Сравнение первого и второго брака-улыбнулась))

  • 27.03.17, 08:54
пишет одна моя подруга)

Шо я вам скажу из своего запоздалого медового месяца? Второй брак не похож на первый.

— Отношения до первой свадьбы: "что вы-что вы, мне ещё рано задумываться о семье, хо-хо"
— Отношения до второй свадьбы: "так, сразу проясним, я хочу семью и детей, если тебе это не интересно, давай не тратить времени зря"

— Первое предложение: через год после знакомства ужин в ресторане, нервы, вручение кольца на одном колене под аплодисменты из зала: 
– Выходи за меня
– Господи, не может быть
Оба плачут.
— Второе предложение: через 2 месяца после знакомства, посреди ночи: 
– Я купил тебе то кольцо, которое ты выбрала с Машей, все, женимся
– Уии!
Оба плачут.

— Подготовка к первой свадьбе.
Невеста "Боже, осталось всего полгода, как мы все успеем? Я хочу белое платье, только не напрокат, эти плохая примета, ещё 3-х метровый шлейф, лучший ресторан и 80 родственников, ретро-авто и соблюдения всех церемоний"
Жених: "Да! А я куплю себе белый костюм и позову всех друзей"
Мама невесты: "Ещё надо каравай, выкуп невесты, а я два раза буду переодеваться в разные платья"

— Подготовка ко второй свадьбе.
Невеста: "Можем жениться хоть завтра: платье я нашла в прокате, пообедаем, а потом я съезжу на такси на мейк. На саму церемонию пару часов максимум и никаких обязательных гостей"
Жених: "Пусть вообще приходят те, кто сами этого хочет, заполнили гугл-форму и пришли"
Невеста: "Принято единогласно"
Мама невесты не принимает участия в подготовке.

— Первая свадьба. Начинается в 9 утра с визажа и прически в присутствие фотографа и видеооператора. Заканчивается в 11 вечера танцами в ресторане.
— Вторая свадьба. Начинается в 7 вечера в Планетарии. Заканчивается через два часа там же.

— Первый медовый месяц. Сразу после свадьбы, 10 дней на адриатическом море, экскурсии, фотографии.
— Второй медовый месяц (первая поездка без детей): Через полтора года после свадьбы. Неделя в олинклюзиве, 40 минут из них на море, 30 минут за пределами отеля. В конце четвёртого дня оба пьют на баре и в обнимку плачут за детьми.

— Знакомства, первый брак.
 Муж:
"Знакомьтесь, это моя жена"
Жена: "Очень приятно! Рада с вами познакомится"

— Знакомства, второй брак. Муж: "Знакомьтесь, это мой пиарщик, стилист, финансист, пресс-атташе, а ещё моя жена"))


Когда сбывается детская мечта)

  • 08.03.17, 08:05

Тот самый момент, когда сбывается твоя детская Мечта. ura
Но, тут же  подключается твоя взрослая прагматичность, которая твердит-а как же все эти шарики запихнуть в машину))boyan

Девочки!Желаю всем нам,независимо от времени, возраста и модели отношений-быть для своих мужчин-Девочками.Девочками, о которых хочется заботится, оберегать и воплощать детские мечты.love

ну и песня для всех нас...

С ПРАЗДНИКОМ!cvetok


В преддверии женского дня, сохраняем мужское достоинство)

  • 07.03.17, 08:42

В предвкушении множества приятных слов и поступков от мужчин. smutili
И что Важно.На неловкие женские вопросы, в которых присутствует скрытая провокация, порой на бессознательном уровне-отвечать красиво.spasibo
Не задевая достоинства прошлых отношений.

С Наступающим, Нас!cvetok bokali



— Моня, скажи, а ты других женщин до меня любил? 
— Ну что ты, Цилечка! Так, уважал немножко.

Короткометражка про любовь и невротиков

  • 31.01.17, 13:53

Короткометражка про Любовь и Невротиков. Обязательно посмотрите. Возможно узнаете себя и свою модель поведения.

