Профіль

olgaukr

olgaukr

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

и понимаешь, что это самое большое счастье

  • 22.02.11, 07:58

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак. Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь, что это самое большое счастье в жизни!!!

Не верьте тем, кто...

  • 16.02.11, 09:36

Не верьте тем, кто Вам не верит... Не ждите тех, кто не спешит Нажать звонок у Вашей двери, Когда беда ваш дом крушит! Забудьте тех, кто в жизни новой Забыл о том, кем был вчера, Чье наспех брошенное слово Полощут времени ветра... Не призывайте равнодушных - Не отзовутся все-равно. Им кроме органов наружных, Наверно, больше не дано... Ищите тех, кто Вас услышит, В толпе узнает, позовет, С кем тонкой ниточкою свыше Судьба Вас накрепко совьет...

Жизнь нужно прожить так

  • 14.02.11, 14:33
smileЖизнь нужно прожить так, чтобы не было обидно за бесценно прожитые годы!

О нас, прекрасных!

  • 11.02.11, 13:21
Царство женщины   это царство нежности, тонкости, терпимости.
Жан Жак Руссо

Женщинами стоило родиться.......

  • 11.02.11, 12:51

Выбирал мальчишка розу осторожно, Так, чтоб остальные не помять, Продавщица глянула тревожно: Помогать ему, не помогать? Тоненькими пальцами в чернилах, Натыкаясь на цветочные шипы, Выбрал ту, которая раскрыла По утру сегодня лепестки. Выгребая свою мелочь из карманов, На вопрос – кому он покупал? Засмущался как-то очень странно: «Маме…»,- еле слышно прошептал. -День рожденья, ей сегодня тридцать… Мы с ней очень близкие друзья. Только вот лежит она в больнице, Скоро будет братик у меня. Убежал. А мы стояли с продавщицей, Мне – за сорок, ей – за пятьдесят. Женщинами стоило родиться, Чтобы вот таких растить ребят.

Будьте все счастливы!

  • 11.02.11, 09:20
Проснувшись, улыбнитесь новому дню и он обязательно улыбнется Вам в ответ!!! Любите и будьте любимы!

куда мы катемся???

  • 10.02.11, 13:22
Обидно за свою страну, свой народ и за наше правительство!
Сюжет из жизни: сегодня общалась со знакомой, родственник которой не так давно занял место мера одного не большого городка в одной из областей Украины, нужно учитывать то, что он прошел не от правящей партии. Входит в курс дела, решает проблемы, которые оставил предыдущий мер. Но дело в том, что нормальному мужику работать не дают, палки в колеса вставляют, видите ли не от той он партии прошел! А народный депутат, который курирует тот район, только тычет на то, как бы он сделал и в какие сроки и т.п. На словах все хороши, а как до дела, так все в кусты.
Вот у меня возникает вопрос,,,,, точнее мне не понять логику нашего правительства! Какая разница к какой политической силе принадлежит человек, его цвет кожи, национальная принадлежность. Если у людей есть желание работать, так дайте им работать,  не указывайте, что им делать, а принимайте непосредственное участие в их работе, помогайте...Вот так и теряем стоящих людей этой страны, ученых, рабочих, грамотных специалистов, которых ни во что не ставят, а только могут порицать без повода!

 
Сторінки:
1
2
попередня
наступна