хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

«Господи, какие же вы все, русские, крутая сволочь"

  • 08.07.15, 12:04
«Господи, какие же вы все, русские, крутая сволочь —либералы, фашисты, 
коммунисты, демократы — без разницы! Пороть вас до крови, сжечь вас в 
печах — и то мало будет — вы миру не даете ПРОСТО ЖИТЬ. Вы все — одна 
большая РУССКАЯ сволочь! Чтобы вам сдохнуть — и никакого вам Нового 
года».

"Я обожаю русских. Они всегда точно знают, кого нужно запретить. Я уже лет 20 надеюсь, что наконец кто-нибудь придет и запретит их. Как класс. Вместе со всей их тысячелетней историей жополизства начальству, кнута и нагайки, пьянства и вырождения, насилия и нечеловеческой злобы, вместе с каждым пидорасом, котрый знает кого точно нужно запретить. Увы, эти странные создания не вполне понимают, что для всего остального мира они выглядят как ничтожные уродцы… Они дергаются, ползают и кочевряжатся, надеясь, что их кто-нибудь заметит… а никто… не замечает… Одного боюсь — этой сволочи хватит ума попытаться запретить человечество."

"Да пошли вы все в жопу - вы получаете по заслугам, обычные москальские рабы, ненавидящие все, что выше вашего разумения. Какая разница между вами и вашим гебешным государем? Да никакой. Пока вы держитесь за вашу империю под любым флагом - красным, триколором, имперским - за империю, в которой любой талантливый человек изначально бесправен, а быдло изначально право - никакой другой судьбы не будет у вас. И прейдете вы и погибоша яко угры и древлие агаряне."

"А «русские» имеют для меня особое значение только потому, что у меня с ними – личные счеты. Пототму что я сорок с лишним лет прожил здесь и отчаялся. «Американцы» и «итальянцы» ничем не лучше, но с ними разбираться изгоям из их собственного числа. К тому же следует понимать, что для меня нация – это самоопределение, а не кровь. Перестать быть русским очень легко – достаточно сказать «я – не русский» при свидетелях, это как шахада.Русский для меня тот, кто молится на Кремль и очередного сидящего в нем упыря, млеет при виде грязных дымящихся башен Барад-Дура-Москвы и т.д. и т.п. Этот кусок говна надо пустить под нож бульдозера, а нам нужна Другая Россия и другие русские – в идеале же – Другая Земля и другое человечествою"

http://lurkmore.to/Илья_Кормильцев

Илья Кормильцев,

автор текстов ранних песен

группы «Наутилус-Помпилиус»
14

Коментарі

Гість: ЛемБой

18.07.15, 12:10

    28.07.15, 12:11

    Илья так и не произнес формулу "Я - не русский"
    А значит обращение "вы" - обращение и к себе в том числе.

      38.07.15, 12:15

      "Наутилус Помпилиус" продолжает удивлять и радовать слух.

        Гість: paleogod

        48.07.15, 12:51

        связанные одной цепью... рабы немы

          58.07.15, 22:52

            611.07.15, 22:55