Кто такой невротик? Невротик-это человек, которому в большинстве случаев все не так и все не те) 

Любовь...ну вы сами знаете, что это такое)

от себя скажу. Я долгое время пребывала в отношениях с невротиком)Но тогда я не знала, как оправдать частоту смены его настроения и реакции на все происходящее. Наши отношения держались на моих эмоциях.Когда моих эмоций не стало-картина маслом, приплыли))

приятного просмотра.podmig


Вся важность понедельника, в одной цифре на градуснике)) -21!

  • 30.01.17, 08:41
Ну,что сказать. -21!applause
 Это чтобы мы понимали всю важность понедельника.sila
Эти 21, заставили меня прям задуматься.  Быть умной или красивой.lol 
Надеть лыжный костюм или красивое платье под шубку..snegurka

Всем желаю в такой морозный день, встретить как можно больше - теплых людей)!cvetok






Пикаперам на заметку))манеры в меру,Господа)))

  • 16.12.16, 09:13
В последнее время  часто слышу откровения от мужчин,насчет грамотного использования пикапа.Как это круто и как это эффективно в знакомствах. hug  Скажу честно,сама была грешна и всего-то один разочек использовала некоторые приемчики женского пикапа))) но слава Богу, вовремя поняла-не,не мое. nini   Мне эмоций да побольше,и желательно максимально приближенных к искренним.cvetok

картинка навеяла былые воспоминания.smutili


Знакомство с Ольгой Фреймут,какое оно)

  • 14.12.16, 08:46
Эту женщину больше ненавидят,презирают,критикуют,чем восхищаются и анализируют ее поступки.
Ведь на самом деле не бывает хороших или плохих людей,бывают те,чьи действия,поступки,мысли и ценности совпадают с нашими,тогда да,тогда этот человек по нашим меркам-хороший.Если же не дай Бог наоборот,человек автоматически переходит из нашей френд зоны в иную) Так вот что хочу сказать.Мне давно хотелось лично познакомиться с ней.С той,которая осталась хрупкой и нежной в жестоком мире мужчин. Мир мужчин действительно жестокий.Даже когда ты спишь с ним.

Она много о себе рассказывала.Многим делилась,в частности достаточно личным и очень интимным.Самый активный диалог был естественно о мужчинах)) подняли тот вопрос,который вечно вызывал у меня диссонанс)) 

Женщина-глазами мужчин.
Она должна быть за мужем,вести быт,смотреть за детьми,желательно не работать,ну или работать,так,по минимуму.Главное-вести быт.

Или та,которая увлечена своим делом,НО, параллельно с мужчиной-ведет быт.

Мужчины,пишите.Очень интересно ваше мнение.cvetok

ну и парочка фраз Оли, которые меня зацепили...делюсьpodmig  

Яка ціна любові, якщо вона однаково розрахована і на пияка,і на чоловіка із серцем святого?Я люблю за щось:за щедрість в увазі до мене,благородство,розум,порядність...Чоловіки без моралі мене не цікавлять.Це таке,як кредитна картка без грошей на ній.

Для мене кава - це філософія. товариство людей, які не п'ють кави, мені не імпонує, вони легко піддаються впливам, розмови з ними нудні й нецікаві, як зелений чай.



как 30 летние женщины смотрят на мужчин!

  • 05.12.16, 09:57
Навеяло разговором с мужчиной о мужчинах!  Лично для меня важное-выделила. 
(Текст из инета ,если что..)podmig

Интересно мнение ВСЕХ!)) пишите..cvetok



Знаете, после наших тридцати романтичным и сексуальным в мужчинах становится другое. Другое, чем в 18, в смысле. Там одна роза и шампанское складывали семьи. Да что уж, даже в 20 «у тебя красивые глаза» и «я ждал тебя всю жизнь» чудесно функционировали. 
 
Сейчас не удивляет и курьер с лилиями. Нет, волшебно, конечно, но… Огромный пучок зелени с рынка скорее заставит улыбнуться. 
 
Раньше было проще. Вот скажет он, брутально нахмурив одну бровь, «я устал быть идеальным для всех, хочу быть идеальным лишь для тебя, детка», и ты в свои 18 растаяла, он же великолепный! «Хочу быть его декабристкой…» А сейчас фыркнешь и плюнешь, потому что он идиот на понтах корявых. 
 

