВОПРОС ОТ ПРОРОЧЕСКОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ♦♦ Есть ли в Библейских прообразах указание на роботов последнего времени?♦♦

1

Коментарі

114.01.13, 02:54

люди страшнее.

    Гість: Malef(banned)

    214.01.13, 08:42

    добавьте к этому еще и прыжок в развитии нейросетей. Гугл уже развернул огромную серверную площадку, которая как-раз выделена для самообучающейся системы..и инфу она может собирать со всех сервисов Гугла + они купили патент на программное решение, которое распознает лица

      Гість: МгМ

      327.01.13, 01:19

      Статья размещена в рамках проэкта МегаМост
      Если вы ПОЛНОСТЬЮ КОПИРУЕТЕ, то из уважения хотябы поставьте следующий раз ссылку.

      http://www.facebook.com/MegaMostTV/posts/423670804371500

        45.02.13, 19:28Відповідь на 3 від Гість: МгМ

        Извините я забыл, сейчас исправлю .

          Гість: МгМ

          56.02.13, 06:13Відповідь на 4 від pavlov777

          Благодарю.