Раньше нравилось, когда не замечает. Прям азарт включался, Печорин вспоминался. А теперь не замечаешь того, кто не замечает. И того, у кого все сложно, и того, кто пропадает, не позвонив, и того, кто «не может разобраться в себе». Нафиг надо ребусы разгадывать. Несчастных и ищущих себя просьба не беспокоиться. 
 
Теперь настолько хорошо знаешь себя, что неподходящего человека видишь по первой строчке в чате, угадываешь несовместимость с «семи нот». 
 
Раньше хотелось, чтобы восхищался, как ты можешь все сама, не хуже мужчин. А теперь нужен такой, кто сам — мужчина, решит, привезет,замок починит, банку откроет и руку поцелует. Раньше духи и плюшевые мишки вызывали писк. Теперь… Не, ну духи по-прежнему вызывают писк, чего уж. 
 
 
Раньше нравились модные, а теперь модные настораживают. Особенно если в джинсах-колготках и с чубом. Дерзкие. Брр... Понятнее и ближе те, что в чистом и хлопковом. Мягкое хочется обнимать. Хлопковое проще гладить. 
 
Вместо былых привлекательных подонков, сердце трогают нежные отцы, вместо оригиналов и бруталов — те, с кем весело и просто. Вместо идеально бритых — бородатые и с татухами. 
 
Вместо искрометных — ироничные. Старательно-искрометные они вообще стали очень утомлять. А вот злобно поржать — бесценно. И еще живущие с мамой больше не кажутся милыми. 
 
Раньше те, кто говорит «секс — это не главное», считались вежливыми принцами, а теперь вызывают серье-е-езные подозрения… 
 
Необъяснимо, но раньше восхищали рассказы про то, как он нажрался, угнал мотоцикл, разбил машину под камазом, да и голову там же, потому что не боится скоростей и ваще лихой, и шрамы, детка, это у смелых, и обогнать феррари — дело чести… Теперь тошнит от таких козлов, и хочется непьющих спортсменов, соблюдающих ПДД (без ЗППП и ВП, но с ЖП, пардон, не удержалась). 
 
 
Женатые мужчины в твои 30-35 становятся добрыми друзьями, потому что после всего, во что ты вляпалась, уже знаешь, они — как сахар на ночь. Грозят болезнями сердца. Если женатые — молодые и красивые и на мотоцикле, просто представляешь, что они — плод твоего воображения. Улыбаемся и дружим. 
 
Ужасно привлекает какое-то дело. Умение. Сидишь, пьешь кофе с кардиохирургом и слушаешь истории, как он делал операции на открытом сердце (не понтовался вообще, я сама спросила). И понимаешь, что это сильнее, чем шампанское, и крутая тачка, и не замечать…   
 
Вообще, крутая тачка (не просто тачка, а «смотри, какая у меня крутая тачка»), крутой костюм (не просто костюм, а у-а-ау гуччи-фигуччи) и еще понты, и взгляд «я важнее абрамовича» — сразу как-то пугают больши-и-ими хлопотами — это ж просто в трениках не выйдешь, просто в кедах с ним рядом не встанешь, просто котлет не нажаришь. Да ну его… 
 
Сексуально, когда весело и просто, сексуально, когда человек умный, сексуально, когда не обижается, а когда честный — это ну очень сексуально. Еще верность среди афродизиаков с возрастом взлетела к вершине, а если человек рядом с целью растить внуков (не, ну а что, они не за горами) — тогда вообще огонь! 
 
А вот всякие мелочи, типа «ходит по дому в носках и трусах» — они как-то перестали так в глаза бросаться. Пусть ходит, лишь бы не в стрингах (ой, сейчас чего только не бывает). 
 
Одно не изменилось — все так же романтично и весело обниматься на лавочке в парке. Правда, со своим пледом надо приходить и дорогим портвейном. А потом вызвать нормальное такси, потому что ездить пьяным за рулем в нашем возрасте совершенно не сексуально.   (с)

Про искренность утром в понедельник))

  • 28.11.16, 09:03
мужское-женское наблюдение про искренность)

он -    Ты такая искренняя со мной.

она-   С чего ты взял?))

он-     Нууу, ты живот не втягиваешь.  dance